Интересует
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Интересует

  1. #1

    По умолчанию Интересует

    День добрый. У меня очень интересный вопрос к лидерам и пл мб заинтересует кого такой вариант. Я на данный момент нахожусь в армии и мне осталось служить 4 мес. И меня очень сильно заинтересовала АА и данный сайд. Я не знаю сколько продлится обт и успею ли я к официальному старту игры вернуться домой. Я понимаю,что к официальному старту в клан будет попасть почти невозможно. Поэтому я хотел бы узнать если я напишу заявку,есть ли шанс что я смогу расчитывать на попадание в клан. Опыт ммо есть, л2 7 лет. Остальное опишу в заявке если будет смысл ее писать.
    p.s. Играть буду за хила.

  2. #2

    По умолчанию

    шансов очень мало, но можешь написать заявку раз нынче в армии делать нехера совсем :D

  3. #3
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    лучше на верное сначала вернутся с армии, по бухать, обновить комп, а потом уже о заявках думать, имхо XD

  4. #4
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После 2-3 месяцев после старта будет гарантированый отток людей из вертексовых полиэтиленовых пачек, мешки, которые пришли ЗА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРОЙ, наиграются и благополучно свалят, конечно найдешь консту.

  5. #5

    По умолчанию

    чот седня магнитные бури чтоли

  6. #6
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    не вижу проблем, возвращаешься из армии, качаешь клиент, начинаешь играть, мониторя попутно тему о требуемых классах, рекрутинг все равно будет вестись внешний. Взять кап, разобратся в игре, решить проблему со шмотом (до некоторого предела) можно и без пати. Так что прямой хил (тем более хил) спокойно найдет пати, спустя даже 4 месяца.
    жестокость не порок

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    лучше на верное сначала вернутся с армии, по бухать, обновить комп, а потом уже о заявках думать, имхо XD
    Я не любитель выпить) что касается компьютера я активно слежу за игрой и читал требования,мой комп вполне потянет аа

  8. #8
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Нет смысла сейчас писать, "на будущее" тебя ни кто не возьмет, а за 4 месяца твоя заявка затеряется. Так что приходи с армии, качай игру и следи за требованиями набора и тд...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drama Посмотреть сообщение
    не вижу проблем, возвращаешься из армии, качаешь клиент, начинаешь играть, мониторя попутно тему о требуемых классах, рекрутинг все равно будет вестись внешний. Взять кап, разобратся в игре, решить проблему со шмотом (до некоторого предела) можно и без пати. Так что прямой хил (тем более хил) спокойно найдет пати, спустя даже 4 месяца.
    5 из 7 лет сидел за биша в л2, к сожалению небыло возможности поиграть в аа за хила самому,но видя мувики и описание скилов не очень сильно отличается от л2

  10. #10
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я вообще сторонник той идеи, что в армию попадают, в основном не самые одаренные и способные люди. Бывают конечно исключения, но способность найти возможность не служить в сегодняшнее время - объективный фактор, проецирующий умения юноши решать поставленые цели. Поэтому, может ты и не такой уж хороший мембер для пачки будешь, я бы, например, задумался.

  11. #11
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение
    не очень сильно отличается от л2
    Та ну, в ла2 зажал мажор групп и доволен, Тут скорее больше на айон похоже, кастует пол часа, откат пол часа...вот и предугадывай когда твой сопартиец помирать начнет

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    Я вообще сторонник той идеи, что в армию попадают, в основном не самые одаренные и способные люди. Бывают конечно исключения, но способность найти возможность не служить в сегодняшнее время - объективный фактор, проецирующий умения юноши решать поставленые цели. Поэтому, может ты и не такой уж хороший мембер для пачки будешь, я бы, например, задумался.
    Я по своему желанию пошел в армию,не видел смысла косить

  13. #13
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bazzby Посмотреть сообщение
    Та ну, в ла2 зажал мажор групп и доволен, Тут скорее больше на айон похоже, кастует пол часа, откат пол часа...вот и предугадывай когда твой сопартиец помирать начнет
    Есть такие гипотезы, и я склонен им верить, что в любой игре с социальными элементами за саппортящие классы играют в основном люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты как-то: женщины или омега-самцы. Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение
    Я по своему желанию пошел в армию,не видел смысла косить
    Ну тогда все нормально, ты хотябы полностью осознаешь свое положение и отсутствие перспектив, не занимаясь самообманом - а это ценное качество в мужчине.
    Последний раз редактировалось Dixis; 30.01.2014 в 13:22.

  14. #14

    По умолчанию

    не очень сильно отличается от л2
    поверь вообще разные хилы, в ла 2 хил это динамика, а тут... статика, каст ~2 сек, откат ~3сек, смотришь в глаза умирающего сопартийца пока кастуешь, бросаешь к херам все и идешь нервно курить. Я хз как оно будет на 50 лвле но на 40 я поиграл за хила и ну его нах...
    Тут скорее больше на айон похоже
    +1

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    Есть такие гипотезы, и я склонен им верить, что в любой игре с социальными элементами за саппортящие классы играют в основном люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты как-то: женщины или омега-самцы. Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.
    Вариантов почему человек Хилом играет - море.
    Либо когда КП вопит - если ты не будешь хилом, я не буду играть!
    Так же наблюдать за действиями КП , со стороны хила гораздо удобнее. ( по себе сужу , хотя могу играть вообще любым классом )
    Про ла2. Как по мне так хилер значительно слажнее любого ДД класса ( привет ассист и пару кнопок + кликеры на отжер цп у ДД). и тд и тп.
    В общем я к тому, что вы сударь неправы.
    Могу привести аналогию, что люди которые неуверенны в себе, либо "жизнь не сложилась" пытаются ногебать в игре за дд, "йа нагибатор", тем самым получая возможность реализовать себя, как "важную" ячейку социума, хотя бы в виртуальном пространстве. (я так не считаю, но это аналогия твоему утверждению :) )

    +add

    Цитата Сообщение от Bazzby Посмотреть сообщение
    Та ну, в ла2 зажал мажор групп и доволен
    Рукалицо :(
    Последний раз редактировалось ВедроУкропа; 30.01.2014 в 13:36.

  16. #16

    По умолчанию

    [QUOTE=Dixis;499369]Есть такие гипотезы, и я склонен им верить, что в любой игре с социальными элементами за саппортящие классы играют в основном люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты как-то: женщины или омега-самцы. Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.




    Я бы с тобой не согласился. Я начал играть за хила когда присоеденился к кп,а там небыло других вакансий,потом мне просто понравилось играть за него и я даже не пытался пересесть на дд.
    p.s. Все 5 лет я отыграл с этой кп.

  17. #17
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Та ну, в ла2 зажал мажор групп и доволен, Тут скорее больше на айон похоже, кастует пол часа, откат пол часа...вот и предугадывай когда твой сопартиец помирать начнет
    я как ЕЕ с таким БП в пати больше бы никуда не пошел.. :D

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    Есть такие гипотезы, и я склонен им верить, что в любой игре с социальными элементами за саппортящие классы играют в основном люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты как-то: женщины или омега-самцы. Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.
    а если человек играл за ЕЕ 3 года, а потом 3 года за солонагиб лука, то значит он возмужал и реализовался в жизни?

    например, я играл за сапорта в ла2, потому что хер найдешь нормального ЕЕ или биша. их нет, и я никому не доверял роль ЕЕхи. чисто выбор для пати. на фришках же до руофа играл за лука

    это к тому, что такое мнение очень однобокое про тестостерон и омегасамцов, но в общем-то интересное

  19. #19
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Вариантов почему человек Хилом играет - море.
    Либо когда КП вопит - если ты не будешь хилом, я не буду играть!
    Так же наблюдать за действиями КП , со стороны хила гораздо удобнее. ( по себе сужу , хотя могу играть вообще любым классом )
    Про ла2. Как по мне так хилер значительно слажнее любого ДД класса ( привет ассист и пару кнопок + кликеры на отжер цп у ДД). и тд и тп.
    В общем я к тому, что вы сударь неправы.
    Могу привести аналогию, что люди которые неуверенны в себе, либо "жизнь не сложилась" пытаются ногебать в игре за дд, "йа нагибатор", тем самым получая возможность реализовать себя, как "важную" ячейку социума, хотя бы в виртуальном пространстве. (я так не считаю, но это аналогия твоему утверждению :) )
    Ты не понял фишку с тестостероном.

  20. #20
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я поставлю тебе преждевременный лайк. Даже если никогда не увижу твоей заявки)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика