- Это сообщение было автоматически скрыто из-за большого количества негативных оценок. Вы можете просмотреть его, нажав на кнопку ниже.
Elpy
Да пиздец, некоторые потеют расписывают все, а тут опять все на похуй, 50 голды ставлю что возьмут же)
Последний раз редактировалось Sorbus; 17.01.2014 в 19:41.
И ты угадал) Набирают мешков всяких расписывающих какими клевыми они когда то были, а потом выкидывают спустя неделю за слакерство.Да пиздец, некоторые потеют расписывают все, а тут опять все на похуй, 50 голды ставлю что возьмут же)
Человек апнул 40 за 2 дня, на тесте играл с нами неделю перед заявкой, вполне адекватен, онлайн держит + знакомый одного из мемберов пати (что является лучшей рекомендацией, учитывая что они не 1 год вместе в ла2 играли). Забираю к себе
Последний раз редактировалось Garro; 18.01.2014 в 01:42.
Принят.