Мувы с Ру ЗБТ - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104

Тема: Мувы с Ру ЗБТ

  1. #41

    По умолчанию



    Смотреть с 6й минуты

  2. #42
    Bugbear Аватар для Myrtle
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    250
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    ))))) Не зря эту хунту на релизе отключат.

    Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе…
    боялся сам Флинт. (с)

  3. #43

    По умолчанию

    " О а можно мне дерева?"

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    " О а можно мне дерева?"
    Славный клан хаос хуле..

  5. #45

    По умолчанию

    В тему хаоса:
    "Морские баталии, Хаос vs Rise
    Вы играли когда-нибудь в морской бой? Сегодня восточному отделению Хаоса выпала такая возможность.
    Эпичный несколькочасовой бой с Райзами. В расход шли джонки, галеоны, торговые суда и несметное число катамаранов. Мы бомбили один, они приводили в замен другие. Хотя катамаранов подбитых у врагов даже не считали, за то разнесли 3 галеона + торговую баржа.
    http://www.chaos-online.ru/topic117515/ "

    Последний раз редактировалось koluchij; 12.01.2014 в 13:20.

    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluchij Посмотреть сообщение
    В тему хаоса:
    "Морские баталии, Хаос vs Rise
    Вы играли когда-нибудь в морской бой? Сегодня восточному отделению Хаоса выпала такая возможность.
    Эпичный несколькочасовой бой с Райзами. В расход шли джонки, галеоны, торговые суда и несметное число катамаранов. Мы бомбили один, они приводили в замен другие. Хотя катамаранов подбитых у врагов даже не считали, за то разнесли 3 галеона + торговую баржа.
    http://www.chaos-online.ru/topic117515/ "
    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    шутки шутками, а потом плакать будем.
    я говорил.

  7. #47
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluchij Посмотреть сообщение
    В тему хаоса:
    "Морские баталии, Хаос vs Rise
    Вы играли когда-нибудь в морской бой? Сегодня восточному отделению Хаоса выпала такая возможность.
    Эпичный несколькочасовой бой с Райзами. В расход шли джонки, галеоны, торговые суда и несметное число катамаранов. Мы бомбили один, они приводили в замен другие. Хотя катамаранов подбитых у врагов даже не считали, за то разнесли 3 галеона + торговую баржа.
    http://www.chaos-online.ru/topic117515/ "

    купите им кто-нибудь монитор побольше плз :<

  8. #48
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Да бредятина это все их там в раза 2 было больше, причем ихний Галеон мы вообще отжали на халяву) И ситуация по катамаран тоже весьма туманная, мы их отзывали и катались на катамаранах Хаоса)

  9. #49
    Onyx Beast Аватар для trey75
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    91
    О себе
    пиу, бдыщ,вжиу

    Адский Кузнец (-108)

    По умолчанию



    Эт я так попробовал пофрапсить с новой прогой и сделать по гайду катаны. Вроде норм все с качеством.
    Последний раз редактировалось trey75; 13.01.2014 в 11:46.

  10. #50

    По умолчанию

    заметил кстати, что если максимальное качество у ролика не 1080р, а больше, то при просмотре ролик переключается на те же 1080 или больше ,нааааа много дольше чем, если бы 1080р было макс.

  11. #51

    По умолчанию

    "поехало говно" :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #52
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    мы с Мел взбунтовались против огородов и психанули чёт немного так просто небольшая подборочка, учимся руки из жопы доставать.


  13. #53
    Trisalim Spider
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    74

    Адский Кузнец (-51)

    По умолчанию

    я вот смотрю ролики, в каждом ролики Бандитов унижают, зачем вы так с ними?

  14. #54

    По умолчанию

    Отправлено Сегодня, 01:29
    Сегодня было классное ПвП на Кубе и на море рядышком. Рейд вел Ирреалити. Приплыли на Кубу и там убили Ультиму и Лаки Кетчерсов. Лаки Кетчеры пытались фармить кубинского РБ. Зафармили босса сами, выпал желтый меч 50-ый и топовый танк. Затем приплыли райзы, ушатали их и сдали за них паков 20. Затем расстреляли их же катамаран еще с 10 Райзами. Они даже не успели подплыть к галеону нашему, а мы их уже разбомбили. Райзы начали копиться, но из-за того что там сплошные консты и каждая конста сами за себя большую часть времени - мы долго их шатали и ломали катамараны по откату, они нам сделать нифига не могли. Затем произошел вообще адский фейл. Они начали призывать и отзывать свои галеоны, и вот внезапно вызвали галеон с 13 тысячами ХП. Мы не упустили такую возможность и быстро его уничтожили. Дальше убили один галеон нам и мы перешли на десант из под воды. Разломали Райзам еще 3-4 катамарана, Райзы разлетались в пух и прах. И затем последний фейл Райзов, они плыли на еще одном своем галеоне, мы вновь вынырнули из под воды и захватили Галеон успешно его убив врукопашную, параллельно отбивая яростные атаки Райзов, которые пытались свой галеон отбить. Затем отняли галеон у Муров (они много выпендривались на форумах, что мы только багами способны угонять корабли, так что мы убедили их обратно просто ушатав в ПК их водителя рядом с пис зоной на Кубе, а он лох и не успел включить глаз) и отдали его Райзам, чтобы не пачкать руки. Было весело =)) Видео и фотоотчет днем\вечером.

    У Райзов как говорят в их чатике был лютый батхерт на тему что одни призывают галеоны, другие нет и они все посливались.


    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

  15. #55

    По умолчанию

    Богатый словарный запас. Очевидно автор поставил себе задачу написать слово "Райз" в каждом предложении.

  16. #56
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokku Посмотреть сообщение
    автор поставил себе задачу написать слово "Райз" в каждом предложении.
    good. good.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    мы с Мел взбунтовались против огородов и психанули чёт немного так просто небольшая подборочка, учимся руки из жопы доставать.

    бедная твоя лошадь дил
    зы. пинг доставляет *завидую*

  18. #58
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию


  19. #59

  20. #60
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    бедная твоя лошадь дил
    зы. пинг доставляет *завидую*
    ей не привыкать.
    пинг и получше бывает, у меня 9 мс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    красиво

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика