Cевер или дом :)
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Cевер или дом :)

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию Cевер или дом :)

    Вообщем это снова я,и у меня новые вопросы,буду признателен если на них ответят.
    1.У меня стоит 2 дома и 3б пугало на месте где дом у Гарро() когда введут север будет критично и мне придется все сносить и туда переезжать.
    2.Как черную жемчужину нафармить?я бил в замке соло крипов по 30к ~хп около 3 часов и не выпало не 1 куска.
    3.Какие руны лучше вставлять лучнику в шмот,в лук я вставил за хонор на урон от скиллов 1.6%,а в сапоги на скорость бега.
    4.Какой лучше взять плащь на 10% бега или 6% каста.
    5.сколько нужно профы что-бы сделать регрейд в шмот 50-ый мидл+когда делаешь грейт и при распоковке итема при выпадании на шмота влияет ли профа?
    Буду очен признателен за ответы.

  2. #2

    По умолчанию

    2.Как черную жемчужину нафармить?я бил в замке соло крипов по 30к ~хп около 3 часов и не выпало не 1 куска.
    пффффф ахаха. 3 часа.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Следопыт 44 - все еще?
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  4. #4
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Как черную жемчужину нафармить?
    оч просто

  5. #5
    Elpy
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Следопыт 44 - все еще?
    Не...
    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    пффффф ахаха. 3 часа.
    1 осколок же хотя-бы упал бы =_=
    Последний раз редактировалось Ylik; 13.03.2014 в 23:13.

  6. #6
    Keltir
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    15
    О себе
    Бард. 50. Топ шм

    Странник (0)

    По умолчанию

    вчера всей кп фармили 12ч, .!. выпал

  7. #7
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    1. Места на юге гораздо круче, чем на севере, тут теплее и курорты
    2. Нужно фармить лорда и мобов возле него, за вечер по 2-3 куска выбиваю.
    3. На ловкость же.
    4. Бег полюбому. Особенно если эльф. Я как-то в ла2 играл за эльфа с луком, он такой быстрый был, что я от всех всегда убегал.
    5. 50к минимум, + еще нужны 2 предмета в дом. А распаковывать лучше сразу после рестарта, тогда ИД предметов обновляются и больше шанс, что повезет

    - - - Добавлено - - -

    p.s. по сабжу: дом

  8. #8
    Elpy
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    1. Места на юге гораздо круче, чем на севере, тут теплее и курорты
    2. Нужно фармить лорда и мобов возле него, за вечер по 2-3 куска выбиваю.
    3. На ловкость же.
    4. Бег полюбому. Особенно если эльф. Я как-то в ла2 играл за эльфа с луком, он такой быстрый был, что я от всех всегда убегал.
    5. 50к минимум, + еще нужны 2 предмета в дом. А распаковывать лучше сразу после рестарта, тогда ИД предметов обновляются и больше шанс, что повезет

    - - - Добавлено - - -

    p.s. по сабжу: дом
    А какие предметы?+можно узнать ингредиенты для лука мидового.

  9. #9

    По умолчанию

    Истиное лицо Goha.

    Я Abcslasher сегодня получил 2 бана :

    1)

    2)

    Кто платит Дитруму?


    a)

    b)

    c)

    Аналитика событий :

    1)почему-то когда великий талант Дитрум поливал всех матом - это считалось нормальным.

    2)Сайту гоха заплатили крупные деньги за искуственную раскрутку мыла. Если до этого разные модераторы были в своих играх,

    то после все перешли в АА. Причем не просто перешли но и повесили себе рекламу во все места.

    3)Начался маштабный пиар событий. Подкасты реклама на сайте итд. В этот период любые негативные коментарии(я их писал) в сторону мыла

    удалялись люди банились итд.

    4)Я специально зашел в период своего бана под ником mailove. И написал негативное мнение о мейле на гохе. Там было 100 страниц.

    На следующий день их почистили, пробили мой ip и дали мне бан. 100страниц, кто-то все их читал.

    5) Гарро - он рука. Зачем поливать грязью человека у которого не было выбора. Или говори по схеме или уволят.

    я его не в чём не виню.

    6)Виноват в этой глобальной разводке SKIF(Редкий ублюдок) и отчасти Goha(не следит за ситуацией).



    Вы думаете вы сами нашли АА? Это очень грамотная пиар компания.

    Вот примерная схема событий




    Х
    Аналитика событий :

    1)почему-то когда великий талант Дитрум поливал всех матом - это считалось нормальным.

    2)Сайту гоха заплатили крупные деньги за искуственную раскрутку мыла. Если до этого разные модераторы были в своих играх,

    то после все перешли в АА. Причем не просто перешли но и повесили себе рекламу во все места.

    3)Начался маштабный пиар событий. Подкасты реклама на сайте итд. В этот период любые негативные коментарии(я их писал) в сторону мыла

    удалялись люди банились итд.

    4)Я специально зашел в период своего бана под ником mailove. И написал негативное мнение о мейле на гохе. Там было 100 страниц.

    На следующий день их почистили, пробили мой ip и дали мне бан. 100страниц, кто-то все их читал.

    5) Гарро - он рука. Зачем поливать грязью человека у которого не было выбора. Или говори по схеме или уволят.

    я его не в чём не виню.

    6)Виноват в этой глобальной разводке SKIF(Редкий ублюдок) и отчасти Goha(не следит за ситуацией).



    Вы думаете вы сами нашли АА? Это очень грамотная пиар компания.

    Вот примерная схема событий





    P.S. Очень прошу репостить этот текст. Я получу пожизненый бан на гоху за это. Всем кто не согласен стоит проявить уважение хотя бы за попытку.

    P.P.S. Я предвижу Skif Дикий пожар и токсичное отношение в мою сторону. А также одобрение Егора. Кстати для Goha обратите внимание на Skif, он метит на ваше место. ДА Да.


    http://forum.igromania.ru/showthread...6#post11353386

  10. #10
    Dre Vanul Аватар для Деф
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    868

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    че это за дибил и зачем он тут пишет?

  11. #11

    По умолчанию

    Жопная боль, теория заговора..ты всех раскрыл
    Если бы моя жена мне сказала "Вряд ли Rise будут лучше чем стронги в пвп..." я бы ее нахуй мышкой задушил и скинул с окна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика