Жди меня или пропавшие ники. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Жди меня или пропавшие ники.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Темблфор эпичней.
    Хм, а ведь действительно эпичней.)

  2. #22
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Я один чтоль по нику не парюсь? Меня всегда везде по имени называли и к нику я не привязан, разве что в первом моём клане в ммо до сих пор некросом зовут из-за ника и соответствующей профы.
    Да никто особо не парится. Просто умиляют ситуации, когда пытаются продать ники за 10, 20, 100к.
    Мир спасет Доброта.

  3. #23

    По умолчанию

    Колитесь, кто занял ник Даздраперма?
    С уважением, Иван.

  4. #24
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    соу слоу! ник копируется в графу с помощью ctrl+v если не тупить.
    Зерг, одно дело когда чувак просто ник занял и другое когда он его занял с целью продать тебе. я думаю, что в такой ситуации можно обратиться к мейлам и продемонстрировать им данный скриншот. по-любому они не будут толерастить данную стороннюю эмм коммерцию.

  5. #25
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    соу слоу! ник копируется в графу с помощью ctrl+v если не тупить.
    Зерг, одно дело когда чувак просто ник занял и другое когда он его занял с целью продать тебе. я думаю, что в такой ситуации можно обратиться к мейлам и продемонстрировать им данный скриншот. по-любому они не будут толерастить данную стороннюю эмм коммерцию.
    Так это еще надо докаать, что человек, занявший ник, и его продающий - одно и тоже лицо ) А то так можно всех кого не попадя подставить и лишить ников )
    Dum spiro, spero.

  6. #26
    Succubus Аватар для ArtWarrior
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    787
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    соу слоу! ник копируется в графу с помощью ctrl+v если не тупить.
    Зерг, одно дело когда чувак просто ник занял и другое когда он его занял с целью продать тебе. я думаю, что в такой ситуации можно обратиться к мейлам и продемонстрировать им данный скриншот. по-любому они не будут толерастить данную стороннюю эмм коммерцию.
    Сомневаюсь, что мыло так будет делать. Хотя я соглашение не читал, но думаю не имеют они права на изменение ника, если ник не нарушает правила игры
    L2 - off
    AA - on

  7. #27
    Trisalim Spider Аватар для Angel
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    56
    О себе
    Высший

    Странник (21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Толи я не так популярен, толи достаточно расторопен, но оба своих ника занять успел в первые минуты реги.
    Тоже успела занять ник, который мне не удавалось ранее занимать, т.к он бешено популярен. При чем я еще сек 20 перса создавала.
    Я бы с удовольствием сразилась с вами в интеллектуальной дуэли, но вы, как я вижу, без оружия

  8. #28
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мейлы не имеют права менять ник, не нарушающий правила соглашения. А также нигде не описано, что нельзя продавать ники. Если чувак продает аккаунт с никнеймом, можно еще притянуть за уши, но не чисто ник.

    Они могут пойти навстречу только КЛам особо крупных кланов и журналистам, вроде Гарро

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  9. #29
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Хотя я соглашение не читал, но думаю не имеют они права на изменение ника, если ник не нарушает правила игры
    при этом они возвращают ники журналистам, ивзестным людям, клан лидерам и т. п? противоречие.

  10. #30

    По умолчанию

    Они могут пойти навстречу только КЛам особо крупных кланов и журналистам, вроде Гарро
    А тогда нужно полное равенство.
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #31

    По умолчанию

    Например "LLloptuku"
    Не катит. Только одна заглавная буква, lol.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Мейлы не имеют права менять ник, не нарушающий правила соглашения. А также нигде не описано, что нельзя продавать ники. Если чувак продает аккаунт с никнеймом, можно еще притянуть за уши, но не чисто ник.

    Они могут пойти навстречу только КЛам особо крупных кланов и журналистам, вроде Гарро
    Не видел еще их соглашения, но чет мне подсказывают, что права они имеют все. И ты как обычно это и бывает - берешь у них аккаунт на попользоваться, но он при этом остается их собственностью и бла бла бла, платишь ты только за сервис.

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  12. #32
    Succubus Аватар для ArtWarrior
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    787
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    при этом они возвращают ники журналистам, ивзестным людям, клан лидерам и т. п? противоречие.
    Если кому-то возвращали, значит могут. Надо писать письма)
    L2 - off
    AA - on

  13. #33
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    bl33d, да, но представь. Играешь ты такой, играешь. И тут раз, в один день, Noname1235. И как потом оказывается, какая-то лалка приперлась и попросила свой ник, который имела в какой-то там игре/интернете.
    (частенько ники всякие совпадают у людей, которые берут их из имен фильмоф/книг/масс-культуры, эльфиских-латинких и тд. языков, инмена любимых игроков/авторов/героев и бла бла бла)

    Они не могут каждому менять ники, это очевидно. Очень редко бывает, когда ник чисто индивидуален и неповторим
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 15.02.2014 в 18:11.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  14. #34

    По умолчанию

    Да это понятно, что создавать из воздуха сами себе проблемы они скорее всего не станут.

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  15. #35
    Onyx Beast Аватар для Liqvidator
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    95

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию

    Мой ник(Русскими) был занят в первые минуты бяки (

  16. #36
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ник, написаный киррилицей - признак бичары.

  17. #37

    По умолчанию

    Доброе время суток ,товарищи игроки,меня по имени Фёдор,Санкт-Петербург 29 лет....это не главное. Хотел вашему всему клану пожелать огромного счастья ,удачи и здоровья и многих пвп и пве побет ,благодаря вашим видео с ЗБД и ОБД из Кореи узнал много мелочей.За это отдельное спасибо!)...Ради такого мне пришлось собрать ,ну на начальном этапе, ребят и их друзей не только с Питера,но и даже товарищей с других регионов страны!Мы были на ЗБТ видели весь дурдом который творился ...нам понравилось,особенно эти школьники....клан ХАОС....которых гоняли по серверу как вшей!))Вы меня извините и простите если топиком ошибся ,но это благодарность за ваши труды и старания от меня и от моих друзей!)

    - - - Добавлено - - -

    *побед...если интересно ,для связи,мы решили переехать на сервер АННА ,ник Unreal

  18. #38
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Надеюсь тебе не придется вернуться и прочитать ответы. Удачи на Анне.

  19. #39
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Доброе время суток ,товарищи игроки,меня по имени Фёдор,Санкт-Петербург 29 лет....это не главное. Хотел вашему всему клану пожелать огромного счастья ,удачи и здоровья и многих пвп и пве побет ,благодаря вашим видео с ЗБД и ОБД из Кореи узнал много мелочей.За это отдельное спасибо!)...Ради такого мне пришлось собрать ,ну на начальном этапе, ребят и их друзей не только с Питера,но и даже товарищей с других регионов страны!Мы были на ЗБТ видели весь дурдом который творился ...нам понравилось,особенно эти школьники....клан ХАОС....которых гоняли по серверу как вшей!))Вы меня извините и простите если топиком ошибся ,но это благодарность за ваши труды и старания от меня и от моих друзей!)

    - - - Добавлено - - -

    *побед...если интересно ,для связи,мы решили переехать на сервер АННА ,ник Unreal
    удачного вам старта. :3

  20. #40

    По умолчанию

    Доброе время суток ,товарищи игроки,меня по имени Фёдор,Санкт-Петербург 29 лет....это не главное. Хотел вашему всему клану пожелать огромного счастья ,удачи и здоровья и многих пвп и пве побет ,благодаря вашим видео с ЗБД и ОБД из Кореи узнал много мелочей.За это отдельное спасибо!)...Ради такого мне пришлось собрать ,ну на начальном этапе, ребят и их друзей не только с Питера,но и даже товарищей с других регионов страны!Мы были на ЗБТ видели весь дурдом который творился ...нам понравилось,особенно эти школьники....клан ХАОС....которых гоняли по серверу как вшей!))Вы меня извините и простите если топиком ошибся ,но это благодарность за ваши труды и старания от меня и от моих друзей!)
    lol xD Удачи)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика