Система kickAFK
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Система kickAFK

  1. 24.02.2014 02:22
    Это сообщение было автоматически скрыто из-за большого количества негативных оценок. Вы можете просмотреть его, нажав на кнопку ниже.

  2. #2

    По умолчанию

    Идея конечно хорошая, вот только сразу будет написан бот, который с легкостью справится с этой задачей и в этого будут страдать только те, кто ими не пользуется

  3. #3

    По умолчанию

    Ввод капчи раз в час? Да ну нахуй. Через пару недель когда не будет очередей тоже вводить капчу?
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #4
    Onyx Beast Аватар для LeChateauMargaux
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    87
    О себе
    B****P

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Ага, как же, вот и жди потом в рейде пока все введут капчу, пока последние вводят уже и очередь первых подойдет.

    "помню эту пачку, там бишоп - мазахист xD"

  5. #5
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    быть 4 символа, приятна для человеческого глаза.
    тобишь ты нажимаешь допустим "shift+N" правой рукой накликал "5792" ето займет не больше пары . ето грубо накидано
    можно же сов ременем погулться

  6. #6
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    боты и кликеры это не остановит, а против афкеров можно применять куда более простые меры, но дело ведь даже не в том, что нет никакой уже встроенной системы в АА, а в нежелании мейла замечать эту проблему) и как-то с ней бороться.
    перед профилактиками ночью очередь сходит к 1000, против обычных 3000, а к началу профилактики пропадает вообще) сама очередь и создает очереди)
    Последний раз редактировалось zeftw; 24.02.2014 в 10:53.

  7. #7
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    фантастика!
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  8. #8
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Я против такой хуеты. Очереди рассосуться со временем. Как только они хоть немного спадут народ перестанет оставлят ь чаров в игре(тут-то все и увидят реальную картину). такую хуету можно навязать только фри аккам.

  9. #9
    Trisalim Spider Аватар для Sumi
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    69
    О себе
    Bardunya

    Странник (15)

    По умолчанию

    вот только капчи не хватало

  10. #10
    Dre Vanul Аватар для Деф
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    868

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    иди нахун, лучше чара в игре оставлять, чем заниматься такой хунтой.

  11. #11

    По умолчанию

    Автор, пошел ты нахуй
    Если бы моя жена мне сказала "Вряд ли Rise будут лучше чем стронги в пвп..." я бы ее нахуй мышкой задушил и скинул с окна.

  12. #12
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Поддержу предыдущих ораторов, топикстартеру стоит отправиться нахуй с такими идеями.

  13. #13

    По умолчанию

    Имхо - борьба с ботами и кликерами - это борьба с ботами и кликерами, а борьба с АФК это борьба с АФК это две разные пробелмы... и не надо подобного долбоебизма... Мож мы еще и считыватель сетчатки глаза установим, каждые 20 секунд? А не отошел ли человек поссать? А тот ли это человек!! а может это ДРАЙВЕР!!!...
    Вот ввести банальынй афк кик - через 45 минут в меню персонажа, а через еще 15 в офлайн - это возможно было бы нормально. Все же тут нет такого как в Ла2 необходимого ожидания эпиков по 12+ часов, а уж за час-то, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь играть, уж найдешь способ как на пробел нажать, что бы не выкинуло.

    А против ботов и кликеров пусть борятся надежными способами, как инова в Айоне боролась и многие. И кстати, закрытие создания персонажей очень быстро отобьет желание ботить, после первой волны банов.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 24.02.2014 в 12:03.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  14. #14

    По умолчанию

    первый пост не читал, но идею отправить автора нахуй поддерживаю.

  15. #15

    По умолчанию

    Поддержу предыдущих ораторов, топикстартеру стоит отправиться нахуй с такими идеями.
    Да можно не ждать идей, просто взять и отправиться.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  16. #16
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Странник (11)

    По умолчанию

    Почему я поддерживаю АФК кик систему:
    что мы имеем на данный момент-каждый игрок зная о перегрузке сервера оставляет перса онлайн дабы без запар прийти и поиграть после рабочего дня и т.д.
    Что мы увидим после введения АФК кик системы: каждый игрок будет знать что запустив игру он быстро пройдет небольшую очередь и поиграет и сами игроки будут выключать игру уходя на ту же работу.

    P.S. Из личных наблюдений в среднем на 10 живых игроков по городам стоит порядка 3-6 АФК персонажей, что в % соотношении примерно ровно очереди на луций.
    Последний раз редактировалось TenJIbuKoT; 25.02.2014 в 18:15.

  17. #17
    Orc Аватар для Репыч
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    122
    О себе
    щаа

    Искатель Приключений (42)
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ArcheAge - Ситуация с очередями и запланированные решения

    Стало известно, что на этой неделе запланировано открытие новых серверов для русской версии MMORPG ArcheAge. Специалисты из XLGAMES и Mail.Ru сейчас активно заняты их установкой и настройкой.

    В разработке сейчас находится и трансфер персонажей, который позволит перевести героев с более загруженных серверов на другие. Данный функционал достаточно сложен технически, и нужно провести модернизацию серверной части с последующим тестированием, поэтому на ввод трансфера требуется время.

    Кроме того, разработчики продолжают работу по улучшению клиента и прорабатывают функцию приоритетного входа на сервер для владельцев премиум-аккаунтов. С учетом ситуации на русских серверах ArcheAge они стараются выпустить ее как можно раньше, однако для такого нововведения нужен этап тщательного тестирования.

    Вдобавок на игровых серверах будет в пробном режиме запущена функция afk-kick: персонаж, долго находящийся в состоянии «Отсутствует», принудительно отключается от загруженного сервера. Специалисты будут оценивать оптимальное время простоя героев.

    Также сотрудники Mail.Ru проводят профилактики на серверах с целью улучшения их стабильности: в частности, на это были направлены работы от 24 февраля. Будут проводиться дополнительные профилактические мероприятия на этой и следующей неделе.

    И регулярно посещайте сайт ARCHEAGERUSSIA.RU, если вы хотите узнать последние новости, связанные с ArcheAge. Также не забудьте воспользоваться нашим сайтом-сборником различных сервисов ARCHEBOX.RU, там можно найти интерактивную карту, калькулятор умений и юзербары.
    Не прослоупочил, надеюсь. Сегодня кикало, не сразу понял почему.
    "Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы"©
    Робин Лонгстрайд

  18. #18
    Monstereye Аватар для DeathDance
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    331
    О себе
    Фанатик

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    теперь народ будет стоять и раз в 5 минут нажимать клавишу по макросу , что бы сбивать режим афк)

  19. #19
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    а смысл, если образуется нормальная короткая очередь?

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  20. #20

    По умолчанию

    Да мейлы УЖЕ тестируют какую-то новую хрень.
    Статистика не врёт.


    - - - Добавлено - - -


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика