Solo Support (Bard/Tank/Healer) LFP
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Support (Bard/Tank/Healer) LFP

  1. #1
    Goblin Аватар для gnaah
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    23
    О себе
    Менестрель

    Странник (16)

    Question Support (Bard/Tank/Healer) LFP

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Предпочтительно бард/танк, но могу взять любой нужный класс.


    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Ник: Gnh
    Раса: нуианин
    Билд:
    на 40й лвл
    http://www.archeagerussia.ru/calc#3:...5+135+137+138+

    на 50й лвл
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...8+143+147+149+

    Примечание: сейчас прокачаны такие ветки (брал с учетом соло игры) - Волшебство (39), Мистицизм (35), Оборона (35), Воодушевление (27), Скрытность (27). В планах взять Сопротивление.


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Живу в Украине (ЖМТ+2). Работаю с 9 до 18, 3 раза в неделю тренька.
    Онлайн по МСК:
    ПН - 21:00 - 03:00 (+задержусь на сколько надо)
    ВТ - 23:00 - 03:00 (+задержусь на сколько надо)
    СР - 21:00 - 03:00 (+задержусь на сколько надо)
    ЧТ - 23:00 - 03:00 (+задержусь на сколько надо)
    ПТ - 21:00 - 03:00 (+задержусь на сколько надо)
    СБ - 16:00 - 03:00 (+задержусь на сколько надо)
    ВС - 14:00 - 03:00 (+задержусь на сколько надо)
    График можно устаканить более подробно если требуется. О всех непредвиденных обстоятельствах привык сообщать заранее по СМС или звонку на моб. (любой оператор моб. связи из Украины). Готов досыпать на работе во благо развития КП, но всё как говориться должно быть в меру.


    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    Причины:
    1. Нужда какой-либо КП в ответственном адекватном человеке.
    2. Мое желание приносить пользу КП и клану/гильде в целом.


    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    Не состоял.


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    О Rise знаю не по наслышке. Много раз сталкивался с этим сообществом в ла2. Всегда удивлялся и ценил стойкость, четкую направленность и согласованность действий в процессе достижений промежуточных и глобальных целей. Много раз задумывался о написании заявки, но трезво оценивал свои шансы (в ла2 например было слишком строгое ограничение по соблюдению онлайна, а в то время я не мог себе позволить находится в игре столько времени). Сейчас же все-таки надеюсь на благосклонность сообщества, и в то же время верю в свои силы и возможности. Трудно что-то добавить еще, предвкушаю много вопросов по заявке.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Затрудняюсь ответить, возможно кто-то из старых знакомых уже у вас.


    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    На Корее не играл, на Японии - пару однодневных акков - изучал азы игры.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.


    Мой опыт в ММО начался с 2005 года.
    Первой игрой стал World Of Warcraft. К сожаленью мне представилась возможность игры только на фри сервере и ничем это не закончилось. Так как я не особо любитель вселенной Варкрафт - оставил этот мир навсегда.
    В начале 2006 года товарищ показал мне что такое Lineage 2 - и тут, как говориться, "Остапа понесло"... 5 лет было отдано сей игре. Было много проектов, о самых запоминающихся я раскажу:

    The Abyss:
    Начинал на легендарном сервере х3. Постигал игру, находился в незначительных кланах, завел друзей с кем до сих пор общаюсь в реале. Ник был LesPaul (Hewkeye), основную часть онлайна провел в клане DarkReign (КЛ DarkDogg ). После роспуска клана просто получал удовольствие от игры, соло пвп, наблюдением за осадами в которых участвовали великие кланы - RealmRise, Blitzstrike, BHoD, Heavens и т.д. Подружился с игроками клана Triada (КЛ qBot/Amid).

    Далее был х10бета, ник LesPaul (StormScreamer), клан ApelSun. Фан-пвп, КХ в Гиране, ничего особенного.
    После этого я был "задрафтован" в клан People (алли с Triada) на сервер х5 в качестве второго Overlorda (после КЛа ILL2). было много фана, осад.. Отлично проведенное время в игре вобщем..

    Далее судьба меня бросала по разным проектам ла2 от х1 до х1000 (самые известные - BlackSun, L2Crazy, тот же The Abyss).

    Руофф меня обошел стороной, хоть я там и начинал (Gnaah, SwordSinger) в составе КП того же небезызвестного ДаркДогга (aka RockyBalboa). Но долг, как говориться, позвал. Нужно было закрывать хвосты в учебе и на военной кафедре, игры отошли на задний план. Следил за событиями на Кадмусе по гохе и многочисленным видео.

    После, был я на сервере Астериос, где играл за ЕvasSaint (ник - gnh) в сотаве клана Lasombra (КЛ MadeInHeaven). Новые хроники, новые составы пати. Сначала был ЕЕ в КП лучников, потом после её развала взял на себя обязанности КП-лидера и собрал пати милишников, куда пригласил своих старых друзей Freez'a и Lokken'a из состава начальной пати на руоффе (ники у них были SwitchBack и kz соответственно). КП приобрела название TMP (Take My Pain), костяк состава и ... была забанена в полном составе в процессе неразберихи с нововведенным рифтом 80+ левела.

    Клан Lasombra решил перейти в новый прект - RPG-Club х5. Это была лебединая песня моей карьеры, так сказать.

    На тот момент в клане я уже имел некий статус и решил опять же собрать свою КП. Решение было принято. КП милишников (паладин, берс, 2 даггера) неплохо себя чувствовало, но состав был неоптимальным (курицы-слб оказались слишком ОП в реалиях Грация Финал). Поэтому мы терпели, и терпели долго.
    Алли с кланом VALARS вскоре разлетелся на мелкие осколки, после ухода многих пачеек на новый сервер х15 того-же проекта. Тяжелое время заставило взять волю в кулак и принять командование оставшимися людьми, организовать их было очень сложно. Было принято решение собрать ЦЦ (command channel) для фарма Тиат. С этого началась новая история маленького РУ-комьюнити на сервере.
    Уже вскоре мы заключили союз с интернациональным кланом QQ (КЛ PainRedefined), который был в оппозиции к правящему клану BandOfBobs (бобы), договорились о совместном участии в пвп и фарме некоторых эпиков (фринта, закен, ак). Затем последовало влияние русско-говорящего комьюнити в основной состав клана QQ и противоборство с бобами за овн всего сервера и хай-эпиков (валик, тарас). Замечу что наши 5 КП занимали одни из лидирующих позиций в клане, всегда были в боевой готовности и принимали максимальное участие во всех клан-ивентах, за что и получали награды соответствующие. Наконец-то сервер был наш.

    Из личных достижений - ФениксНайт (ник - gnh) 85/80/80/80, 300 s80 дубина, 120 МВ ИК сет, Серьга Антараса, Ожерелье Фринтезы, Кольцо Баюма. 4-х кратный обладатель титула героя сервера в своем классе.

    К моменту слияния серверов х5 и х15 КП была расформирована в следствии ухода костяка состава в реал. На уже слитом новом х15 клан бодался с перефармленными (веспер сеты в Грации) ООС (OutOfControl), но в 70% случаях терпел поражение, после чего КЛ забил, клан развалился. Я так же решил отдохнуть.

    Началась эра DotA. Так как доступа к дота2 появился не сразу, я играл в подобные пректы (HoN, LoL) попутно разбавляя всё это пвп-серверами ла2. Потом я плотно присел на доту2 с друзьями, даже выигрывал месные ЛАНы. Так же поигрывал в другие ММО - Neverwinter Online, Path Of Exile, Dragon's Prophet. Так продолжалось до анонса АрхЭйдж. И вот я здесь.


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Комп'ютер:
    Процессор: Intel Core i7 4770K @4.4 GHz
    Мат. плата: ASUS GRYPHON Z87
    ОЗУ: 2x4 GB Kingston HyperX DDR3
    Видеокарта: MSI GeForce GTX 760 OC
    HDD: 320 GB, 1 TB.

    Интернет:
    Безлимит, вход - 50 Мбит, выход - 20 Мбит.
    до МСК

    до Лондона


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.



    12. Наличие Набора раннего доступа.

    В наличии.


    13. Ваше имя и возраст.

    Александр, 27 лет.


    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    г. Ровно, Ровенская область, Украина. Часовой пояс ЖМТ+2 (зимнее время - на 2 часа меньше чем в МСК, летнее время - на 1 час меньше чем в МСК). Время онлайна указывал с учетом зимнего времени.


    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://forums.goha.ru/member.php?u=822023
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=678450


    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Skype: gnaah_ua
    Vkontakte: vk.com/gnaah_ua


    Примечания:
    Веду переговоры с одной КП,которые вреду бы должны к вам вступить, они стартанули недавно. Пока ничего конкретного сказать не могу, так как сам не в курсе их договоренностей и т.д. (ПЛ говорил что общался с Tellz'ом).
    Последний раз редактировалось gnaah; 04.01.2014 в 12:56.

  2. #2
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnaah Посмотреть сообщение
    П.С. Прошу прощения за опус без скринов, пишу заявку с рабочего компа, если нада подкреплю скринами уже из дома, вечерком.
    Просто интересно- а что ужалило написать заявку именно в сию минуту,а не вчера,вечерком или завтра?

  3. #3
    Orc
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    118
    О себе
    БардоМагоТан

    Странник (5)

    По умолчанию

    Нешутя такая заява. Скринов бы еще и ваще атас! Хорошего человека сразу видно, а то все какие то 5 строчные заявки и главное БЕЗ КАРТИНОК!
    Плюсану ка я!
    Надо у ПЛа спросить может нам нужен в пати хоть один адекватный человек)
    [1:39:22] taichou29: я давно понял , что ты портишь мою репутацию перед публикой
    [1:39:29] taichou29: и пора тебя кикать
    [1:39:46] Александр Гаврилов: в подпись бле)))

  4. #4
    Goblin Аватар для gnaah
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    23
    О себе
    Менестрель

    Странник (16)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    Просто интересно- а что ужалило написать заявку именно в сию минуту,а не вчера,вечерком или завтра?
    крик души, так сказать, а может чай с лимоном в голову ударил (для справки - спиртное не употребляю уже 6 месяцев, чем немножко горжусь)

  5. #5

    По умолчанию

    9 пункт стена текста, глаза поломал.
    Заявка хорошая, доофрми , приведи информацию к читаемому виду плз

  6. #6
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnaah Посмотреть сообщение
    Живу в Украине (ЖМТ+2).
    Онлайн: ...
    Онлайн расписан по Укр или по Мск?

  7. #7

    По умолчанию

    Заявка неплохая, еще бы прайм на пару часов назад отодвинуть...

  8. #8
    Goblin Аватар для gnaah
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    23
    О себе
    Менестрель

    Странник (16)

    По умолчанию

    9 пункт стена текста, глаза поломал.
    Заявка хорошая, доофрми , приведи информацию к читаемому виду плз
    Уже занимаюсь этим...

    Онлайн расписан по Укр или по Мск?
    Ниже написано, указывал для удобства рассмотрения по МСК.

    еще бы прайм на пару часов назад отодвинуть...
    физически не успеваю никак, сорри...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnaah Посмотреть сообщение
    физически не успеваю никак, сорри...
    Это может стать решающим фактором, так все норм, но вот в рекрутинге нет конст со стартовым праймом 21:00.

    - - - Добавлено - - -

    Вобщем уволишься/забьешь на тренировки - стучись в личку

  10. #10
    Goblin Аватар для gnaah
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    23
    О себе
    Менестрель

    Странник (16)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    уволишься/забьешь на тренировки - стучись в личку
    О работе: уволиться не могу - служу по контракту, еще лет 18 планирую
    О тренировках: к сожаленью за 10 лет после школы практически уничтожил свой организм, теперь пытаюсь наверстать упущенное. Не брошу...

    Насчет онлайна - я думаю всегда найдутся те, кому нужен 10й игрок (по аналогии с ла2), который бы вписался в состав. Да и мы с вами все знаем что прайм врят-ли заканчивается в 12 ночи - всега есть какое-то "ну еще чуток докачать" "дофармить" "подсобите в пвп плиз" и т.п.

  11. #11

    По умолчанию

    Приятно читать заявку, приятно смотреть на ответы. Сразу видно, не ноулайфер, и не школьник) Уверен, что с ним будет приятно играть.
    ps средний онлайн около 6 часов не так уж и плох...
    Последний раз редактировалось Jekvrn; 23.12.2013 в 16:07.

  12. #12
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Ключа пока нету. Надеюсь на акцию ЗБТ-2. Покупку по адекватной цене могу позволить, но пока не рассматривал.
    А как планируешь играть без ЗБТ и знания текущих реалий игры? Зачем затягивать до последнего, очевидно же, что чем ближе 26-ое, тем дороже ключи на ЗБТ2.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  13. #13
    Goblin Аватар для gnaah
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    23
    О себе
    Менестрель

    Странник (16)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    А как планируешь играть без ЗБТ и знания текущих реалий игры? Зачем затягивать до последнего, очевидно же, что чем ближе 26-ое, тем дороже ключи на ЗБТ2.
    Все очень просто, я руководствовался несколькими факторами:

    После ЗБТ 99% будет вайп. Игрового преимущества там, по-сути не приобрести. Морально конечно станет легче играть, когда знаешь всё, куда бежать и что делать. Опыт тут я стараюсь вобрать из многочисленных стримов и гайдов, коих уже достаточно много.

    Цена на ключи: как раз таки 26-го появиться больше ключей что даст возможность цене на рынке упасть, а если нет - значит нет. Пытать своё счастье у барыг-кидал я не хочу. Я человек рабочий и знаю как мне достается каждая копейка, в отличии от некоторых (без обид).

    Опыт в текущих реалиях. Я осознаю, что даже если мне выпадет возможность зайти на сервер только в начале ОБТ, будет сложно, я это понимаю. Но использование человеческого мозга еще никто не отменял, а так же у меня есть руки, глаза и уши, которые помогают в освоении максимального количества информации. Прорвемся!

    К тому же, если моя заявка получит положительный отклик и я свяжусь с одним из КП-лидеров, можно обсудить сопутствующие нюансы.
    Последний раз редактировалось gnaah; 23.12.2013 в 16:49.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Это может стать решающим фактором, так все норм, но вот в рекрутинге нет конст со стартовым праймом 21:00.
    многие с Украины столкнулись с данным неудобством законодательсва РФ :). Главное что судя по заявке и уверенным адекватным ответам . человек адекватный, ПЛам стоит обратить на него внимание . да и всётаки 6+ часов онлайна.
    По заяве + .
    ТСу стоит обратить внимание к теме , попробуй всётаки пообщатся с ПЛами предварительно.
    Проигрывает лишь тот, кто сам решает проиграть.
    Потому что пока ты не принял поражение – ты не побежден

  15. #15
    Goblin Аватар для gnaah
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    23
    О себе
    Менестрель

    Странник (16)

    По умолчанию

    апну-ка..
    прошу прощения, скринов не осталось совсем (пытался искоренить ла2 из своей жизни), но есть пару рабочих мувиков для внутреннего использования консты:

    moovies


    Во всех эпизодах я нахожусь на чарах которые являются пати-лидером (приходилось и за гнумов вывозить):

    С Астериоса:
    http://www.youtube.com/watch?v=braxkN0FVvM


    С РПГ-Клаба:
    http://www.youtube.com/watch?v=NzNd__uOc_A

    только залил, ютьюб может качество перелопачивать еще
    [свернуть]


    UPD: подлил скринов скорости интернета
    Последний раз редактировалось gnaah; 23.12.2013 в 20:37.

  16. #16

    По умолчанию

    дабы не тянуть время - изучи эту темку
    http://therise.ru/forum/showthread.p...81%D1%81%D1%8B

  17. #17
    Goblin Аватар для gnaah
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    23
    О себе
    Менестрель

    Странник (16)

    По умолчанию

    апну еще разок


    Цитата Сообщение от Jekvrn Посмотреть сообщение
    дабы не тянуть время - изучи эту темку
    http://therise.ru/forum/showthread.p...81%D1%81%D1%8B
    тему курил, связывался с SEISMOLOG - отказ, BloodBan - нет ответа..

    Может все-таки кому нужен игрок с ночным праймом? Любой спек, котроый скажет ПЛ.
    Последний раз редактировалось gnaah; 24.12.2013 в 18:05.

  18. #18
    Goblin Аватар для gnaah
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    23
    О себе
    Менестрель

    Странник (16)

    По умолчанию

    UP для ПЛов

    UPD: Обсудил покупку ключа с одним из продавцов - цена в принципе устраивает. До 26го покупать не буду, 5 компьютеров готовы к участии в акции мейл.ру. + друзья которым не интересен АА обещали помочь если им придет ключ. После 26го, соответственно если так ничего и не проясниться - 99% куплю ключ (кстати рассмотрю предложения и от вашего сообщества, как вариант более выгодной/надежной покупки) и начну играть вне зависимости от решения по заявке. В другие кланы причин вступать не вижу.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnaah Посмотреть сообщение
    клан People (алли с Triada) на сервер х5 в качестве второго Overlorda (после КЛа ILL2)
    Вот этих пачанов с х10 знаешь? http://savepic.net/4015800.htm

  20. #20
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    одна из немногих нормальных заявок за последние дни "+", заберайте парня, нехуй слоупоков без опыта ММО нагребать имхо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика