Интересует - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Интересует

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Вариантов почему человек Хилом играет - море.
    Либо когда КП вопит - если ты не будешь хилом, я не буду играть!
    Так же наблюдать за действиями КП , со стороны хила гораздо удобнее. ( по себе сужу , хотя могу играть вообще любым классом )
    Про ла2. Как по мне так хилер значительно слажнее любого ДД класса ( привет ассист и пару кнопок + кликеры на отжер цп у ДД). и тд и тп.
    В общем я к тому, что вы сударь неправы.
    Могу привести аналогию, что люди которые неуверенны в себе, либо "жизнь не сложилась" пытаются ногебать в игре за дд, "йа нагибатор", тем самым получая возможность реализовать себя, как "важную" ячейку социума, хотя бы в виртуальном пространстве. (я так не считаю, но это аналогия твоему утверждению :) )

    +add


    Рукалицо :(
    Я тоже считаю,что хилер один из самых сложных классов в плане контроля(если конечно нет прог аля ренжер) и если ты в себе не уверен,можно даже не пробывать

  2. #22
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Вариантов почему человек Хилом играет - море.
    Либо когда КП вопит - если ты не будешь хилом, я не буду играть!
    Так же наблюдать за действиями КП , со стороны хила гораздо удобнее. ( по себе сужу , хотя могу играть вообще любым классом )
    Про ла2. Как по мне так хилер значительно слажнее любого ДД класса ( привет ассист и пару кнопок + кликеры на отжер цп у ДД). и тд и тп.
    В общем я к тому, что вы сударь неправы.
    Могу привести аналогию, что люди которые неуверенны в себе, либо "жизнь не сложилась" пытаются ногебать в игре за дд, "йа нагибатор", тем самым получая возможность реализовать себя, как "важную" ячейку социума, хотя бы в виртуальном пространстве. (я так не считаю, но это аналогия твоему утверждению :) )

    +add


    Рукалицо :(
    1) Я не могу тут быть не прав, это не мое утверждение, а всего-лишь тезис, который я вижу в данный момент правдоподобным.
    2) Тут вопрос о добровольной игре за суппортов, когда человек сам изъявляет желание играть за ведомый класс.
    3) Люди с преобладающими эстрогенами склонны искать оправдания любым своим действиям и наклонностям. В отличии от людей с высоким тестостероном, которые просто решают актуальную проблему.
    4) Мы говорим не о людях пубертатного возраста, которые занимаютсянравственным поиском своего социального статуса, а об уже сложившихся, взрослых индивидах. Если бы мы говорили о подростках, мое утверждение не имело бы силы, ибо у них все по-другому работает.

  3. #23
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    пробывать
    где пробывать и как долго? азаза

  4. #24
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    я как ЕЕ
    Класс Archmage
    поговори еще тут у миня

  5. #25
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение


    Я бы с тобой не согласился. Я начал играть за хила когда присоеденился к кп,а там небыло других вакансий,потом мне просто понравилось играть за него и я даже не пытался пересесть на дд.
    p.s. Все 5 лет я отыграл с этой кп.
    Прекрасная иллюстрация моих предыдущих утверждений.
    Последний раз редактировалось Dixis; 30.01.2014 в 13:52.

  6. #26
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение
    p.s. Все 5 лет я отыграл с этой кп.
    А где эта дружная КП?
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  7. #27
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    а если человек играл за ЕЕ 3 года, а потом 3 года за солонагиб лука, то значит он возмужал и реализовался в жизни?

    например, я играл за сапорта в ла2, потому что хер найдешь нормального ЕЕ или биша. их нет, и я никому не доверял роль ЕЕхи. чисто выбор для пати. на фришках же до руофа играл за лука

    это к тому, что такое мнение очень однобокое про тестостерон и омегасамцов, но в общем-то интересное
    Возможно возмужал. Но скорее ты мог быть таким же ведомым омега-лукарем(естественно классификация не делит всех людей на суппортов и дамагеров, просто является показательной проекцией некоторых особенностей), по ассисту небось играл?
    Последний раз редактировалось Dixis; 30.01.2014 в 13:51.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Ты не понял фишку с тестостероном.
    Я просто не согласен с этим)
    В л2 всё зависит от биша в основном в паке.


    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    1) Я не могу тут быть не прав, это не мое утверждение, а всего-лишь тезис, который я вижу в данный момент правдоподобным.
    2) Тут вопрос о добровольной игре за суппортов, когда человек сам изъявляет желание играть за ведомый класс.
    3) Люди с преобладающими эстрогенами склонны искать оправдания любым своим действиям и наклонностям. В отличии от людей с высоким тестостероном, которые просто решают актуальную проблему.
    4) Мы говорим не о людях пубертатного возраста, которые занимаютсянравственным поиском своего социального статуса, а об уже сложившихся, взрослых индивидах. Если бы мы говорили о подростках, мое утверждение не имело бы силы, ибо у них все по-другому работает.
    1. Что значит ты не можешь быть неправ? Уверен ты знаешь значение слова "тезис" и ни с чем его не спутал, верно ?
    2. Верно о добровольной в том числе.
    3. бла бла бла
    4. бла бла бла

    Пожалуйста говори предметно, а не лей воду, иначе это превратится в фарс.

    И если приводить аналогию с ла2 (опять же)
    То на хорошего хила сядет только тот человек, котоырй принимает всю ответственность за пвп, и ищет "пианино" от игры, а не двукнопочное нажатие, потому что именно от хилера зависит итог пвп , если не с бомжами конечно. Соответсвенно Экшна за бишопа в ладве намного больше.

  9. #29
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Я просто не согласен с этим)
    В л2 всё зависит от биша в основном в паке.




    1. Что значит ты не можешь быть неправ? Уверен ты знаешь значение слова "тезис" и ни с чем его не спутал, верно ?
    2. Верно о добровольной в том числе.
    3. бла бла бла
    4. бла бла бла

    Пожалуйста говори предметно, а не лей воду, иначе это превратится в фарс.

    И если приводить аналогию с ла2 (опять же)
    То на хорошего хила сядет только тот человек, котоырй принимает всю ответственность за пвп, и ищет "пианино" от игры, а не двукнопочное нажатие, потому что именно от хилера зависит итог пвп , если не с бомжами конечно. Соответсвенно Экшна за бишопа в ладве намного больше.
    1)Бла бла бла
    2) бла бла бла
    3)бла бла бла
    4) бла бла бла

    Тебе приятны такие ответы на твои аргументы? Мне нет, поэтому я отказываюсь продолжать с тобо диспут. И можешь съебать никчемная омега-особь, рассказывать еще большим ведомым, чем ты, как трудно играть хилом, как это важно, как нужно, как почетно.
    Хрррр тьфу на тебя женоподобная пародия на мужчину.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    А где эта дружная КП?
    Ну теперь я в армии,а остальные кто продолжает играть в л2 кто закончил играть по семейным обстоятельствам,но мы до сей пор держим контакт друг с другом,но к сожалению их не привлекает эта игра.

  11. #31

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    Тебе приятны такие ответы на твои аргументы? Мне нет, поэтому я отказываюсь продолжать с тобо диспут. И можешь съебать никчемная омега-особь, рассказывать еще большим ведомым, чем ты, как трудно играть хилом, как это важно, как нужно, как почетно.
    Хрррр тьфу на тебя женоподобная пародия на мужчину.
    Ясно всё с тобой), заагрился?)
    Если ты не знаешь значения слова Тезис, не используй его). Меня раздражают люди которые используют слова , не понимая их значения толком.
    Пункты в которых ты написал хунту, я обозначил как "бла бла" т.к. они уводили разговор в сторону.
    Если ты просто форумный пи3дабол , то скажи это прямо :), тогда не будет смысла дальше развлекаться с тобой).

    +add на будущее, выделяй "вЕдомый" и "ведОмый" класс, т.к. например я воспринял как "вЕдомый" - заранее известный тебе класс.
    Последний раз редактировалось ВедроУкропа; 30.01.2014 в 14:17.

  13. #33
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение
    Ну теперь я в армии,а остальные кто продолжает играть в л2 кто закончил играть по семейным обстоятельствам,но мы до сей пор держим контакт друг с другом,но к сожалению их не привлекает эта игра.
    Ты б тоже сначала поиграл, а потом искал серьезную кп. Тут совсем все не так как на видео, а особенно у хилеров)

  14. #34
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение
    Ну теперь я в армии,а остальные кто продолжает играть в л2 кто закончил играть по семейным обстоятельствам,но мы до сей пор держим контакт друг с другом,но к сожалению их не привлекает эта игра.
    А тебя чем привлекла?

  15. #35

    По умолчанию

    Спасибо за быстрый ответ. Мб всетаки попробую написать заявку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dixis Посмотреть сообщение
    А тебя чем привлекла?
    Надоела л2, я давно искал новый проект пробывал теру,аион,как то не то было,а вот аа очень близская к л2 этим и привлекла.

  16. #36
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ. Мб всетаки попробую написать заявку.

    - - - Добавлено - - -


    Надоела л2, я давно искал новый проект пробывал теру,аион,как то не то было,а вот аа очень близская к л2 этим и привлекла.
    Тебя не испугает тот факт, что в аа нету дейли пвп пати на пати?

  17. #37
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    а вот аа очень близская к л2
    А можно спросить чем? Просто я смотрю ролики тоже так думала. А вот поиграв, мое мнение кардинально поменялось, от ла2 тут разве что разработчик

  18. #38
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heypwnz Посмотреть сообщение
    День добрый. У меня очень интересный вопрос к лидерам и пл мб заинтересует кого такой вариант. Я на данный момент нахожусь в армии и мне осталось служить 4 мес. И меня очень сильно заинтересовала АА и данный сайд. Я не знаю сколько продлится обт и успею ли я к официальному старту игры вернуться домой. Я понимаю,что к официальному старту в клан будет попасть почти невозможно. Поэтому я хотел бы узнать если я напишу заявку,есть ли шанс что я смогу расчитывать на попадание в клан. Опыт ммо есть, л2 7 лет. Остальное опишу в заявке если будет смысл ее писать.
    p.s. Играть буду за хила.
    Тебя чаем не стас зовут?

  19. #39
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Как январский патч поставят, сразу сходством станет нести за версту.

  20. #40
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Тебя чаем не стас зовут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика