GF 780 Ti
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: GF 780 Ti

  1. #1
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию GF 780 Ti

    Хочу прикупить железяку, но возник вопрос по камню...У меня сейчас стоит core i7 960 3.2. Есть у кого какие прогнозы по работе 780 с данным процессором?... или смысла нет брать 780 и лучше купить что-нибудь попроще? Мой 580 похоже морально устарел,
    но полностью менять комп который стоил под 90к как-то не хочется. Короче помогите подобрать видюху

    Even in the heart of Heaven angels can still feel fear...

  2. #2

    По умолчанию

    бери 780 ти и не заморачивайся на тему вытянет камень или нет, 960 отличный проц, тот сокет до сих пор выдает отличные результаты
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  3. #3
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    мой i7 3770 АА грузит на 17-20 процентов. Твой камешек может на 70% грузанет

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArkLight Посмотреть сообщение
    мой i7 3770 АА грузит на 17-20 процентов. Твой камешек может на 70% грузанет
    Настройки макс?

    Мой 2500k, с 4 Ghz на данный момент улетает высоко вверх. У сопартийца i7 2600k и по его словам с мониторчика G13 там 20-30% загрузка.

    - - - Добавлено - - -

    upd:
    Убрал в настройках игры галочку "потоковый рендеринг". Нагрузка на ЦП упала до 40-45%.
    А что касается фпса - на огородах что при максимальных настройках 60-90 fps показывает, что при минимальных и dx9, после перезапуска клиента, все те же 60-90.

    Нужны зерганы для тестов : )

    P.S. Gtx 770 у меня.

  5. #5

    По умолчанию

    На моем 2600к(разгон до 4.8) тоже 20-30% но карты не грузит на 100, максимально видел 80%
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  6. #6
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl33d Посмотреть сообщение
    Настройки макс?

    Мой 2500k, с 4 Ghz на данный момент улетает высоко вверх. У сопартийца i7 2600k и по его словам с мониторчика G13 там 20-30% загрузка.

    - - - Добавлено - - -
    upd:
    Убрал в настройках игры галочку "потоковый рендеринг". Нагрузка на ЦП упала до 40-45%.
    А что касается фпса - на огородах что при максимальных настройках 60-90 fps показывает, что при минимальных и dx9, после перезапуска клиента, все те же 60-90.

    Нужны зерганы для тестов : )

    P.S. Gtx 770 у меня.
    галочка потоковый рендеринг стоит, настройки что макс стояли что я на деление назад сбросил, все равно 17%. Зато видяха гудит как сервак

  7. #7
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Убрал в настройках игры галочку "потоковый рендеринг". Нагрузка на ЦП упала до 40-45%.
    мне вот очень интересно, как это дело работает и помогает ли поднять фпс

    Сол, все будет без проблем работать.. ты так спрашиваешь, как будто у тебя 2х ядерное гумно стоит )

  8. #8

    По умолчанию

    Совсем зергов увидеть еще не смог за сегодня еще, человек 50-60 мб максимум в кадре на пвп.
    При максимальных настройках в игре при отключенном потоковом рендеринге фпс был ощутимо хуже, в некоторые моменты проседал до некомфортного.

    Включил обратно. Нагрузка на ЦП возросла, но ситуация с фпс улучшилась.
    Последний раз редактировалось bl33d; 10.01.2014 в 16:13.

  9. #9

    По умолчанию

    Еще важный фактор, для тех у кого стоит Windows 7 и процессор больше двух ядер, отключение cpu parking'a
    Незнаю насколько он поможет в перформансе с АА, но в БФ4 с этим был огромный баг, тк кодеры майкрософт у нас криворукие и исправить ошибку решили только в Win8
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хартли Посмотреть сообщение
    Еще важный фактор, для тех у кого стоит Windows 7 и процессор больше двух ядер, отключение cpu parking'a
    Незнаю насколько он поможет в перформансе с АА, но в БФ4 с этим был огромный баг, тк кодеры майкрософт у нас криворукие и исправить ошибку решили только в Win8
    Не знаю когда это было, но сейчас у меня всё норм летает в BF4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика