Вопрос Arch Age Eu by Trion - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117

Тема: Arch Age Eu by Trion

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsyOn1k Посмотреть сообщение
    у них лучше поддержка и они не так высасывают деньги как мейл , смысл играть если всё купить можно и с этим ни как не борются даже .
    Ты еще тут пес?

  2. #62

    По умолчанию

    они не так высасывают деньги как мейл , смысл играть если всё купить можно и с этим ни как не борются даже .
    я хз, но донат у мейла довольно адекватный. Я ожидал чего более дикого. Доната влияющего сильно не баланс нет.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #63

    По умолчанию

    Доната влияющего сильно не баланс нет.
    Еще не лето

  4. #64
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    я хз, но донат у мейла довольно адекватный. Я ожидал чего более дикого. Доната влияющего сильно не баланс нет.
    Конечно адекватный... Сначала две недели продавать итем в шопе, потом вводить его в крафт. Про баланс улыбнул, "купола" - лучший баланс в игре, тут корейцы над всеми подшутили, до сих пор до слёз заливаются наверное. Натянуть не только игроков, но и локализаторов в придачу - эпик!!!

    Нет, вы реально упороты тут, причем все, включая ТС. Эту срань господню можно выпускать хоть на луне и всё равно главным в игре (ну кроме настройки бота и юза багов конечно) останутся:
    1. Застолбить место под пугало.
    2. Застолбить место под особняк.
    3. Застолбить место под подводную ферму.
    4. Застолбить место...

    и не вылезать с этих мест 24/7.

    На Озоне каждую неделю хитом продаж на PC выставляется Sims 3, я думаю еще пара локализаций таких эпичных ММО, как АА и на ПВП-игрока в России будут смотреть, как на конченое быдло.

  5. #65

    По умолчанию

    ТС, зайди на гоху в раздел евро и т.д. и можно понять, что на евро не идет вообще никто. потому что жаль покидать нажитое и потому что на евро будет то же самое.
    ps Обилие быдла в треде доставило:) бедный ТС

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    я хз, но донат у мейла довольно адекватный. Я ожидал чего более дикого. Доната влияющего сильно не баланс нет.
    Пока нету , к примеру множество других игр мейла


    Цитата Сообщение от Litera Посмотреть сообщение
    Еще не лето
    а что летом?


  7. #67
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Вечером буду пытаться достать акки на альфу и бету евро через их продюсера. Если акки дадут то выложу инфы что и как.

  8. #68

    По умолчанию

    Сначала две недели продавать итем в шопе, потом вводить его в крафт.
    Это повлияло на баланс? 15 рыбаков поплакали на форуме и все. Люди всегда будут плакать, что что-то не так. Отсутствие баркасса помешало мне убивать врагов? нет. ну и пофиг.

    Про баланс улыбнул, "купола" - лучший баланс в игре, тут корейцы над всеми подшутили, до сих пор до слёз заливаются наверное. Натянуть не только игроков, но и локализаторов в придачу - эпик!!!
    это вообще какая-та хня. как купола относятся к майлу, если они зависят от корейцев?


    На Озоне каждую неделю хитом продаж на PC выставляется Sims 3, я думаю еще пара локализаций таких эпичных ММО, как АА и на ПВП-игрока в России будут смотреть, как на конченое быдло.
    а тебе не пофиг, что о тебе будут думать хомячки?
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #69
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Веди себя как мужик и осликом не будешь , в чем дело то? ру комьюнити : у меня достаточно хороших знакомых в клане что бы писать подобные посты . Ослик чего тебе еще не ясно давай расскажу . Жалобы ? Ни одной жалобы нет и не будет . Поддержка мейла отвратительна и со временем как и во всех играх превратиться в более большое высасывание денег . Оставь свою сексуальную фантазию и проблемы при себе мне плевать .
    Мне вот даже интересно откуда ты такой в этом мире взялся, с тобой даже спорить скучно.
    Если что, то про иннову такие же как ты нытики писали то же самое и про донат и про поддержку, но на НА/ЕУ она была не лучше и отвечали по 3-4 дня и делали реальные глупости
    Донат будет на ЕУ аналогичным, только +- дополнительные плюшки, потому что они локализаторы, а не разработчики.. Корейцы в теории и арки могут ввести на ЕУ сервере для борьбы с ботами.. Если конечно не уговорят сделать p2p версию игры, то тогда будет реально win
    Баги если и исправят Корейцы, то они будут исправлены для всех и для мыла и для ЕУ серверов.. не понимаю, почему ты такой тупой :D

  10. #70
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Баги если и исправят Корейцы, то они будут исправлены для всех и для мыла и для ЕУ серверов.. не понимаю, почему ты такой тупой :D
    Ток на евро клиент и сервер в одном патче от 1.0 в отличии от нашего бомжатника
    Если что, то про иннову такие же как ты нытики писали то же самое и про донат и про поддержку, но на НА/ЕУ она была не лучше и отвечали по 3-4 дня и делали реальные глупости
    Ложь и провокация! Когда мну забанили я бомбанул в суппорт с негодованием и забанили всех кого я указал буквально на след день!

  11. #71
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Ток на евро клиент и сервер в одном патче от 1.0 в отличии от нашего бомжатника
    и думаешь там купалов нет? или кротиков?

    Ложь и провокация! Когда мну забанили я бомбанул в суппорт с негодованием и забанили всех кого я указал буквально на след день!
    а меня когда взломали, я недели 3 с ними общался и частенько были ответы, мы восстановили Вам пароль, удачной игры, но при этом пароль ни на емейл, никуда не отправили.. и все началось сначала, потом долго думали думали и решили тупо забанить :D
    Последний раз редактировалось JetonZ; 17.04.2014 в 12:13.

  12. #72
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    и думаешь там купалов нет?
    Ну вот мы как раз и пойдем тестить
    а меня когда взломали, я недели 3 с ними общался и частенько были ответы, мы восстановили Вам пароль, удачной игры, но при этом пароль ни на емейл, никуда не отправили.. и все началось сначала, потом долго думали думали и решили тупо забанить :D
    Ты просто слабый! Меня даже потом разбанили за то что я ботов и читеров сдал!

  13. #73
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Ты просто слабый! Меня даже потом разбанили за то что я ботов и читеров сдал!
    а меня нет! по этому саппорт ЕУ говно, а на РУ вообще отличный.. они мне че то там отвечали :D

  14. #74
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    а меня нет! по этому саппорт ЕУ говно, а на РУ вообще отличный.. они мне че то там отвечали :D
    Платочек дать что бы ты поплакал?

  15. #75
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Ну вот мы как раз и пойдем тестить
    Сразу видно зеленые еще совсем После тестов збт5, обт/релиз Кореи, птса Кореи, збт ру и нынешнего обт - ну нафиг эти тесты, пора бы уже и поиграть

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  16. #76
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Сразу видно зеленые еще совсем После тестов збт5, обт/релиз Кореи, птса Кореи, збт ру и нынешнего обт - ну нафиг эти тесты, пора бы уже и поиграть
    Сразу видно кому я подарю очки

  17. #77
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Сразу видно кому я подарю очки
    А есть фраза после который ты подаришь бмв?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  18. #78
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    А есть фраза после который ты подаришь бмв?
    Боюсь, что меня кровавая модерня нахрен забанит после такой фразы

  19. #79
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Боюсь, что меня кровавая модерня нахрен забанит после такой фразы
    Обещаю не банить

    Скрытый текст

    у модеров просто нет прав банить
    [свернуть]

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  20. #80
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Тогда для расчета часов на отработку нужна марка бмв!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика