"...Я возвратился, здравствуй мама...", или на "...манеже одни и те-же..."
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "...Я возвратился, здравствуй мама...", или на "...манеже одни и те-же..."

  1. #1
    Onyx Beast Аватар для SotaSill
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    97
    О себе
    Arcana Lord

    Странник (0)

    По умолчанию "...Я возвратился, здравствуй мама...", или на "...манеже одни и те-же..."

    Всем доброго времени суток, пару дней назад узнал о старте ОБТ русского АА, естественно скачал клиент и начал потихоньку гамать, потому как танки и аион уже изрядно надоели, правда за пару дней всего 20й лвл вкачал, но эти 6-7-8 часов ожидания входа, и новая фишка с авто-киком просто убивают - сю-ля-катастроффЪ!

    Ну и естественно где-то в голове вертелись воспоминания о старте Л2 от фогеев, и постоянные F5 в окне регистрации в первый день старта , ну и конечно в вентриле возгласы радости и восторга первых зарегавшихся. Ёпти - как давно это было. А всеобщий сбор капусты на кланхоллы в Адене - все бегали голые-босые, но 3 КХ таки-да купили, а "вождения" Баюма сутками в 4-5 чел, один раз даже вдвоём водили - я и Волкодав - часов 20 точно, а то и больше

    Да и выход новой игры 100% должен был заинтересовать такую "банду" (в хорошем смысле этого слова) как Rise. Вот поэтому я и заглянул сюда в гости. Да, я уже в курсе, что весь народ рулит на Луции, но регистрация там пока закрыта и трансфер ещё не запилили. Пока бегаю на Айере - изучаю что тут к чему, для чего набросал путь развития персонажа в качестве отступника - пока 20й лвл
    http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...52+54+87+88+99+
    вроде мой стиль, ну а там уже как карта ляжет, что-то позжее уберу, что-то добавлю. Ну и если при хорошем раскладе я всё-же вернусь в ряды братьев по оружию (ну и конечно сестёр), то вполне возможно что и сменю пару веток, для востребованности в консте и/или клане.

    В общем пока качаюсь, вникаю, изучаю.

    заявка от 31.10.2008 http://therise.ru/forum/showthread.php?3887-Заявка
    бегал в консте Адреналина, ну и пару отзывов обо мне и моей игре (других не нашел т.к. у меня нет доступа ко всем разделам форума)
    Цитата Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
    эм.. а не у него ли жена была варка с ником Касси? =)
    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    Норм.. помню, кстати, такого персонажа, только у тебя на аватаре был тогда мужик в очках какой-то мутный..
    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Cота это классный котик, который играл вместе с классненькой вк, не помню ник. По моему - пати Темплфайтера, позднее Анжелики.
    В любом случае епашили на старте за клан мама не горюй...а вы тут кто такие, кто такие :/

    ПОСЛЕДНИЙ ИЗ БРУНЕН-ДЖИ

    "Жизнь - это путь домой"(с)

  2. #2

    По умолчанию

    обана!

  3. #3

    По умолчанию

    Я думаю если тебя многие тут вспомнят как хорошего, проверенного человека, то и кп, и чара на луции найдут)
    Последний раз редактировалось Litera; 27.02.2014 в 15:37.

  4. #4
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Да, Литера то точно знает ))))
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  5. #5
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Вау, рандом из вертекса времен 2008 года, забивший спустя полгода? Круто, жаль у нас не клан друзей

  6. #6

    По умолчанию

    Да, Литера то точно знает ))))
    Думаю. что это был сарказм с твоей стороны.

  7. #7
    Onyx Beast Аватар для SotaSill
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    97
    О себе
    Arcana Lord

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Вау, рандом из вертекса времен 2008 года, забивший спустя полгода? Круто, жаль у нас не клан друзей
    воу-воу!

    Ну дык - времена были тяжелые - год поиграть, в норм консте, а потом и мусс и афоня - 2 биша, которые то уходили, то приходили, в результате чего конста распалась, и нас с женой тупо дёргали направо и налево, а зачастую всё свободное время или висели в вентре в комнате "поиск" или по разным временным патькам - те кто есть в онлайне и кому нечем занятся -- кому-то понравилась-бы такая игра?

    а конкретнее - так-вот, пару месяцев протусив из консты в консту, и впоследствии получив однозначное ЦУ по поводу слива олимпа - ни играть, ни воевать никакого желания не оставалось, да и при том вторая дочка родилась, а потом и третяя - тут-уж явно было не до игр - так сказать "забурился в мир жестокого реала". , так что уж извиняйте, если вдруг неожиданно решил восстать из живущих

    кстати поздравляю с первым кракеном !
    Последний раз редактировалось SotaSill; 03.03.2014 в 15:19.

    ПОСЛЕДНИЙ ИЗ БРУНЕН-ДЖИ

    "Жизнь - это путь домой"(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика