Some PvP - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Some PvP

  1. #41

    По умолчанию

    Ljok отжег :D

    - - - Добавлено - - -

    a Kerrad s adeloy podderjali :D

    - - - Добавлено - - -

    video ne smotrel, no na PTSe na BG hilil normal'no

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerrad Посмотреть сообщение
    Критиковать кого-то на общественном форуме, да еще и без аргументов - последнее дело.
    я конечно тут ни на чьей стороне ибо мне похуй, но это всё прохладненькая история
    у 99% тут если покопаться в сообщениях будет парочка "ты говно и хуесос" постов, а у когото (привет нинтенде) и 100 таких

  3. #43

    По умолчанию

    Лан выдохните вы :) как бы то ни было, но высказывать свое мнение на форуме никто не запрещал, что я и сделал. Ведь для этого автор видео и выложил, что бы о нем мнение услышать? Без наездов, каких то обвиняков итд - честно сказать вы сами к видео присмотритесь как к хилу "со стороны" и увидите лучше меня. Может не лучший день был может другой рукой ребенка приходилось укачивать. :) Повторюсь - по конкретике - плюсаните в пм на форуме кому интересно - отвечу конкретикой, все распишу без придирок и тд... :) Рейд-протект эт конечно круто :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  4. #44
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    зашел и обосрал, а конкретика в пм, как-то не очень красиво :/
    пиши уж тут.

  5. #45

    По умолчанию

    как скажете, завтра с работы подробно по минуткам опишу что увидел :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  6. #46
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    я конечно тут ни на чьей стороне ибо мне похуй, но это всё прохладненькая история
    у 99% тут если покопаться в сообщениях будет парочка "ты говно и хуесос" постов, а у когото (привет нинтенде) и 100 таких
    сходи к окулисту

  7. #47
    Lizardman Аватар для Hak
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Дык это то обязательно :) Эх если бы только от уровня хилеров зависела победа в ГВГ или РвР.. :)

    А вообще если честно этого быдлятского подхода не ожидал, может еще предложишь на лив из клана сыграть по образу и подобию так сказать?:)) ))) тем более в цвете событий, мы так гвг каждый вечер ищем, да и проигрывать не боимся... Да и ты правда считаешь, что если вы у нас выиграет гвг(а сейчас вы 100% выиграете, лол) я поменяю свою точку зрения и напишу "омг какой крутой хил111"? :)

    Если адекватно и интересно - могу обосновать почему я вывод подобный сделал.... в пм или же тут.
    Было бы очень интересно выслушивать вашу критику, если бы у вас имелся хотя бы 1 показательный фрапс с таких мпвп где творится порой такой пиздец что находясь там теряешься в происходящем а уж воспринимать это всё с фрапса ни разу там не побывав, вообще забей. ;)))))0000))))

  8. #48

    По умолчанию

    ой льек, откуда столько пафоса? или опять будешь тыкать своей датой реги?
    да, чеви прав, в этих пвп порой не понимаешь где свой, а где чужой.
    предлагаю кинуть твою тушку в похожий батл и зафрапсить. но что-то я думаю, что твоя игра будет похожа на траканьи бега больше, чем на адекватное пвп.

    СЛАВА ТЕЛЗОНУ!

    [свернуть]

  9. #49

    По умолчанию

    Ребятки что бы было понятно - я крайне уважительно отношусь к данному рейду, и безусловно группе и из-за того, что я высказал свое мнение врага народа из меня делать не стоит. Тем более, что я сравниваю игру с данного фрапса с ВАШИМИ же хилами, на которых сам же и ровняюсь - Адела, Керрад - игру которых наблюдал как тут в мувиках, так и на большом количестве гвг и масс замесов.

    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    ой льек, откуда столько пафоса? или опять будешь тыкать своей датой реги?
    да, чеви прав, в этих пвп порой не понимаешь где свой, а где чужой.
    предлагаю кинуть твою тушку в похожий батл и зафрапсить. но что-то я думаю, что твоя игра будет похожа на траканьи бега больше, чем на адекватное пвп.
    Фейк ты видимо меня с кем то перепутал т к "датой реги" я никому никогда не тыкал, у меня у самого она "не супер" - ссылку или пиздабол )))))))
    А вот ссылку на то, как ты "считаешь" что хил с форти это ущерб я дать могу, но только "спор" тут не об этом, ведь правда?


    Цитата Сообщение от Hak Посмотреть сообщение
    Было бы очень интересно выслушивать вашу критику, если бы у вас имелся хотя бы 1 показательный фрапс с таких мпвп где творится порой такой пиздец что находясь там теряешься в происходящем а уж воспринимать это всё с фрапса ни разу там не побывав, вообще забей. ;)))))0000))))
    К сожалению я лично фрапсы не пишу, но и без фрапса считать, что я как рл в подобных боях "омг никогда не был" и не знаю как это происходит и выглядит "это ваще забей" :)

    Так вот, возвращаясь к фрапсу, вот моменты, которые Вы сами же растрясли бы по всему форуму будь это фрапс какого-нить Темыча, Льека или Найтли:

    1. Основное, что реально напрягает меня как хила и куда я обращаю внимания проверяя нового хила, к примеру своего - баф превосходство духа и поддержание зарядов. Обратите внимание на юз этого скила на протяжении всего фрапса. Во втором бою, на горе, после смерти - ВСЕ скилы юзаются БЕЗ стаков вообще. Во время всего фрапса - стаки КРАЙНЕ ситуативные, а вовсе не по рефлексу набивание х3 даже вне боя(как это ЕСТЬ у всех известных мне ОК хилов)
    2. Маунт и скилы кликами - блин ну вы же ГВГшники крутые(это БЕЗ стеба) ну как так-то? Неужели у Ксабера кошка прожимается кликами?:) У любого нормального игрока это бинды для скорости юза
    3. Во время врывов - хил влетает зачем-то ВМЕСТЕ со всеми(кстати говоря опять же без стаков) для чего? Установка от РЛа или договоренность? Но Адела при этом не влетает и это в один из моментов четко видно. А зачем в целом хилу влетать в толпу? что бы затупить в стенках и никого не захилять? Ну может конечно что бы снять фрапс :)

    Вот 3 пункта - без придирок, из РАЗНЫХ сторон "скиловости", без детального рассмотрения когда и в кого были запущенны сердечки хотя надо было хилять ладошкой :)
    Пункты которых у Ваших же топ ХИЛОВ нет.
    У меня нет и не было цели кого-то унизить или же оскорбить. Если есть какие-то личные претензии, всегда готов обсудить голосом в ТСе.


    Под спойлером то как это у меня:

    Скрытый текст


    1. Я лично держу 3 стака постоянно и всегда, когда в ближ 3 минуты может случиться бой, делаю это рефлекторно еще с птса как маразматик кликая на набивалку стаков. И у меня это еще с тех времен когда в ВоВе у Ресто Шамана Водяной щит сбивался после 3х ударов, для тех кто в курсе о чем речь
    2. У меня и глайдеры и петы офк на биндах, как иначе быстро прожимать нужные спелы с них?
    3. Ну,а то, что при команде "все на врыв" врываться должны вовсе не все и хилы-то УЖ точно не должны в 90% случаев это вообще очевидно давным давно. Идти как можно ближе к фронту? Да, не оставать? Да, но не влетать в самую жару стенок и аое разкастов добавляя тем самым еще одну цель для отхила своим же хилерам.
    [свернуть]


    p.s. И еще ребятки - я не против поклоняться вашему рейду и всячески превозносить, тк реально ЕСТЬ за что. Но если поклоняться в конкретный момент нечему, а даже наоборот - я так прямо и скажу. Так же прямо как восхищаюсь игрой Аделы Ксабера Зергера и еще десятка 2 игроков. И вы хоть заминусуйте меня всем рейдом, легче от этого никому не станет :)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 30.04.2014 в 01:29.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #50
    Trisalim Spider Аватар для fok
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    53
    О себе
    nu ladno, xabera

    Паладин (209)

    По умолчанию

    Не сотвори себе кумира
    Стаки флагают
    Скилы мышкой - удаление

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Ребятки что бы было понятно - я крайне уважительно отношусь к данному рейду, и безусловно группе и из-за того, что я высказал свое мнение врага народа из меня делать не стоит. Тем более, что я сравниваю игру с данного фрапса с ВАШИМИ же хилами, на которых сам же и ровняюсь - Адела, Керрад - игру которых наблюдал как тут в мувиках, так и на большом количестве гвг и масс замесов.


    Фейк ты видимо меня с кем то перепутал т к "датой реги" я никому никогда не тыкал, у меня у самого она "не супер" - ссылку или пиздабол )))))))
    А вот ссылку на то, как ты "считаешь" что хил с форти это ущерб я дать могу, но только "спор" тут не об этом, ведь правда?




    К сожалению я лично фрапсы не пишу, но и без фрапса считать, что я как рл в подобных боях "омг никогда не был" и не знаю как это происходит и выглядит "это ваще забей" :)

    Так вот, возвращаясь к фрапсу, вот моменты, которые Вы сами же растрясли бы по всему форуму будь это фрапс какого-нить Темыча, Льека или Найтли:

    1. Основное, что реально напрягает меня как хила и куда я обращаю внимания проверяя нового хила, к примеру своего - баф превосходство духа и поддержание зарядов. Обратите внимание на юз этого скила на протяжении всего фрапса. Во втором бою, на горе, после смерти - ВСЕ скилы юзаются БЕЗ стаков вообще. Во время всего фрапса - стаки КРАЙНЕ ситуативные, а вовсе не по рефлексу набивание х3 даже вне боя(как это ЕСТЬ у всех известных мне ОК хилов)
    2. Маунт и скилы кликами - блин ну вы же ГВГшники крутые(это БЕЗ стеба) ну как так-то? Неужели у Ксабера кошка прожимается кликами?:) У любого нормального игрока это бинды для скорости юза
    3. Во время врывов - хил влетает зачем-то ВМЕСТЕ со всеми(кстати говоря опять же без стаков) для чего? Установка от РЛа или договоренность? Но Адела при этом не влетает и это в один из моментов четко видно. А зачем в целом хилу влетать в толпу? что бы затупить в стенках и никого не захилять? Ну может конечно что бы снять фрапс :)

    Вот 3 пункта - без придирок, из РАЗНЫХ сторон "скиловости", без детального рассмотрения когда и в кого были запущенны сердечки хотя надо было хилять ладошкой :)
    Пункты которых у Ваших же топ ХИЛОВ нет.
    У меня нет и не было цели кого-то унизить или же оскорбить. Если есть какие-то личные претензии, всегда готов обсудить голосом в ТСе.


    Под спойлером то как это у меня:

    Скрытый текст


    1. Я лично держу 3 стака постоянно и всегда, когда в ближ 3 минуты может случиться бой, делаю это рефлекторно еще с птса как маразматик кликая на набивалку стаков. И у меня это еще с тех времен когда в ВоВе у Ресто Шамана Водяной щит сбивался после 3х ударов, для тех кто в курсе о чем речь
    2. У меня и глайдеры и петы офк на биндах, как иначе быстро прожимать нужные спелы с них?
    3. Ну,а то, что при команде "все на врыв" врываться должны вовсе не все и хилы-то УЖ точно не должны в 90% случаев это вообще очевидно давным давно. Идти как можно ближе к фронту? Да, не оставать? Да, но не влетать в самую жару стенок и аое разкастов добавляя тем самым еще одну цель для отхила своим же хилерам.
    [свернуть]


    p.s. И еще ребятки - я не против поклоняться вашему рейду и всячески превозносить, тк реально ЕСТЬ за что. Но если поклоняться в конкретный момент нечему, а даже наоборот - я так прямо и скажу. Так же прямо как восхищаюсь игрой Аделы Ксабера Зергера и еще десятка 2 игроков. И вы хоть заминусуйте меня всем рейдом, легче от этого никому не станет :)
    сниму шляпу пожалуй.
    (тоже без стеба)

    СЛАВА ТЕЛЗОНУ!

    [свернуть]

  12. #52
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    1. Основное, что реально напрягает меня как хила и куда я обращаю внимания проверяя нового хила, к примеру своего - баф превосходство духа и поддержание зарядов. Обратите внимание на юз этого скила на протяжении всего фрапса. Во втором бою, на горе, после смерти - ВСЕ скилы юзаются БЕЗ стаков вообще. Во время всего фрапса - стаки КРАЙНЕ ситуативные, а вовсе не по рефлексу набивание х3 даже вне боя(как это ЕСТЬ у всех известных мне ОК хилов)
    На протяжение всего мпвп давалась команда не жать стаки, дабы отфлагатся. Мимо.
    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    2. Маунт и скилы кликами - блин ну вы же ГВГшники крутые(это БЕЗ стеба) ну как так-то? Неужели у Ксабера кошка прожимается кликами?:) У любого нормального игрока это бинды для скорости юза
    Прожимаю кошку руками быстрее, чем 90% людей биндами, сру на законы биндодрочеров. Мимо.
    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    3. Во время врывов - хил влетает зачем-то ВМЕСТЕ со всеми(кстати говоря опять же без стаков) для чего? Установка от РЛа или договоренность? Но Адела при этом не влетает и это в один из моментов четко видно. А зачем в целом хилу влетать в толпу? что бы затупить в стенках и никого не захилять? Ну может конечно что бы снять фрапс :)
    Влетаю вместе со всеми, даю мас фир, под антистаном и антисалом дают мас хил, пару хоток, сердечек, флешек туда сюда, к окончанию данной связки обычно мясо умирает, а если нет и я начинаю получать по жопе - делаю блинки/сажусь на бабочку (руками офк!) и под неуязом ухожу в закат. Мимо.
    Так вот. Я не защищаю Клинику, нет такой привычки к форти хилам, я просто говорю о том, что твой взгляд на данную ситуацию не единственно верный и выпячивать свою точку зрения, в том русле, в котором это было подано изначально, по отношению к хилу из пачки Аделы - не стоит.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 30.04.2014 в 01:39.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  13. #53
    Trisalim Spider Аватар для fok
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    53
    О себе
    nu ladno, xabera

    Паладин (209)

    По умолчанию

    Прожимаю кошку руками быстрее, чем 90% людей биндами, сру на законы биндодрочеров
    И теряю возможность выделять таргеты и двигать камеру

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Я не защищаю Клинику, нет такой привычки к форти хилам, я просто говорю о том, что твой взгляд на данную ситуацию не единственно верный и выпячивать свою точку зрения, в том русле, в котором это было подано изначально, по отношению к хилу из пачки Аделы - не стоит.
    Прости что делать? :) Я высказал мнение и его аргументировал. В общем что хотел я написал и объяснил, а мимо там или нет - дело каждого.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  15. #55
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    На протяжение всего мпвп давалась команда не жать стаки, дабы отфлагатся. Мимо.

    Прожимаю кошку руками быстрее, чем 90% людей биндами, сру на законы биндодрочеров. Мимо.

    Влетаю вместе со всеми, даю мас фир, под антистаном и антисалом дают мас хил, пару хоток, сердечек, флешек туда сюда, к окончанию данной связки обычно мясо умирает, а если нет и я начинаю получать по жопе - делаю блинки/сажусь на бабочку (руками офк!) и под неуязом ухожу в закат. Мимо.
    Так вот. Я не защищаю Клинику, нет такой привычки к форти хилам, я просто говорю о том, что твой взгляд на данную ситуацию не единственно верный и выпячивать свою точку зрения, в том русле, в котором это было подано изначально, по отношению к хилу из пачки Аделы - не стоит.
    Это все очень ахуенно, но ты там в самом начале мертвая лежишь. Слишком быстро заюзала кошку руками, что та не успела среагировать?

  16. #56
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Это все очень ахуенно, но ты там в самом начале мертвая лежишь. Слишком быстро заюзала кошку руками, что та не успела среагировать?
    Наверно все дело в том, что а) я отошла покурить, либо б) я отстала от рейда потому что отходила за компотиком и меня нагнал зерг, плак плак. А еще как вариант, безусловно, меня начали асистить при откате блинка, а у меня, обожемой нету форти, чтобы встать в уд. Но все равно вброс гавно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fok Посмотреть сообщение
    И теряю возможность выделять таргеты и двигать камеру
    0.5 секунды на юз кошки - не теряю ничего. Меня скорее подведет сервер, который выгрузит мне кошку спустя 1-2 секунды, чем мой маленький и безобидный клик по панельке. Ах да, все так же сру на биндодрочеров :3
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 30.04.2014 в 01:47.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  17. #57
    Trisalim Spider Аватар для fok
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    53
    О себе
    nu ladno, xabera

    Паладин (209)

    По умолчанию

    Ах да, все так же сру на биндодрочеров :3


    Ах да, все так же сру на биндодрочеров :3

  18. #58
    Lizardman Аватар для Hak
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    3. Ну,а то, что при команде "все на врыв" врываться должны вовсе не все и хилы-то УЖ точно не должны в 90% случаев это вообще очевидно давным давно. Идти как можно ближе к фронту? Да, не оставать? Да, но не влетать в самую жару стенок и аое разкастов добавляя тем самым еще одну цель для отхила своим же хилерам.[/SPOILER]
    мб по этому мы на аое можем без потерь(минимум потерь) переехать 99% рейдов а как показали гвг с хаосами супер аое маги из других рейдов (с вилами и форти) дохли при первой же попытке куда то ворваться.

    p.s. пример врыва хилов с магами (где хилы успевали и дать дебаффы и захиливать аое магов)

    http://www.youtube.com/watch?v=qPNxeDBbiUo
    Последний раз редактировалось Hak; 30.04.2014 в 02:28.

  19. #59
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fok Посмотреть сообщение
    .!.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  20. #60
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Наверно все дело в том, что а) я отошла покурить, либо б) я отстала от рейда потому что отходила за компотиком и меня нагнал зерг, плак плак. А еще как вариант, безусловно, меня начали асистить при откате блинка, а у меня, обожемой нету форти, чтобы встать в уд. Но все равно вброс гавно.
    Я бы кикнул нахуй. Курящая бабища, съебывающая во время замесов запить перегар компотиком, просирающая блинк на ровном месте и забывающая про существование неуяза с бабочки, которым можно уйти в закат за 0.5 секунды после нажатия мышью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика