Solo Mage LFP
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Mage LFP

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    маг 40

    Гризвольд (-13)

    По умолчанию Mage LFP

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) - Mage
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора. - Fear, нуиане, 40 лвл http://aa.mail.ru/calculator#3_4_6:1...5_10655_102_40 сбалансированный билд, хороший дпс и в тоже ремя много контроля.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. Ежедневно с 17:00 до 4-6 утра
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока. Желание вступить в КП из вашей гильдии.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода. Не состоял
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Играя на збт наблюдал за вашей игрой, увидел весьма слаженную и организованную игру, именно это я и ищу в гильдиях. Так же у вас строгий набор - это очень важно, что не берёте всех подряд.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники. -

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли? старт 2го этапа ЗБТ, 2 класса 40 лвл крафт шмотки фиол 40, тримаран, БП.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. Perfect World сервер Вега 5 лет ник Рубль гильдия Strongs состоял 1 год. Предоставить скрины и видео нет возможности, потому что не играю в PW больше полугода, за это время поменял комп вобщем скрины и видео утеряны.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. AMD A10-7850k Radeon Hd 7760+8570 интеренет без обрывов
    11. Средний пинг до 178.22.90.178. 47
    12. Наличие Набора раннего доступа. имеется

    13. Ваше имя и возраст. Павел 20 лет
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Ростов-на-Дону +0(Мск)
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. http://forums.goha.ru/profile.php?
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). skype dzinoka

  2. #2
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Обалдеть как красиво,можно было еще украсить цветочками.Перечитай правила приема.По какой причине подаешь заявку ПОСЛЕ закрытия ЗБТ? Тебя же уже не проверить в игре.

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    маг 40

    Гризвольд (-13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    Обалдеть как красиво,можно было еще украсить цветочками.Перечитай правила приема.По какой причине подаешь заявку ПОСЛЕ закрытия ЗБТ? Тебя же уже не проверить в игре.
    Обойдусь без цветочков, где написано что набор в клан закрыт до старта ОБТ?

  4. #4
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора. - Fear, нуиане, 40 лвл http://aa.mail.ru/calculator#3_4_6:1...5_10655_102_40 сбалансированный билд, хороший дпс и в тоже ремя много контроля.
    Билд говно, сразу видно, не играл.


    9. Опыт в ММО.
    Нулевой.


    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. http://forums.goha.ru/profile.php?
    Где ссылка на профиль мыла, ты же играл на збт? Почему ссылка на гоху ведёт в никуда?

  5. #5
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Обойдусь без цветочков, где написано что набор в клан закрыт до старта ОБТ?
    Тебе задали простой вопрос-почему просидел два месяца и подал заявку лишь тогда,когда проверять поздно.О закрытии набора речи не было.А в правилах приема описано в каком именно стиле от тебя ожидается заявка( если ты их читал),о цветочках( как и о красном цвете текста ) там не написано, а написано почитай что.
    PS. Если хочешь оставить о себе более-менее положительное впечатление- на вопросы отвечай,к замечаниям прислушивайся,на треп внимания можешь не обращать.На первый раз совет бесплатный
    Последний раз редактировалось Этра; 09.02.2014 в 03:23.

  6. #6

    По умолчанию

    Обалдеть как красиво,можно было еще украсить цветочками.
    Какая ты... класснайа)


    старт 2го этапа ЗБТ, 2 класса 40 лвл крафт шмотки фиол 40, тримаран, БП.
    Предоставить скрины и видео нет возможности
    С ЗБТ тоже нету скринов?

  7. #7
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока. Желание вступить в КП из вашей гильдии.
    ты уже с кем-то связался ?

    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Играя на збт наблюдал за вашей игрой, увидел весьма слаженную и организованную игру, именно это я и ищу в гильдиях. Так же у вас строгий набор - это очень важно, что не берёте всех подряд.
    Почему тебя должны взять ?
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли? старт 2го этапа ЗБТ, 2 класса 40 лвл крафт шмотки фиол 40, тримаран, БП.
    есть скрины?
    Почему так поздно написал заявку ?

    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. Perfect World сервер Вега 5 лет ник Рубль гильдия Strongs состоял 1 год. Предоставить скрины и видео нет возможности, потому что не играю в PW больше полугода, за это время поменял комп вобщем скрины и видео утеряны.
    Почему не в Стронги?
    И да ты 1 год играл , разве за такое кол-во времени у тебя не остались друзья которые могу тебе дать скриншоты с тобой ? или видео ?

  8. #8
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне кажется, Павел немного пиздит вводит нас в заблуждение.

  9. #9

    По умолчанию

    Как было в Strongs в PW? Полная доминация сервера? Почему сейчас не Strongs?
    No Assist No Control

  10. #10
    Elpy
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    маг 40

    Гризвольд (-13)

    По умолчанию

    Ну чтож поехали по порядку, скинул PW вот скрин окна выбора перса http://s52.radikal.ru/i137/1402/d8/3a817ce5ed5c.png
    Скрин с збт есть, но он сделан со скрытым интерфейсом http://s019.radikal.ru/i619/1402/1a/594cc7c10e8c.jpg
    Вот ссылка на мой профиль на aa.mail.ru http://aa.mail.ru/user/1304703
    По поводу вышесказанного полная доминация серва была тогда когда я только начинал играть это длилось не больше года.

    P.S слишком много вопросов, на основное я ответил, что бы не было потом что я "пизжу" как вырозился ZawR

  11. #11
    Lizardman Аватар для Hak
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Скрин норм, сразу виден и кап лвла и кап шмота, в углу справа даже тримаран и большое пугало разглядел
    p.s. как минимум можно сделать скрин игрового центра где отображаются все ваши персонажи, их лвл и сервера на которых они созданы.

  12. #12
    Elpy
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    маг 40

    Гризвольд (-13)

    По умолчанию

    я согласен что скрин не несёт не какой инфы) но другова нет) вот скрин ИЦ
    http://s005.radikal.ru/i209/1402/79/ab01c87cff19.png

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    только пункт 3 мне нравится, если, конечно, имеет какое-то отношение к реальности.
    готов играть на корейском ПТСе?

  14. #14
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    слишком много вопросов, на основное я ответил
    Почему так поздно написал заявку ?
    Тебе задали простой вопрос-почему просидел два месяца и подал заявку лишь тогда,когда проверять поздно
    По какой причине подаешь заявку ПОСЛЕ закрытия ЗБТ?
    1

  15. #15
    Elpy
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    маг 40

    Гризвольд (-13)

    По умолчанию

    Не планировал вступать в какие либо кланы на збт, я не знал что после заявки вам нужно показать перса для проверки, так бы написал заявку раньше.

    Если это действительно требуется, то буду ждать обт для повторной заявки.
    На корейском птсе играть не готов, потому что не разбераюсь что там до как на счёт реги клиента и прочих деталей. Моё мнение что это и не настолько важно ведь скоро обт.

    - - - Добавлено - - -

    "нормальные пацаны"

  16. #16
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Не планировал вступать в какие либо кланы на збт, я не знал что после заявки вам нужно показать перса для проверки, так бы написал заявку раньше.

    Если это действительно требуется, то буду ждать обт для повторной заявки.
    На корейском птсе играть не готов, потому что не разбераюсь что там до как на счёт реги клиента и прочих деталей. Моё мнение что это и не настолько важно ведь скоро обт.
    Можешь и после обт не стараться, в принципе.

  17. #17
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    На корейском птсе играть не готов
    это и не настолько важно
    Ты понимаешь что ты для пла НИКТО, ноускил пацан и тд и тп, на каком основании тебя брать в кп? Тем более с таким билдом

    п.с. Даже заявку не в состоянии оформить правельно. Кстати красный цвет считается стимулирующим, как часто пишут, «способствует активности, дружелюбию, уверенности, в больших количествах вызывает гнев и ярость
    Не жди положительных постов в своей анкете)
    Последний раз редактировалось Bazzby; 09.02.2014 в 18:29.

  18. #18
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика