ArcheAge Sibop PvP #5 "part 1" - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ArcheAge Sibop PvP #5 "part 1"

  1. #21

    По умолчанию

    Все всем удачи , дух учись играть, если когда то вернусь что бы ты был готов а то обратно ныть мне в им будешь какое я дно и сейчас ты меня убьешь цитата твоя " стой крыса ебаная на месте, ща бегу"
    Ты кто блять вообще такой ? И чьи цитаты ты мне приписываешь ? Просто свали молча ))
    пиздец сколько выебонов от нонфатора.

  2. #22
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    720p + хаотично дергающаяся камера = вытекающие глаза
    Обновлено до 4к, а камера не знаю нормальная, просто может ты как-то подругому играешь, и тебе кажется не так

  3. #23
    Skeleton Аватар для TheCoolest
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    240
    О себе
    -PW-eto-p#zd#c-

    Паладин (149)

    По умолчанию


    go dal'she dramky.

  4. #24

    По умолчанию

    я завязал, тоже реал ушел
    Наконец то 35лвл нубки смогут спокойно покачаться, не боясь расправы жирдяя-ногиботора.

  5. #25

    По умолчанию

    gde progib raizov v myve? a to ne interesna

  6. #26
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Наконец то 35лвл нубки смогут спокойно покачаться, не боясь расправы жирдяя-ногиботора.
    Не вот так интересно, столько времени в аа прошло, а ты до сих пор думаешь что лвл значение имеет?? Кликните его с клана,не могу понять че он там делает если ни разу с 35 не убивал 50, ЕБаное дно)))
    я хотел бы посмотреть как ты прибегаешь на войну и бьешь исключительно 50 левелов.
    или бежишь зергом и бьешь исключительно зерги, хотя ты прав убивать в 10-15 рыл, одного 50 левела, это же не 50 убивать 35того верно? У одного типа больше жэ шансов убить 10-15 тел чем у 35 убить 50того
    Последний раз редактировалось Sibop; 21.04.2014 в 12:02.

  7. #27
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    я идиот с рождения, не понимаю зачем живу, ищу ответ на форуме Райз.
    true story

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Не вот так интересно, столько времени в аа прошло, а ты до сих пор думаешь что лвл значение имеет?? Кликните его с клана,не могу понять че он там делает если ни разу с 35 не убивал 50, ЕБаное дно)))
    я хотел бы посмотреть как ты прибегаешь на войну и бьешь исключительно 50 левелов.
    или бежишь зергом и бьешь исключительно зерги, хотя ты прав убивать в 10-15 рыл, одного 50 левела, это же не 50 убивать 35того верно? У одного типа больше жэ шансов убить 10-15 тел чем у 35 убить 50того
    Да, ты прав, убивать 35 бичиков в квест шмоте под мобасами и называть это пвп-стрим, самое оно. Сколько там говоришь раз тебя 35 лвл убил?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика