Mage LFP
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Mage LFP

  1. #1
    Keltir
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    Колдун, 40 лвл

    Странник (5)

    По умолчанию Mage LFP

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
    Ищу КП в качестве Мага
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Глемдринг, харниец, 40 уровень. http://www.archeagerussia.ru/calc#5:...9+110+106+107+
    Всегда играю за мага. А в этой игре вариативность магов очень велика. От магов с инвизом, до танков-магов. Это приятно удивило. Этот билд выбрал при каче, потому что с ним я максимально быстро и комфортно могу убить противника/скрыться от пвп с 3-мя и более противниками. Но, мне кажеться, на 50-ом уровне он не совсем приемлемый, т.к. с прокаста не убить.
    Глем, эльф, 30 уровень, Луций.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    По Москве 5-7 дней(в зависимости от надобности)
    1-5 день с 18.00 до 02.00-03.00
    6-7 день с 12.00 до всех выходных онлайн (Опять же, если в этом есть потребность КП, гильдии, и т.д.)

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Я смотрел возможные вакансии в КП. На данный момент у многих есть потребность в РДД. Не такая как в хилах и бардах, но тем не менее. Если возможно, хотел бы попасть в КП к HappyMouse.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    Не состоял
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    В каждой игре, если она мне нравилась достаточно сильно, я старался вступать в хороший клан/гильдию, чтобы расти вместе с ними, добиваться успеха и т.д. На данном этапе развития Archeage в СНГ, я считаю ваш клан сильнейшим из представленных. Поэтому хочу попытать удачу и попробовать вступить к вам. Готов совершать любые действия, чтобы мой клан стал сильнейшим на сервере, и остался таковым.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Есть знакомый HappyMouse.
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    Только РУ ЗБТ. Играю с 29 декабря сам. 31го числа апнул 40 лвл. Поставил большое пугало, ферму, дом. Построил тримаран. Скрафтил сет на 40 лвл(робу). На данном этапе больше времени оффлайн, т.к. улаживаю рабочие дела, чтобы на релизе максимально много времени уделять игре. Читаю гайды, смотрю видео и т.д.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Скриншотов не сохранилось, чем я несказанно расстроен. Видео никогда не сохранял на компьютер. А по опыту.
    Итак:
    L2. l2.online.ru - бесплатные сервера, с рейтами х1 - 2004-2005 год(так называемый Melkosoft)
    Wow.
    1)Сервер Shadowmoon - 2006-2008 гильдия Insomnia, маг Glemdring. Первая гильдия сервера по ПВЕ прогрессу. В это же время взял ранк Гладиатор, во втором сезоне.
    2)Сервер Гром - 2008-2009 гильдия Идентификация, маг Глемдринг. Первая гильдия сервера по ПВЕ прогрессу.
    3)Сервер Черный Шрам - 2009-2010 гильдия МИБ, маг Глемдринг. Входила в ТОП 3 на сервере по ПВЕ прогрессу.
    4)Cервер Разувий - 2010 гильдия КрашТест, маг Глемдринг. Входила в ТОП 3 на сервере. Сейчас 10-ая в мире.
    SWTOR. 2011-2012 , Джедай-Мудрец(маг) Glemdring. Увы, название гильдии не помню, т.к. игра в SWTOR, хоть и была яркой, но разработчики не смогли удержать интерес. Играл с декабря по апрель.
    Guild Wars 2. 2012, Glemdring, элементалист. Без гильдии. Играл 2 месяца.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i7-4600U Processor, GIGABYTE GeForce GTX 680, 16000 RAM
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    пинг 25
    12. Наличие Набора раннего доступа.
    Имеется
    13. Ваше имя и возраст.
    Тарас, 23 года
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Харьков, -2 часа
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://forums.goha.ru/member.php?u=862019 - Присутствую на Гохе довольно давно как читатель, потребность зарегестрироваться возникла только в 2011 году.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=351342 - Только читаю.

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype - tapac1kk
    Отсебятина:
    Я отдаю себе отчет, что в вашем клане очень высокий порог вступления, да и потом не будет времени отдыхать, но тем не менее хотел бы попытаться быть с вами на релизе русской версии игры. Попытка не пытка.
    Немного о себе: финансист, работаю на алкогольную корпорацию. Хожу в зал и играю в большой теннис. Большой поклонник сериала "Firefly" и фильмов "Властелин колец" и "Звездные Войны".
    Заранее спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Глемдринг; 11.01.2014 в 02:52.

  2. #2
    Keltir
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    Колдун, 40 лвл

    Странник (5)

    По умолчанию

    Прошу прощения. Не там создал. Пересоздал в нужном топике. Удалите, пожалуйста

  3. #3
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    мог просто попросить перенести

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика