Как быть, если ты уже не школьник - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109

Тема: Как быть, если ты уже не школьник

  1. #41
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    К сожалению, онлайн - это далеко не единственная вещь, необходимая для нагиба. =0
    Мир спасет Доброта.

  2. #42

    По умолчанию

    Меня больше волнует другой фактор - личная жизнь... т.е. встречи с близкими, возможность провести досуг с друзьями, уделять время любимой женщине...
    Живу по часовому поясу МСК, для себя настроил удобный график
    1. 8:30 - 12:00 - посещение рабочего пространства
    2. 13:00 - 18:00 - хобби, т.е. игра
    3. 18:0 - 23:00 - досуг, кино/внимание близким/встречи с друзьями

  3. #43
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Блять, два Дауни младших в треде.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    1. 8:30 - 12:00 - посещение рабочего пространства
    Что за работа?:)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    Было б все так просто - все бы жили припеваючи и не работали, не ?
    Самое сложное - это начальный капитал, которым ты готов рискнуть... где ты его взял - не имеет значение. В большинстве своем фрашизный бизнесс окупается за 2-3 года, после чего начинает приносить прибыль (на карман), чтобы уйти в минус - нужно знатно просрать изначальное позиционирование...

  6. #46
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDay Посмотреть сообщение
    МНОГОБУКАФ

    Раз уж у тебя вообще возник такой вопрос, то налицо когнитивный диссонанс. Это как если бы в тебе были 2 человека - один хочет встретить НГ с близкими, а другой - провести в игре. Противоречие в системе ценностей. Пройдёт само собой со временем, если обдумывать и взвешивать. Может потребоваться время и некоторые душевные усилия. То есть нужно принять окончательное решение - это и есть выход из проблемы и ответ на вопрос в 1 посте.
    У меня нет друзей, желания проводить нг с близкими (я все равно под бой курантов снова буду ебашить в игрули с бутылкой вискаря) нету мужа, собаки, даже хомячка, с деньгами тож по сути напряга нету, НО, у меня работа с которой я не могу взять отгул или отпуск, ибо еще не положено, но и свалить не могу, еще не накопила на пол года безбедного фривольного жития до след. места, но играть пиздец как хочется блять
    это мне корочи сидеть весь день в офисе и чесаться в ожидании вечера.. если игра, конечно, зацепит как надо

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exterian Посмотреть сообщение
    Что за работа?:)
    пм

  8. #48

    По умолчанию

    То есть либо работа, либо игра? Иначе никак?
    Тогда два очевидных варианта:
    1) уволиться с работы
    2) забить на игру

    Еще можно
    3) играть, но не задротить, драйверить друзей и т.д., всячески болеть за них, за клан. easy mode, короче)
    4) Творчески подойти к решению проблемы. И на работе остаться, и играть по 18 часов в день. Я хз, как это сделать в твоём случае. У меня свободный график, который решает большинство проблем.)
    Последний раз редактировалось SunDay; 18.12.2013 в 14:19.

  9. #49

    По умолчанию

    Раньше было заебись, в универе можно появляться только в середине декабря, остальное время хуярить во славу Раез. Про смену работы сразу в печь, не у всех есть возможность разом послать свою работу в песту и начинать что-то новое и незнакомое когда релиз на носу. Вот, например, мой план хуяринга при старте:
    Так как конец года и отпуск исчерпан: играть по харду с 17,00 до ~00,00(итого 7часов +/- 2часа) по Москве, учитывая что у меня +2. На работе я с 7 до 18 вкл дорогу. Итого на сон 4-5 часов, мне хватает т.к. на работе можно поспать с часок. Так же на работе мне никто не запрещает гриндить днем, правда без микрофона и периодическим отвлечением от хуяринга, дабы на работе не терять статуса аки Д'артаньяна и нужно создавать видимость работы. А в феврале планировал взять больничный недели на 3-4. А там уже начнет немного устаканиваться хард мод по большому счету нужен только первые месяцы, потом как и везде будит более щадящий режим.
    P.S. Тони, я чувствую всю твою боль, почувствовав даже легкий зуд слегка бомбануло :(

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    У меня нет друзей, желания проводить нг с близкими (я все равно под бой курантов снова буду ебашить в игрули с бутылкой вискаря) нету мужа, собаки, даже хомячка, с деньгами тож по сути напряга нету, НО, у меня работа с которой я не могу взять отгул или отпуск, ибо еще не положено, но и свалить не могу, еще не накопила на пол года безбедного фривольного жития до след. места, но играть пиздец как хочется блять
    это мне корочи сидеть весь день в офисе и чесаться в ожидании вечера.. если игра, конечно, зацепит как надо
    Запили себе справку,их сейчас легко приобрести,и все,я думаю 1 день не станет критическим.

  11. #51
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exterian Посмотреть сообщение
    Запили себе справку,их сейчас легко приобрести,и все,я думаю 1 день не станет критическим.
    Я не про завтра, все что смогу - это отпроситься на часик пораньше, и то уверена стартанет хуй пойми когда, ибо это ж раша,ну вы поняли, я про вообще

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDay Посмотреть сообщение
    То есть либо работа, либо игра? Иначе никак?
    Тогда два варианта:
    1) уволиться с работы
    2) забить на игру
    Есть один человек, КЛ одного из крупнейших русскоязычных кланов в GW2... Он нашел свою нишу заработка - покупка места на серверных площадках + ботинг. Параллельно занимаясь любимым делом - игрой )

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    Я не про завтра, все что смогу - это отпроситься на часик пораньше, и то уверена стартанет хуй пойми когда, ибо это ж раша,ну вы поняли, я про вообще
    Ммм,так если у тебя нету друзей,если правильно понял,что мешает задротить после работы?)

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Есть один человек, КЛ одного из крупнейших русскоязычных кланов в GW2... Он нашел свою нишу заработка - покупка места на серверных площадках + ботинг. Параллельно занимаясь любимым делом - игрой )
    Это творческое решение.

  15. #55
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Бля, вот я бы женился на Тони друзей нет, живет одна, родственная душа прям)

  16. #56
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exterian Посмотреть сообщение
    Ммм,так если у тебя нету друзей,если правильно понял,что мешает задротить после работы?)
    я ответила - работа. мне мало после :) я хочу вставать в 10 утра и до поздней ночи )

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    У меня нет друзей, желания проводить нг с близкими
    P.S. Я тоже лохчмонет друзей и ебал этот НГ, от него только один плюс: это 9 выходных-два дня работы и еще 2 выходных. Надеюсь на этот Новый Год меня не позовут куда-нибудь ужираться на двое суток. Если попаду на збт, то возможно под бой курантов лучше хуярить мобцов с русской беленькой нежели сидеть с бенгальским огнем в жопе в кругу "людей"

  18. #58

    По умолчанию

    Если работа не позволяет и играть хочется, то это не повод её сменить? Параллельно с работой ищи возможную замену до релиза, правда это игра в ва-банк.

  19. #59
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Бля, вот я бы женился на Тони друзей нет, живет одна, родственная душа прям)
    я живу с теткой :(( но она типа так, не считается, но иногда я встречаю ее в коридоре

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    я живу с теткой :(( но она типа так, не считается, но иногда я встречаю ее в коридоре
    очно НЕ стану этого делать сейчас, смысл сваливать с насиженного места хуй знает вообще на что, а если все обломится - потом побираться на премиум

  20. #60
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    я живу с теткой :(( но она типа так, не считается, но иногда я встречаю ее в коридоре
    То есть ты согласна?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика