Интересует - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Интересует

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Тебя чаем не стас зовут?
    Нет)

  2. #42
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    Ведро, будешь продолжать нести пургу, я перестану за тебя болеть!11

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SayMickey Посмотреть сообщение
    Ведро, будешь продолжать нести пургу, я перестану за тебя болеть!11
    Йа категорично не согласен :).
    Чувак сам себе противоречит, сперва писал про доминантность = мейн сложные роли, потом заагрился на примеры ладвы, где хил (as for me) намного сложнее, потому что это пианино (больше кнопок , контроля, внимательности, драйва), и это единственная причина почему посл время я им играл. (бле само собой что за 9 лет ладвы играл всеми кроме орков (не люблю орков :D )

    p.s. например в АА хил , слишком пассивный класс :(, потому я луком буду.

    Ну и про Тезис это ж аще абздец у меня аж припекло чуток, чувак сказал , что не может быть неправ, т.к. считает данный тезис (тезис если чо, это суждение которое нужно обосновывать в процессе спора) правдоподобным.
    Просто збс панацея).
    И ваще нехер было хамить.
    Последний раз редактировалось ВедроУкропа; 30.01.2014 в 14:59.

  4. #44

    По умолчанию

    Тебя не испугает тот факт, что в аа нету дейли пвп пати на пати?
    а если найду?

  5. #45

    По умолчанию

    да норм, школонабегаторы ХхKpblcaxTXxX - это доминаторы и победители по жизни. а хилы барды еешки и чантеры - это омега-самцы

    - - - Добавлено - - -

    бла какая глупость

    - - - Добавлено - - -

    не. глупая тупость

  6. #46
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    да норм, школонабегаторы ХхKpblcaxTXxX - это доминаторы и победители по жизни. а хилы барды еешки и чантеры - это омега-самцы

    - - - Добавлено - - -

    бла какая глупость

    - - - Добавлено - - -

    не. глупая тупость
    Маньке резкое несогласие приступ дислексии вызвало?

    4) Мы говорим не о людях пубертатного возраста, которые занимаютсянравственным поиском своего социального статуса, а об уже сложившихся, взрослых индивидах. Если бы мы говорили о подростках, мое утверждение не имело бы силы, ибо у них все по-другому работает.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    да норм, школонабегаторы ХхKpblcaxTXxX - это доминаторы и победители по жизни. а хилы барды еешки и чантеры - это омега-самцы

    - - - Добавлено - - -

    бла какая глупость

    - - - Добавлено - - -

    не. глупая тупость
    клинс, мажор, групп, балланс, бёрн, трансить , бекфаеры, батл, дебаффы на WW и P деф, раскидывать Эмп на магов ( потому что комбо эмп для лохов), ресать, ирейзить суммонов, и турнить скелетов у некров, + поля, и орать на мудаков дд которые увлекаются нагибом и уёбывают от хила... Это для омег.
    А бить по ассисту юзая вспышку и канселить, это для настоящих альфачей. Ты не шаришь Мирр..

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    Маньке резкое несогласие приступ дислексии вызвало?
    я же ответил уже на твой вброс час назад, почему резкое?:) потому что долго доходит наверное

  9. #49
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firedemon Посмотреть сообщение
    а если найду?
    Что найдешь - все твое. Я надеюсь конечно, что ты не эстрогеновый суппорт-омега, а настоящий тестостероновый дамагер самец-доминатор и сможешь ушатать парочку ебачей, вместо того, чтобы текстом пояснять людям на форумах, как тяжело и важно играть суппортами, являясь при этом грязной сучкой настоящих мужчин.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    клинс, мажор, групп, балланс, бёрн, трансить , бекфаеры, батл, дебаффы на WW и P деф, раскидывать Эмп на магов ( потому что комбо эмп для лохов), ресать, ирейзить суммонов, и турнить скелетов у некров, + поля, и орать на мудаков дд которые увлекаются нагибом и уёбывают от хила... Это для омег.
    А бить по ассисту юзая вспышку и канселить, это для настоящих альфачей. Ты не шаришь Мирр..
    И во время всего этого охуительного представления ты мечтаешь о крепком мужском уде, наслаждаясь осознанием того, что благодаря тебе твой самец счастлив и ухожен.

  10. #50

  11. #51
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    я же ответил уже на твой вброс час назад, почему резкое?:) потому что долго доходит наверное
    Ну а что ты в глаза тогда долбишься и разводишь тут клоунаду перевирая мои утверждения, мазохист? Нравится, когда тебе лищний раз поясняют за твою роль вафельника?
    Последний раз редактировалось Dixis; 30.01.2014 в 15:31.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    И во время всего этого охуительного представления ты мечтаешь о крепком мужском уде, наслаждаясь осознанием того, что благодаря тебе твой самец счастлив и ухожен.
    :D ты лечиться пробовал?)
    btw слишком явно и скучно.

  13. #53
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    :D ты лечиться пробовал?)
    btw слишком явно и скучно.
    Я тут с тобой не в брачные игры играю, Маня, чтобы тебя развлекать.

  14. #54

    По умолчанию

    Что найдешь - все твое. Я надеюсь конечно, что ты не эстрогеновый суппорт-омега, а настоящий тестостероновый дамагер самец-доминатор и сможешь ушатать парочку ебачей, вместо того, чтобы текстом пояснять людям на форумах, как тяжело и важно играть суппортами, являясь при этом грязной сучкой настоящих мужчин.
    делаю реролл

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    Я тут с тобой не в брачные игры играю, Маня, чтобы тебя развлекать.
    Я хз во что ты играешь :D, судя по направлению мыслей, ты приближаешься к мужской оргии ))))
    пы.сы.сы. Ну слишком унылый троллинг же, нужно оригинальнее)

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    Ну а что ты в глаза тогда долбишься и разводишь тут клоунаду перевирая мои утверждения, мазохист? Нравится, когда тебе лищний раз поясняют за твою роль вафельника?
    пропустим твой агр и вернемся к тому, что ты написал

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение
    Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.
    1. самодостаточные дамагеры - это нихрена не сложная роль, это как правило 2-3 кнопочный нагибатор. чего не скажешь о сапорте. на примере ла2, бишы и хилы - относительно сложный класс

    то есть ты уже обосрался

    2. самодостаточного нагибатора скорее будет выбирать тот, кто желает самоутвердица (этим объясняется наплыв школоТХ в ла2), нежели чел, у которого все заипись и он просто зашел в игру похилить парняг.

    дважды обосрался.

    продолжай

  17. #57
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firedemon Посмотреть сообщение
    делаю реролл
    Все правильно, пора себя почувствовать наконец самостоятельным, а не визжащей, из-за спин мужиков, сучкой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    пропустим твой агр и вернемся к тому, что ты написал



    1. самодостаточные дамагеры - это нихрена не сложная роль, это как правило 2-3 кнопочный нагибатор. чего не скажешь о сапорте. на примере ла2, бишы и хилы - относительно сложный класс

    то есть ты уже обосрался

    2. самодостаточного нагибатора скорее будет выбирать тот, кто желает самоутвердица (этим объясняется наплыв школоТХ в ла2), нежели чел, у которого все заипись и он просто зашел в игру похилить парняг.

    дважды обосрался.

    продолжай
    Сударь, извольте приступить к совместному анализу Вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку Вашим умственным способностям, а сами Вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить Вас, спрятавшись за бумажным листом, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с Вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумен, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а Вы, хоть мне и неприятно признавать, святой воитель, не покидающая своего жилища. И сколько бы Вы не истратили чернил, никаких благ Вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры уж куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных Вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а Ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.

  18. #58
    Trisalim Spider Аватар для Sandro
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    64
    О себе
    Mr. Red Pants

    Странник (8)

    По умолчанию

    Поржал... хотел написать пост про диксиса, в итоге завис на подписи Хаска....

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Поржал... хотел написать пост про диксиса, в итоге завис на подписи Хаска....
    так и манит чертовка

  20. #60
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    так и манит чертовка
    Не удивлюсь, если бы она на суппортах получше местных вертексов справлялась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика