Оскорбления на форуме - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Оскорбления на форуме

  1. #21
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    ну а в целом, самое простое средство не наблюдать чего-либо, это не посещать мест где есть вероятность на это самое натолкнуться)
    Так-то да,но даже дома кошка нагадит... Не нужно ли иногда прибираться в таких местах,где нагажено?

  2. #22
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    и да, пардон, за флуд не по теме
    просто сегодня день как-то не удался в плане драм и срачей

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    Так-то да,но даже дома кошка нагадит... Не нужно ли иногда прибираться в таких местах,где нагажено?
    там, где это, "нагажено", не норма и не элемент обстановки, так сказать)
    Последний раз редактировалось zeftw; 22.02.2014 в 01:16.

  3. #23
    Onyx Beast
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    90

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    ibav avtira v rit!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    вроде с утра работал на себя) и про президента в школе говорили что это менеджер а не король) и вообще я даже не из россии) ну да вам виднее, у вас опыт "майданства" еще c СССР) кто раб, а кто строитель демократии, глаз наметан определять)
    а вообще хорошая тактика, в ответ на аргументы, повторять фразу что он раб раз думает как-то иначе чем вы)
    хорошо пока еще не начали убивать или грозить смертью родственникам)
    yoyo mc petyshok zachitivaet nerealniy rap
    yoyo da ti paren` vulkan, flow-uragan
    Последний раз редактировалось Towel; 22.02.2014 в 11:15.

  4. #24
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    несерьезная тема. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне, например, вообще пофиг. Меня подпись Hаsк'а куда больше раздражает, чем аватарки, хохлы и коты, вместе взятые :D

  5. #25
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    avtor tire pobornik formunogo klininga. tak vot avtor prosto za4em takoy topik 4istotu navodi doma a tut gryaz v rot ok da

  6. #26
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    Действительно помогло, но вопрос остался . Если один чел в порыве гнева скажет другому " я тебя в рот е*ал" -то с некоторой долей вероятности данное сообщение удалят. Если же данное высказывание поместить на аватарку и адресовать всем без исключения-то никаких шагов предприниматься не будет,так выходит?
    Ебал несколько райзов в рот, если вы понимаете о чем я

  7. #27
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    avtor tire pobornik formunogo klininga. tak vot avtor prosto za4em takoy topik 4istotu navodi doma a tut gryaz v rot ok da
    В общем-то не поборник,и для себя я почистила все что требовалось. Стало неожиданностью что абсолютное большинство(включая администрацию форума) прется от подобных высказываний в свой адрес. Ну да хозяин-барин,вкусы у людей разные. Остается пожелать хохлокоту удачи в его благородном деле осчастливить всех жаждущих.

  8. #28
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Почему ты так не любишь оральный секс?

  9. #29
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Почему ты так не любишь оральный секс?
    Из какой моей фразы можно сделать подобный вывод? Разговор идет не о сексе,а о явно оскорбительном высказывании. Причем это не залетный хрен с горы глаголет,а пользователь данного форума. Соответственно его девиз обращен не куда-то абстрактно, а таким же пользователям этого же форума. Если видите в этой "забавной" аватарке какие-то намеки на секс (возможно она вас даже возбуждает)-ваше дело,ваше право. Как я уже говорила,свои проблемы я решила.

    Тролить енеми можно, поливать дерьмом в припадке рейджа нельзя.
    К этой фразе тогда можно сделать приписку-поливать соклановцев можно в любых количествах,любой жидкостью и в любое место,не дожидаясь припадков рейджа.

  10. #30
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    То есть, оральный.секс ты все таки любишь?

  11. #31
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    То есть, оральный.секс ты все таки любишь?
    Вас это волнует? Вы хотите поговорить об этом? Поговорите со своим психологом ( в особо запущенных случаях- с психиатром).

    Разговор идет не о сексе,а о явно оскорбительном высказывании.

  12. #32
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    http://therise.ru/forum/misc.php?do=showrules
    Ничего не имею против крепкого словца,сказанного к месту и по делу,но каждый раз видеть какого-то кота,который е*ал всех в рот, довольно неприятно. Является ли данное выражение оскорблением? Если нет и всем приятно такое видеть- подскажите как поставить в игнор одну конкретную аватарку ( не пользователя).Имеется в виду данная аватарка:
    Сударыня, когда в этом клане было три калеки и кот Мурзик, тогда да, общество было отзывчивее, гуманнее и воспитаннее, но то было давно и неправда, а в нынешние времена рекомендую ознакомиться с вот таким плакатиком:

    Последний раз редактировалось Morondo; 23.02.2014 в 22:11.

  13. #33
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    Вас это волнует? Вы хотите поговорить об этом? Поговорите со своим психологом ( в особо запущенных случаях- с психиатром).
    Если ты все воспринимаешь на свой счет, в отличие от окружающих (а как мы видим тут больше никого не волнует эта аватарка), то подобным советом следует воспользоваться самой

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  14. #34
    Onyx Beast
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    90

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    u aftira nidatrih!

    - - - Добавлено - - -

    aftir!
    nu ti seryezno !
    naidi pacika! i ispolzuy trih!@
    esli ne poluchitsya trih
    ispolzuy to chto ti ispolzuesh dlya gotovki borsha
    svoi klishni!
    togda tebe ne nujen budit trih!
    togda ti ne budish aggrit`sya na kota!
    togda ti moget bit` daje sama zavidesh kota!
    kotoriy budit ibav v rit!
    aftir!
    uzbagoizya!
    Последний раз редактировалось Towel; 24.02.2014 в 17:05.

  15. #35
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Если ты все воспринимаешь на свой счет, в отличие от окружающих (а как мы видим тут больше никого не волнует эта аватарка)
    Вы можете не обращать внимания на плевки в лицо и гордо ходить с видом" меня это не касается". От этого оскорбление не перестает быть оскорблением. Позиция " окружающих" мне понятна, мне непонятна позиция администрации,которая позволяет подобные лозунги на своем форуме.
    Мне кажется у них должно быть чуть больше самоуважения ,чтобы не допускать хамство в отношении хотя бы себя ( если уж наплевать на остальных).
    Кстати воспользовалась своим же советом и почитала немного советов психологов по поводу реагирования на хамство. Как ни странно- не нашла совета,который бы предписывал не обращать внимания на регулярное оскорбление и унижение.

    - - - Добавлено - - -

    Специально для Towel.
    Судя по обилию восклицательных знаков, тебя эта тема волнует куда больше чем меня,хоть и в другом направлении.
    Aftir абсолютно спокоен и всего лишь хочет услышать ответ от модераторов форума- как они расценивают то,что на форуме,за который они ответственны,появляются подобные надписи в их адрес.

    - - - Добавлено - - -

    Что-то мне подсказывает что ответ будет примерно таким:
    Админы,в принципе, довольны,
    Админы рады-просто жуть.
    Остановить процесс не вольны,
    Да и не хочется ничуть

  16. #36
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Aftir абсолютно спокоен и всего лишь хочет услышать ответ от модераторов форума- как они расценивают то,что на форуме,за который они ответственны,появляются подобные надписи в их адрес.
    На правах модератора Dota-раздела и Стрим-раздела - мне похуй ваще.

  17. #37
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    На правах модератора раздела АА - меня это не задевает, никак, ни с какой стороны и никаким местом. Эгоцентризмом не страдаю, посему на свой счет не воспринимаю, на аватарки глубоко плевать.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  18. #38
    Monstereye Аватар для Tifys
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    331

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает что ответ будет примерно таким:
    Админы,в принципе, довольны,
    Админы рады-просто жуть.
    Остановить процесс не вольны,
    Да и не хочется ничуть
    "Мне насрать" единственное качество, которое ценю в людях

  19. #39
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Никогда не поздно самосовершенствоваться.Почитала на досуге гражданское законодательство и все встало на свои места:
    Честь, достоинство и репутация личности неотчуждаемы и непередаваемы и принадлежат гражданину с рождения. Они неразрывно связаны между собой, являются нематериальными благами и характеризуют духовный мир человека. Эти качества свойственны любому человеку, но осознаются они по-разному. Один человек, имеющий высокий уровень самооценки, считает их для себя духовными благами, определяющими смысл его жизни, другой не обращает на них внимания и относится к ним равнодушно.
    Однако уголовный закон, защищая честь и достоинство каждого человека и гражданина, в равной степени допускает право каждому самостоятельно определять, задеты ли они в конкретном случае. Таким образом, можно сделать вывод, что потерпевшим от оскорбления может быть только физическое лицо, обладающее чувством собственного достоинства.
    И как я могла заподозрить в вас наличие этого самого пресловутого чувства собственного достоинства?
    Приношу всем участникам дискуссии свои искренние оскорбления (с)
    Последний раз редактировалось Этра; 25.02.2014 в 04:18.

  20. #40

    По умолчанию

    Bljad. Da eto avatar. Obi4niy ebanniy avatar. On postavil ego prosto tak, da dazhe esli i ne prosto tak - ne pohooy li?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика