Black Desert Online - Страница 10
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 443

Тема: Black Desert Online

  1. #181
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Продам услуги драйвера, бтв.

  2. #182
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    кстати будет кто "поднимать флаг" райз или стоит искать компанию "на стороне"?
    А что, после АА еще есть "умные" люди готовые что-то поднимать до релиза?

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    АА это обман века =)
    Это закономерность игростроя, обманываются игроки, а разработчикам абсолютно наплевать какое гавно пихать в проект, ведь все равно схавают.

  3. #183
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    до
    wat? кто-то что-то говорил про ДО?

  4. #184
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Будет Райз принимать участие в бдо или нет неизвестно ,но зато точно уже ясно ,что эмблема клан тага райзовского уже в проекте )https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=41521&page=1
    Последний раз редактировалось Layf; 26.08.2014 в 04:48.

  5. #185
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    Будет Райз принимать участие в бдо или нет неизвестно ,но зато точно уже ясно ,что эмблема клан тага райзовского уже в проекте )https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=41521&page=1
    ну и збс, че еще для счастья надо?

  6. #186
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    счастье игр типо ла2 - фаст кач на пару месяцев. Эпики/топ споты и прочее автоматически становятся эксклюзивом для топ-ребят, ибо остальные просто хуй докачаются.

    - - - Добавлено - - -

    если в БДО сделают фаст кач до 50 за недельку-другую (типо до профы), а потом адское задротство с терпимым фармом (ну признайтесь, что в ла2 даже фарм доставлял кайф), то проект "выстрелит". Если будет режим АА (или фришек х100), где самый ленивый берет кап за несколько дней, то бида-пичаль

    В бдо на их там альфах закрытых, уже реализованы и мотивированы осады, клан вары, боссы, фарм. Так что будем посмотреть, обещают проект более чем достойный. Я понимаю, что мы все циники после АА, и судить можно только по факту. Однако, мыло нас кормило обещаниями всего выше мной перечисленного, а в бдо это УЖЕ работает. Есть над чем подумать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    Будет Райз принимать участие в бдо или нет неизвестно ,но зато точно уже ясно ,что эмблема клан тага райзовского уже в проекте )https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=41521&page=1
    Ч0т не открывается =(

  7. #187
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    а че правда огороды как в аа есть?

  8. #188

    По умолчанию

    В бдо на их там альфах закрытых, уже реализованы и мотивированы осады, клан вары, боссы, фарм. Так что будем посмотреть, обещают проект более чем достойный. Я понимаю, что мы все циники после АА, и судить можно только по факту. Однако, мыло нас кормило обещаниями всего выше мной перечисленного, а в бдо это УЖЕ работает. Есть над чем подумать.
    В АА это тоже было мотивировано. Топовые пушки с кракена, топовые костюмы с осады+голда+престиж+фракция. Сложный крафт и тд тоже очень хорошо. Но
    кто бы знал, что пушки окажутся бесполезными, голда на столько дешевой, что на костюм фармится за 3-4 дня и тд. Если разработчики БДО не пойдут на поводу гребанных хомячков, то игра станет отличной.

    - - - Добавлено - - -

    если в БДО сделают фаст кач до 50 за недельку-другую (типо до профы), а потом адское задротство с терпимым фармом (ну признайтесь, что в ла2 даже фарм доставлял кайф)
    Не стоит сравнивать фарм в л2 на кликерах и фарм в нон таргет игре, где придется тыкать кнопки по 15 часов в сутки.
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #189
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Не стоит сравнивать фарм в л2 на кликерах и фарм в нон таргет игре, где придется тыкать кнопки по 15 часов в сутки.
    вот как раз кликер мне кайф не доставлял(

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Не стоит сравнивать фарм в л2 на кликерах и фарм в нон таргет игре, где придется тыкать кнопки по 15 часов в сутки.
    Именно поэтому в таких играх кап берется быстро и упор должен идти на боевку, и на ендгейм в котором она себя должна проявлять, тогда и волки будут сыты и овцы целы. Но опять же без фуллсапорт классов это как-то убого, хотя мб это мы так привыкли.

  11. #191
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    В АА это тоже было мотивировано
    Да, слейся 5 раз и сдай кровь :D
    АА бы взлетело, включи они осады и фракции спустя 2 недели старта. А лучше прямо сразу со старта ^^

  12. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Да, слейся 5 раз и сдай кровь :D
    АА бы взлетело, включи они осады и фракции спустя 2 недели старта. А лучше прямо сразу со старта ^^
    Все двояко. не помню как это реализовано в бдо, но вроде как в л2. Убил пк - выпал шмот. При смерти есть шанс сломаа точек и тд. Не самая большая мотивация для участия в мпвп для большинства игроков. Я просто хочу сказать, что на сколько мотивированным не было бы пвп, все зависит от игроков.
    Последний раз редактировалось Tembl4; 26.08.2014 в 10:31.
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    все зависит от игроков
    Нет.

  14. #194
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Да, слейся 5 раз и сдай кровь :D
    АА бы взлетело, включи они осады и фракции спустя 2 недели старта. А лучше прямо сразу со старта ^^
    а че, фракции уже включили7

  15. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    а че, фракции уже включили7
    А фракций нет нигде. Поэтому их и не могут включить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Нет.
    Где-то не так? Мне вот не нужна мотивация от разработчика. Для меня есть мой клан и друзья, остальные враги, которых надо убить. Однако я знаю много игроков, которые не пойдут на пвп, если не будет выгоды (хонор, шмот и тд). Я их спокойно понимаю.
    В АА есть мотивация для пвп. Однако игроки сами не хотят драться. Им проще сидеть на ферме или ночью возить паки.
    Tree of Savior - Tembl4

  16. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Где-то не так?
    Например АА, была на старте Хазира в которой добывались топ пушки, соответственно была борьба за споты, а это и фарм плюшек и фан, и ты хочешь сказать что ты бы туда не пошел, хотя эта не была топовой локой на тот момент? Но и тут не все зависело от тебя, ибо ублюдки-разработчики натыкали там статуй нуи и запилили мирное время. Точно так же и в любой игре, тебе надоест поиск врага в разных жопах мира, если в это время ты можешь точно знать где брать топ плюшки и есть за них борьба. Только нужен настоящий сендбокс, а не его подобие.
    Если на пальцах, то сравни Хазиру с ФоГом где квестили торчи на Ы рецы палок в лодве, ты потратишь хуеву тучу времени чтоб добраться до верхнего или нижнего уровня пробиваясь через вартагов и мобцов и если склеишь ласты получишь минус % и начнешь включать соображалку, а в Хазире сдох и пох, через 30 секунд любой хомяк уже будет пытаться спиздить очередного моба с твоего спота.
    Я не возвожу линейку в идеал, но просто то что все ждуны ищут в ММО уже давно придумано, но каждый раз разработчики изобретая новый велосипед идут на поводу у казуалов, ибо их больше, а на выходе получается какой-нибудь свтор, в которой если что тебе и решать, это как быстро на него забить и не тратить свое время.
    Последний раз редактировалось Prorul; 26.08.2014 в 11:45.

  17. #197

    По умолчанию

    была борьба за споты
    Че-то не помню такого. Помню разве что как ультима в 15-20 человек толпились у ближайшего спота к нуи , они там явно пвп искали.
    Последний раз редактировалось Dooh; 26.08.2014 в 12:14.

  18. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Че-то не помню такого. Помню разве что как ультима в 15-20 человек толпились у ближайшего спота к нуи , они там явно пвп искали.
    Ну хз, когда мы там были врагов хватало, просто большую часть времени их было либо слишком много и переезжали катком, либо мало и они сидели у спотов под своей нуи на верху. Но и так часто месились пак на пак+левые. Но это опять же подтверждает, что разработчики сами за тебя все решили.

  19. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Например АА, была на старте Хазира в которой добывались топ пушки, соответственно была борьба за споты, а это и фарм плюшек и фан, и ты хочешь сказать что ты бы туда не пошел, хотя эта не была топовой локой на тот момент? Но и тут не все зависело от тебя, ибо ублюдки-разработчики натыкали там статуй нуи и запилили мирное время. Точно так же и в любой игре, тебе надоест поиск врага в разных жопах мира, если в это время ты можешь точно знать где брать топ плюшки и есть за них борьба. Только нужен настоящий сендбокс, а не его подобие.
    Если на пальцах, то сравни Хазиру с ФоГом где квестили торчи на Ы рецы палок в лодве, ты потратишь хуеву тучу времени чтоб добраться до верхнего или нижнего уровня пробиваясь через вартагов и мобцов и если склеишь ласты получишь минус % и начнешь включать соображалку, а в Хазире сдох и пох, через 30 секунд любой хомяк уже будет пытаться спиздить очередного моба с твоего спота.
    А что мешает игрокам пойти и подраться на севере? Там падает отличный шмот... ах да. нет хонора. Но это не косяк разрабов. Пвп же там возможно. А вот казуальная натура игроков не дает им и пойти морду другому за просто так. Когда меня спросили в ВоВе почему я убил игрока другой фракции, ведь "он мне не мешал, а просто пришел сделать квест рядом со мной" я удалил эту гребанную игру
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    А что мешает игрокам пойти и подраться на севере?
    Любое действие должно иметь мотивацию, фан ради фана очень быстро надоедает, а касательно ММО еще было бы супер чтоб были и последствия для проигравшего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика