Проблема Клиент не запускается(РУ ЗБТ)
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Клиент не запускается(РУ ЗБТ)

  1. #1

    По умолчанию Клиент не запускается(РУ ЗБТ)

    Вчера поменял DirectX11 на DirectX9(до этого неделю играл с DirectX11), в настройках игры, хотелось больше фпс, однако после перезапуска клиента, игра отказалась сворачиваться, фпс стал скакать с 90 до 20, чтобы попасть мышью по кнопке приходилось щелкать не по самой кнопке а ниже границы кнопки на 4-5 мм. В общем было принято решение вернуться к DirectX11, там хоть фпс и меньше, но они не "скачут" в таких пределах (25-35). Перезапустил клиент, все загрузилось, но после 5 мин пребывания в игре, клиент "вылетел" на рабочий стол, попутно открылось окно браузера с "Проблемы с HackShield", все что описано там я сделал, но клиент как не запускался так и не запускается
    http://games.mail.ru/support/aa/#/questions/1515
    Не помогло и следующее: переустановка игры(с предварительным поиском файлов и папок mail.ru на системном диске и последующим удалением вручную), проверка и исправление установочных файлов(из лаунчера)

    PS может не важно, но перед появлением проблемы, после загрузки игры, я завершил процесс ИЦ, шоб оперативки освободить(у меня 4 гб ОЗУ, ИЦ жрет 100мб, при том что после полной загрузке винды без ИЦ ЗАНЯТО 800 мб)
    Прошу помощи тут ибо в тех поддержке оч долго отвечают(и мало эффективно пока что).
    PSS
    AMD Phenom II X4 2600 MHz
    4гб ОЗУ
    Radeon HD 7850 2 гб

  2. #2
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    выкинь свой комп к х.ям
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  3. #3

    По умолчанию

    1515 моя любимая страничка на мыле, уже в фейворитс у меня на ноуте xD

  4. #4
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    1515 моя любимая страничка на мыле, уже в фейворитс у меня на ноуте xD
    Какая ахинея... поддержка от ебанутых на всю голову! Впрочем, чему удивляться...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика