Black Desert Online - Страница 20
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 443

Тема: Black Desert Online

  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finatol Посмотреть сообщение
    Ну да, пацанам идущим в L2C лучше знать
    Просто в пвп все должно быть понятно, а не



    PS азаза
    Последний раз редактировалось Tembl4; 20.10.2014 в 22:13.
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #382

    По умолчанию

    Ну да, пацанам идущим в L2C лучше знать
    Лол, если в ролике происходит хуета, где главный герой видимо в припадке ебашит по всем кнопкам 90% времени, то это можно назвать "херь" и не обязательно идти в л2к чтоб это понять.

    - - - Добавлено - - -

    Просто в пвп все должно быть понятно, а не
    Ну так да, должно быть понятно и при этом динамично, но не так чтоб казалось что на монитор единорог наблевал радугой, не дай бог эпилептик такое увидит

  3. #383
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Лол, если в ролике происходит хуета, где главный герой видимо в припадке ебашит по всем кнопкам 90% времени, то это можно назвать "херь" и не обязательно идти в л2к чтоб это понять.

    - - - Добавлено - - -


    Ну так да, должно быть понятно и при этом динамично, но не так чтоб казалось что на монитор единорог наблевал радугой, не дай бог эпилептик такое увидит
    Ну, не знаю, лично мне все понятно в мувике, а если вам не понятно, то я вообще не знаю, что вы в этом разделе забыли

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Тут кстати все тоже довольно ясно, обычный замес в лорд руме, скорее всего штурм и дух сливается, прожав почти все сейвы, стоя в полях, но башню возьмут, ибо на скрине зерг нашего сервера
    Последний раз редактировалось Finatol; 20.10.2014 в 22:29.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finatol Посмотреть сообщение
    Тут кстати все тоже довольно ясно, обычный замес в лорд руме
    Ну этот скрин нам Дух долго расшифровывал
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #385
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Ну этот скрин нам Дух долго расшифровывал
    Хз, для не знающих, может и долго, для ГВшера, все понятно, если конечно ГВшер не дно, я тебе даже могу сказать приблизительные тактики взятия и какие гильдии участвовали, да и скорее всего кто отдался я тоже знаю
    Последний раз редактировалось Finatol; 20.10.2014 в 22:34.

  6. #386

    По умолчанию

    Ну, не знаю, лично мне все понятно в мувике
    Что понятно-то? В игре же 5 классов? У всех на одинаковых скиллах одинаковая анимация, и в этом случае действия любого персонажа в толпе невозможно различить, что делает автор понятно только из панели скиллов, это все равно что десматч для сотни человек в маленькой комнате. Ясна только общая картина, видно где свои и чужие, и в таком случае неважно что конкретно ты будешь делать, победит либо общая тактика, либо как всегда победит зерг, и так как второе случается в 10 раз чаще чем первое, то это не пвп, а хрень.

  7. #387
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    победит либо общая тактика, либо как всегда победит зерг, и так как второе случается в 10 раз чаще чем первое
    В случае с автором этого ролика , тут не зерг , не хирург ему уже не поможет . Тут говорили , что эпилептикам нельзя такое показывать , а у меня создалось ощущение , что у автора уже началась эпилепсия / Чувак в панике нажимает на все клавиши ,что приходят на ум , камера съезжает, так как припадок уже начался и т.д / .. А вообще ограничение в 80 человек в кланах уже сейчас дает свои дивиденды . На форуме уже и официальную петицию написали зергачи , чтобы увеличили кап хотя бы до 150 мемберов , а то неудобно будет хаосам и медвежатам своих же сливать на осадах..

  8. #388
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klamoxo Посмотреть сообщение
    тактическое некстген пвп:

    http://www.youtube.com/watch?v=hfJzZ...syX5DyjI83uIQg
    Психоделический хаос в котором тактика очень быстро оставила некст ген пвп в гордом одиночестве с кучей спам-ботов.

  9. #389
    Medusa
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    418

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Психоделический хаос в котором тактика очень быстро оставила некст ген пвп в гордом одиночестве с кучей спам-ботов.
    Толи дело в ГВшечке в которой все ясно и понтяно как божий день https://www.youtube.com/watch?v=TpEELuBNLSg

  10. #390
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulREAPER Посмотреть сообщение
    Толи дело в ГВшечке в которой все ясно и понтяно как божий день https://www.youtube.com/watch?v=TpEELuBNLSg
    Да, в гвшечке каждое движение должно быть осмысленным, иначе можно вайпнуть всех.

  11. #391
    Medusa
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    418

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Да, в гвшечке каждое движение должно быть осмысленным, иначе можно вайпнуть всех.
    Каждое твое движение должно быть в гармонии с ци. Ты должен двигаться подобно листу на ветру или капле в потоке воды.

  12. #392
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulREAPER Посмотреть сообщение
    Каждое твое движение должно быть в гармонии с ци. Ты должен двигаться подобно листу на ветру или капле в потоке воды.
    Довольно точное определение.

  13. #393

    По умолчанию

    Лучше и не скажешь. Достойно запечатления в подписи.

  14. #394

    По умолчанию

    скорее всего штурм и дух сливается
    Схерали я сливаюсь ? Баффы / хилы раздал , дамаг влил. Даунстейты у врагов пошли а у меня еще 3 сэйва осталось. Судя по скрину я хрен сдохну.

    з.ы нет там некрополей , непизди :Е
    Последний раз редактировалось Dooh; 21.10.2014 в 04:14.

  15. #395
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Схерали я сливаюсь ? Баффы / хилы раздал , дамаг влил. Даунстейты у врагов пошли а у меня еще 3 сэйва осталось. Судя по скрину я хрен сдохну.

    з.ы нет там некрополей , непизди :Е
    Угу, угу, 1 сейва в откате, 1 на пражиме, 2 евейда на готове, из бафов от тебя там только стабила требовалась, да че уж там, чет я забыл, что это вы против иддкуде махались, да еще и со своим зерганом, при таком раскладе такая хрень, что на скрине у тебя вообще не уместна, мда ща посморел мувик ты там даже в даун умудрился упасть, так что не отмазывайся, в том бою у тебя не очень получилось =D
    Последний раз редактировалось Finatol; 21.10.2014 в 07:45.

  16. #396
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть мнение, что эти зеленые и красные вспышки на весь экран это артефакты, а не анимация скилов. Артефактятся такими вспышками сорки, и в большинстве pov их не было, да и сами превью к умениям не дают такой рвотной анимации.
    По сравнению с фиолетовой херней риперов в тере и гв2, в бдо все кристально понятно.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  17. #397
    Medusa
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    418

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что эти зеленые и красные вспышки на весь экран это артефакты, а не анимация скилов. Артефактятся такими вспышками сорки, и в большинстве pov их не было, да и сами превью к умениям не дают такой рвотной анимации.
    По сравнению с фиолетовой херней риперов в тере и гв2, в бдо все кристально понятно.
    Ты просто не шаришь

  18. #398

    По умолчанию

    Угу, угу, 1 сейва в откате, 1 на пражиме, 2 евейда на готове, из бафов от тебя там только стабила требовалась, да че уж там, чет я забыл, что это вы против иддкуде махались, да еще и со своим зерганом, при таком раскладе такая хрень, что на скрине у тебя вообще не уместна, мда ща посморел мувик ты там даже в даун умудрился упасть, так что не отмазывайся, в том бою у тебя не очень получилось =D
    5 секунд не полежал - значит не падал :р

  19. #399

  20. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Просто в пвп все должно быть понятно, а не



    PS азаза
    минут 10 пытался себя найти
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика