Solo Archer
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Archer

  1. #1

    По умолчанию Archer

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) Предпочёл бы Archer, так как уже имею опыт, но там уже какой класс лучше для гильдии.
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора. Anubbis, Нуинианец, 40, http://www.archeagerussia.ru/calc#8:...8+144+147+149+. Выбор мой таков, да потому что лучники очень полезны как в ПВЕ, так и ПВП, да при том же у меня и маленький пинг.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. По будням с 14:00 до 18:00 и потом с 20:00 до 22:00. А по выходным с 14:00 до 23:00. В первую неделю, или как минимум в первые пару дней 20 часов.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока. Я бы не отказался попасть в консту, но моё время онлайна не очень подходит для такой затеи, по этому я бы попросил вас взять меня как соло игрока, после того как я себя бы проявил вы бы дали мне возможность создать свою конст пати, ибо не у каждого человека онлайн прайм тайм с 20:00 и до 01:00. А так люди с дневным и утренним онлайном тоже ведь не помешают.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода. В начале ЗБТ на Мелисаре состоял в Free People, состоял там ещё когда было 20 человек, позже уже стало нас 500. Уход по причине того что в последний день вся гильдия перешла на Аранзебию, я бы может тоже перешёл, но вы.
    После Free People попал в СLIFF который держал в ужасе весь запад, и восток. Ушёл по причине халатности со стороны согильдийцев, которые же у меня и отбирали паки, хоть я кричал в ТС чо чего вы творите, их не выгнали, а я ушёл.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Как о Chaos, так и о Rise я слыхал очень давно, но не решился вступить в эти гильдии. После перехода в такую игру как Archeage, и увидев на Луцие Rise, я подумал, а почему бы не вступить в такую гильдию? Но к сожалению на регистрацию я попал, но друзья ведь начали после закрытия регистрации игроков на Луцие, и пришлось идти с ними на Мелисару. А теперь я решил на ОБТ начать в такой гильдии.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники. Увы, но пока нету. Но надеюсь будут.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли? [B]Играл на ЗБТ Россия, достиг 40 уровень Следопыт, весь фиолетовый крафченный сет, убийств в PVP около 500. В этом месяце планирую поиграть на Кореи.[B]
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. В 2009 начал играть в такую игру как Runes of Magic, за 2 года я прокачался до 70/70 ( Разбойник/Cкаут ), но вы увы игру донат сгубил, ибо что бы заточить вещь приходилось донатить только на одну вещь порядка 2500 рублей. Но всё же в первый год пока донат не так был крут, я успел побывать в топе на 1-2 месте. После Runes of Magic я решил начать играть в World of Warcaft, я сначала начал играть на пиратском сервере как Wow circle x5, достиг максимального уровня 80 Паладин. После выхода Пандарии, я решил начать с братом, на одном аккаунте буквально за неделю или меньше мы вкачали Тролля 82 уровня охотника на свежеватели душь. Позже я перешёл на Чёрный Шрам и там достиг высот как 90 уровень Охотник. Можно ли сюда включить эти игры, я не знаю, но всё же похвалюсь
    2012-2013: Belgorod Dota 2 League ( Первые места )
    2004-2009: Counter: Strike 1.6 ( В стиме было более 4000 часов )


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Собирал свой с другом, но не хочу сказать что очень крутой, но в Масс ПВП порядка 200 человек выжимает на ультра 20 ФПС, на минималках то с одинаковой бронькой вообще летает, по крайне мере на ЗБТ мне вообще не мешало. В начале марта буду покупать новый компьютер.
    11. Средний пинг до 178.22.90.178. 8
    12. Наличие Набора раннего доступа. Имеется ( 2 штуки)

    13. Ваше имя и возраст. Глеб, 17 лет.
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Белгород. Время МСК.
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=809568
    позже скину Гоху, я просто не помню.

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). Skype: demalex31


    Добавлю только то, что так же пишу заявку на редактора ArcheAge-Chronicles. И при старте на ОБТ я задоначу порядка 5000 рублей.
    Последний раз редактировалось Anubbis; 11.02.2014 в 09:11.

  2. #2
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    согильдийцев, которые же у меня и отбирали паки

    Я бы не отказался попасть в консту, но моё время онлайна не очень подходит для такой затеи, по этому я бы попросил вас взять меня как соло игрока, после того как я себя бы проявил вы бы дали мне возможность создать свою конст пати, ибо не у каждого человека онлайн прайм тайм с 20:00 и до 01:00. А так люди с дневным и утренним онлайном тоже ведь не помешают.
    Набор ТОЛЬКО в кп (уже существующие). И никак иначе
    ибо что бы заточить вещь приходилось донатить только на одну вещь порядка 2500 рублей
    как обстоят дела на сей день? В АА тоже придется донатить, готов ли ты к этому?
    World of Warcaft
    Ссылки на армори
    По будням с 14:00 до 18:00 и потом с 20:00 до 22:00.
    херня прайм на самом деле. Обычно требуется 5+ непрерывного вечернего онлайна

  3. #3
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anubbis Посмотреть сообщение
    В 2009 начал играть в такую игру как Runes of Magic, за 2 года я прокачался до 70/70 ( Разбойник/Cкаут ), но вы увы игру донат сгубил, ибо что бы заточить вещь приходилось донатить только на одну вещь порядка 2500 рублей. Но всё же в первый год пока донат не так был крут, я успел побывать в топе на 1-2 месте. После Runes of Magic я решил начать играть в World of Warcaft, я сначала начал играть на пиратском сервере как Wow circle x5, достиг максимального уровня 80 Паладин. После выхода Пандарии, я решил начать с братом, на одном аккаунте буквально за неделю или меньше мы вкачали Тролля 82 уровня охотника на свежеватели душь. Позже я перешёл на Чёрный Шрам и там достиг высот как 90 уровень Охотник. Можно ли сюда включить эти игры, я не знаю, но всё же похвалюсь
    Включить можно, но это очень слабый опыт. Основным показателем является опыт пвп, в особенности констовый.

  4. #4

    По умолчанию

    это ж вчерашний поциент

  5. #5
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. По будням с 14:00 до 18:00 и потом с 20:00 до 22:00. А по выходным с 14:00 до 23:00. В первую неделю, или как минимум в первые пару дней 20 часов.
    c таким онлайном тебе либ к дальневосточникам либ драйвером

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    это ж вчерашний поциент
    Я больше склоняюсь к версии, что это его друг.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Я больше склоняюсь к версии, что это его друг.
    угу. да вот думаю, чо за друзья такие. вроде играют вместе, одному отказали, а второй все равно подает

  8. #8

    По умолчанию

    Ну если появится с дневным праймом то смогу.

    Ну написал что 5000 рублей на ОБТ положу.

    http://eu.battle.net/wow/ru/search?f...BA%D0%B8%D0%B9 С братом.
    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...ина/simple


    Если что постараюсь с 18:00 до 22:00
    Последний раз редактировалось Anubbis; 11.02.2014 в 09:24.

  9. #9

    По умолчанию

    гильдии
    Собирал свой с другом
    Глеб, 17 лет
    на ОБТ я задоначу порядка 5000 рублей.
    я большой, поэтому имею полное право выебываться на мелких. против.

    СЛАВА ТЕЛЗОНУ!

    [свернуть]

  10. #10
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Еще на Кате 85ый брался за 3-5 дней

  11. #11

    По умолчанию

    В том что собирал ничего особенного нету, выгоднее. А так я не говорил то что я большой.
    А Archer и днём пригодится, пинг позволяет.

  12. #12

    По умолчанию

    ненавижу мажорчиков. а в 17 лет будучи школьником на комп можно заработать либо жопой, либо голдселить, либо траву толкать. пидаров не люблю, селлеров не люблю, а про нарколыг и пьянчуг даже говорить не буду.

    СЛАВА ТЕЛЗОНУ!

    [свернуть]

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorbus Посмотреть сообщение
    Еще на Кате 85ый брался за 3-5 дней
    Я не играл так что бы взять 85 за 3-5 дня, мы играли для фана.
    Так ещё и с братом за один аккаунт, ПВП набивали.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    ненавижу мажорчиков. а в 17 лет будучи школьником на комп можно заработать либо жопой, либо голдселить, либо траву толкать. пидаров не люблю, селлеров не люблю, а про нарколыг и пьянчуг даже говорить не буду.
    Конечно я только травку и продаю. 5000 доната это простой трейд стим, а вот на компьютер я не говорю что накопил сам.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    ненавижу мажорчиков. а в 17 лет будучи школьником на комп можно заработать либо жопой, либо голдселить, либо траву толкать. пидаров не люблю, селлеров не люблю, а про нарколыг и пьянчуг даже говорить не буду.
    может пару дней мешочки поразгружать у продуктового магазина? все проще!

  15. #15
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    по этому я бы попросил вас взять меня как соло игрока,
    нет.

    после того как я себя бы проявил вы бы дали мне возможность создать свою конст пати
    полгода назад - может быть. сейчас - нет.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    может пару дней мешочки поразгружать у продуктового магазина? все проще!
    Ну впринцепи всё так и было, но так то я не говорю что собирал на компьютер сам.

  17. #17
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    в целом, с таким онлайном без шансов.
    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика