for Rebellion members only.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: for Rebellion members only.

  1. #1
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию for Rebellion members only.

    всем привет. )
    эта тема - исключительно для тех, кто состоит в сабклане Rise, т. е. - Rebellion.
    если необходима клановая броня/назначить спонсора/принять кого-то/задать интересующие вас вопросы и прочее, прочее (только, пожалуйста, по существу only. общаться мы все любим, но свободного времени, к сожалению, гораздо меньше, чем хотелось бы :w00t: ), каждый день либо я (dilandau), либо Lymaena будем выделять ровно полчаса в день на ваши нужды. пожалуйста, помните, что мы охотно поможем всем, но нас - две, а вас - очень много. :headshot:

    итак, моё расписание:

    если нет времени ждать и требуется ответ на какой-либо интересующий вас вопрос, пишем мне в личку на форуме, либо в игре на твинка merli, которая сидит на афк-трейде (как только я получу доступ к игре, то тут же отвечу вам).
    когда непосредственно нужна физическая помощь в чем-либо, каждый день с 19.30 по 20.00 я буду заходить в Ребеллион под ником hypnotoad с тем, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. после 20.00 и в особенности до 00.00 убедительная просьба не беспокоить, в это время я буду в игре, но ни на 1 пм не отвечу, в остальное время feel free to ask.

    Люм, отпишись, пожалуйста.

  2. #2
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Срочные вопросы - pm на форуме, либо в игре на трейд-твинков LuckyTrader или Maana.

    Физическая помощь :crazy: - с 18.30 до 19.00 буду в игре под ником WTKill.

    Есть возможность иногда бафать СЕ днем по "предварительной записи"
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  3. #3
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Под конец года у всех накопилась куча дел, поэтому застать в игре тяжело и меня, и Дили. В связи с этим, если у вас возникают вопросы/просьбы/пожелания/заявки на клан армор пишите либо в этой теме, либо в разделе "Академия", либо нам в пм в зависимости от вопроса. Так ваши проблемы будут решены более оперативно.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика