Информация
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Информация

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Информация

    На данный момент саб клан Rebellion обладает клан-холлом в Глудине. Большая часть академиков будет направляться туда для скорейшей прокачки с постоянным наличием КХ баффа и дешевыми телепортами на эксп-споты.

    Rise держит КХ Bandit Stronghold.

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Всвязи с появлением возможности для 61- игроков качать под КХ баффом в районе Орена, Гирана, Адена, часть игроков из Rebellion могут быть переведены в Rise.

    Заявки на перевод оставляйте в этой теме. Причина должна быть существенной (В частности отсутствие пати, неудобное для игры время, возможность качаться только соло, максимально высокий онлайн). Но помните, получая такую возможность вы так же сталкиваетесь с постоянными ганками высокоуровневых игроков, к этому надо быть готовыми и решить для себя что важнее. Перевод будет скорее исключением, чем правилом, постоянный слив CRP из Rise нам не нужен.

  3. #3
    Death Knight Аватар для Getsuga
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    993
    О себе
    Phoenix

    Странник (1)

    По умолчанию

    Гладиатор 57 лвл хочу перейти в Райз, так как нет возможности найти пати в сабе.

  4. #4
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    а че Ганги нужна уметь место ныкацо если ты Нуб! :)
    Я вот +4 лвл за выходные ниразу не здох в КВ ганге! тока ПК-ил меня один непонятный чудак просто прибежал убил и пропал больше его не видели... при том рядом постоянно бегает кто-то с односторонним кланваром...
    Кстати спросить хотел... если нами кинут КВ но не подтвержден врага ПК-ть или пусть бегает себе?
    ЗЫ: Хочу Крови!
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну это тебе решать, я всегда пкшу )

  6. #6
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    :nunu: :gun:

  7. #7
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    я терь тоже всегда ПК-у при первой же возможности как завижу вражинку сразу пук-пук :) потом правда приходят с Хаями и меня убивают если помыца ен успел, но было так й только раз обычно успеваю за 10 минут на мобах помыцо и все гуд :)
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика