Srach prodoljim davaite alo - Страница 6
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 251

Тема: Srach prodoljim davaite alo

  1. #101
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.
    Мир спасет Доброта.

  2. #102

    По умолчанию

    Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.
    za4em ti tak Y NEGO JE 200 PVP ON TEBYA YB'ET

  3. #103
    Brown Bear Аватар для 0omph
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Mage

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerrad Посмотреть сообщение
    Два будущих (возможно) сокланов в теме писали откровенную хуету, на что получили соответствующий ответ.
    Марокко указал на говно комп одного из подающих заявки, на что ему ответили что владелец говно компа настолько ахуенен что прожимая 1 кнопку в 20 секунд будет полезнее большей половины клана, дословно не помню. Это ты называешь соответствующий ответ? Кажится мне не имей они "Зергер протекта", вели бы себя значительно тише. Или сказывается отрощенный в вове е-пенис, я хз, в любом случае называть их ответы адекватными язык повернется только у заинтересованых в их инвайте.
    Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.

  4. #104
    Bloody Queen Аватар для АрчибальдЫч
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    1,513
    О себе
    Инженер

    Паладин (121)

    По умолчанию

    Люся как всегда. кого ебет кого ты там 1х1/3х3/5х5 поебывал в вове или в дотке. тут игра про встать в 5 утра по будильнику на моба и про 50 на 50. какой скилкап, какие достижения в йоба, вы упоролись чтоле. в контексте л2 или АА тот же безрукий Темплфайтер на 120% лучше тебя играет, потому что он 12 часов водит баюма, а ты в загончике пидорасишь какого нить школьника

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.

  6. #106
    Keltir Аватар для SkyliK
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16
    О себе
    Archer

    Странник (9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.

  7. #107

    По умолчанию

    главное, меня никто не спрашивает, мб передать пла палмсу да пойти на огород

  8. #108
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    лавное, меня никто не спрашивает, мб передать пла палмсу да пойти на огород
    Ты тут уже вообще не при делах! Иди отсюда мальчик!

  9. #109
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    главное, меня никто не спрашивает, мб передать пла палмсу да пойти на огород
    komu ti nujen ?

  10. #110

    По умолчанию

    Зергера зергернуло)))
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 10.04.2014 в 15:45.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  11. #111
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    в контексте л2 или АА тот же безрукий Темплфайтер на 120% лучше тебя играет, потому что он 12 часов водит баюма, а ты в загончике пидорасишь какого нить школьника
    в ла2 - да (в нормальных хрониках кап труднодостижим, за проигрыш в пвп теряются %, топ шмот доступен единицам с большим кошельком), в аа - нет (очень быстрый кап, нет потерь за пвп, топ шмот достается почти всеми)
    Т.е. чем проще достигается максимальная планка развития персонажа, тем больше влияет качество клешней на клавиатуре и мышке

  12. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Ты тут уже вообще не при делах! Иди отсюда мальчик!
    пойду молча ливну тогда :(

  13. #113
    Werewolf Аватар для Kerrad
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    139

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием сыграю на лив, если в результате вашего проигрыша сдристните не только вы, но и ваш защитник. Он очень хочет видеть вас в клане, значит он совершенно уверен в вашей победе.
    Я совершенно уверен что от нашей пачки вы отлетите как говно, которым вы, собственно, и являетесь. Но с нами ты драться, конечно, зассал. А пачка Готика даже если проиграет - то вернется через неделю-другую и спокойно вас раскатает. Поэтому да, мне ничего не стоит принять твои условия.

  14. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerrad Посмотреть сообщение
    Я совершенно уверен что от нашей пачки вы отлетите как говно, которым вы, собственно, и являетесь. Но с нами ты драться, конечно, зассал. А пачка Готика даже если проиграет - то вернется через неделю-другую и спокойно вас раскатает. Поэтому да, мне ничего не стоит принять твои условия.
    Это ты еще за толлерантнось к сокланам что то втираешь, переходя с 1 человека на 16, или я где в грудь кулаком себя бил что невьебаться сильный пак уже собрал?
    Последний раз редактировалось FlyEmirates; 10.04.2014 в 15:48.

  15. #115
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    я где в грудь кулаком себя бил что невьебаться сильынй пак уже собрал?
    Дух говорил мне что ты так делаешь каждый день перед тем как уходить на подканал по.... в одиночестве!

  16. #116
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Тогда давайте ещё поднимем ставки, чтобы флай не упрекал меня в превышении полномочий.
    Пусть будет пвп нашей пати с лолкрафтерами, в случае нашего проигрыша, я ливаю, в случае их проигрыша ливает зергер с керрадом, не их пати, а только они сами, а лолкрафтеры остаются, смотря как уж там телз решит. Посоны очень уверены в готике, готовы брать его в таг не смотря ни на какие косяки, значит им не о чем волноваться. Очень простые условия и готика не обидим.

    А если вы в них не уверены, так идите ка вы в хуй со свей протекцией.
    Последний раз редактировалось Nurei; 10.04.2014 в 15:52.

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Дух говорил мне что ты так делаешь каждый день перед тем как уходить на подканал по.... в одиночестве!
    я спать обычно молча ухожу

  18. #118

    По умолчанию

    Это ты еще за толлерантнось к сокланам что то втираешь, переходя с 1 человека на 16, или я где в грудь кулаком себя бил что невьебаться сильынй пак уже собрал?
    4e ti tyt dyra4ka vklu4aew, tvoi member ponapisal xyinu, za eto ego tyt pidorasyat .

  19. #119
    Knight Аватар для Kpuctof
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    301

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    по.... в одиночестве!

  20. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Тогда давайте ещё поднимем ставки, чтобы флай не упрекал меня в превышении полномочий.
    Пусть будет пвп нашей пати с лолкрафтерами, в случае нашего проигрыша, я ливаю, в случае их проигрыша ливает зергер с керрадом, а они остаются, смотря как уж там телз решит. Посоны очень уверены в готике, готовы брать его в таг не смотря ни на какие косяки, значит им не о чем волноваться. Очень простые условия и готика не обидим.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика