Подкаст Rise - Podcast #5. СУПЕРПРОХАРДКОР или ТОПы L2 EU в эфире - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Rise - Podcast #5. СУПЕРПРОХАРДКОР или ТОПы L2 EU в эфире

  1. #21
    Trisalim Spider Аватар для DEEKAN
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    56
    О себе
    Лукарь Луция:D

    Странник (6)

    По умолчанию

    хахах :DDD

  2. #22
    Elpy
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    druid tank/kot 90

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
    ...в интернете среди узкого сбродика слюнявых нердов, а стали ещё и посмешищем для масс после фраз типа "герой сервера", "герой-бишоп сервера". Вы ж эти ролики с разговорами в человековский интернет выкладываете, там же не одни обдроченные линейщики. Большинству потешно :)


    Нет, тут нечему завидовать. Можно только тыкать пальцем и смеяться. Ящитаю, такая телега (топикстарт) имеет историческую ценность и заслуживает места в НЗ на продуктовых складах троллей.
    После релиза посмотрим, расконсервировать ли или просто веселиться.
    тем не менее они все играли на одном сервере, одни были героями, ну и почему бы не поделиться achievement-ом, а другие как мне кажется - нет, вот и горит, а так - милое видео(мне очень понравилось, спасибо ТС), товарищу про моральную устойчивость тоже спасибо - веселый парень

  3. #23
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Вон Напал тоже говорил не хочу, а уже ключик спрашивает на збт

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neudalyaimnusdruzei Посмотреть сообщение
    тем не менее они все играли на одном сервере, одни были героями
    А можно это же транслитом и со штуденческими матюками для скрина? А то как-то непривычно.
    Будет славное дополнение кулстори ТС в ожидании будущей расконсервации ролика героев.

    пс
    Понимаешь, когда у вас обсуждаются эти горения, отсылки и аллюзии на них в каждом посте и тд, на ум приходят или проктологи или копрофилы. Так как на компетентных медработников вы не походите по понятным причинам, остаются копрофилы. Потому нутыпонял.

  5. #25

    По умолчанию

    На деле просто все вплоть до наоборот , марте пересевшая на Свиндлер переежается в течении 30сек-2минут, делающая ПРы с договорняков и дейляков уже не та.Как и артемка вдрачивающий на фришарде, о котором все забыли и не кто не говорит в отличии от людей которые были перечислены в первом триде.
    Последний раз редактировалось Maxi; 18.12.2013 в 00:07.

  6. #26
    Elpy
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    druid tank/kot 90

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApTeMqa Посмотреть сообщение
    А если 80% вышеперечисленных ПАПОК ТОП ГЕРОЕВ ЕУ,на деле были никем на сервере,и переезжались за 15 секунд,это значит меня бомбит?
    ну тебя это задело, ты даже не поленился сделать регистрацию - чтоб оскорбить людей, значит *бомбит*.

  7. #27
    Elpy
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    druid tank/kot 90

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
    А можно это же транслитом и со штуденческими матюками для скрина? А то как-то непривычно.
    Будет славное дополнение кулстори ТС в ожидании будущей расконсервации ролика героев.
    можно, но как-то глупо что ли)

  8. #28
    Trisalim Spider Аватар для DEEKAN
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    56
    О себе
    Лукарь Луция:D

    Странник (6)

    По умолчанию

    http://vk.com/id9362124 Артемка просто все еще мал, не обижайтесь на него ребят(

  9. #29
    Trisalim Spider
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    54

    Искатель Приключений (27)

    По умолчанию

    Вот уже 5 страница заканчивается, а кто какой сайд представляет, так понять и не могу :D могу лишь потроллить ваш всеми любимый "тивон". На момент трансфера всех топ пати с Франца, кроме пати Онера, которую можно было увидеть по праздникам и Бекса, которую забанили к хуяем на 2 неделю всей веселухи, все ваши доморошенные ногибаторы лососали хуйца на протяжении долго времени. Так что этот миф про "Теон топ сервер всея вселенной" рассказывайте бабушкам на лавочке.

  10. #30
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    аптемка =*

  11. #31
    Trisalim Spider Аватар для DEEKAN
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    56
    О себе
    Лукарь Луция:D

    Странник (6)

    По умолчанию

    Решил подогреть обстановку;))) ладно я спать, позже прочту что да как тут) Эрикке (Нике) привет передавай ;D

  12. #32
    Onyx Beast
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    90

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    :d
    (0|*1/1 |-|4 |*06473
    Последний раз редактировалось Towel; 18.12.2013 в 02:33.

  13. #33
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    я играл на тионе-пвп , могу ли я влится в данный трейд?

  14. #34

    По умолчанию

    GZ Gobo?

  15. #35

    По умолчанию

    Какие то байки из склепа, и в то же время ни одного знакомого ника чтобы его можно было сопоставить с "ТОП l2 EU". Возможно из топ сайдов, но это не значит что топ пацаны.
    Когда услышал что на ру не было проблем с ботами, а на евро пацанам пришлось потеть против радара даже смешно как то стало. Wooty, чего же ты пацанам не сказал как на Атланте все было хреново, и как ты Азимуту готов был даже приватный зр слить чтобы они его как можно быстрее фиксанули,ибо жить нереально было? Про "вождение" баюма аж 12 часов(ох ебать, как он смог?) как что то необычное и присутствующее онли на еу вообще смех,этим даже ребят с х300 фришки не удивишь. Дальше слушать не стал, но уверен за 40 минут таких срывов топ игроков на топ серверах галактики было множество
    Последний раз редактировалось splay; 18.12.2013 в 07:08.

  16. #36
    Goblin
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    О себе
    healer

    Странник (17)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    фига, 8 страниц.
    а срач был или только артемка селфовнился?

  17. #37
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApTeMqa Посмотреть сообщение
    Я выше уже запостил фрапс,где я без потерь шатаю дурбатов,тошельков,псичопатхов,ониров итд
    странно, я посмотрела только начало мувика и ты там единственный антаг кого ресают, причем не один раз )

  18. #38
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    o Psyhopath! Ты моих ботов в FT убил в ПК таговых! когда я сабы качал N1kky и себе! Когда я за колой в магаз ходил с авторесуректом. Я буду тебя убивать!11111111 pvp bad pve good

  19. #39
    Trisalim Spider
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    54

    Искатель Приключений (27)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Какие то байки из склепа, и в то же время ни одного знакомого ника чтобы его можно было сопоставить с "ТОП l2 EU". Возможно из топ сайдов, но это не значит что топ пацаны.
    Когда услышал что на ру не было проблем с ботами, а на евро пацанам пришлось потеть против радара даже смешно как то стало. Wooty, чего же ты пацанам не сказал как на Атланте все было хреново, и как ты Азимуту готов был даже приватный зр слить чтобы они его как можно быстрее фиксанули,ибо жить нереально было? Про "вождение" баюма аж 12 часов(ох ебать, как он смог?) как что то необычное и присутствующее онли на еу вообще смех,этим даже ребят с х300 фришки не удивишь. Дальше слушать не стал, но уверен за 40 минут таких срывов топ игроков на топ серверах галактики было множество
    Оп еще один врыватель с петардой, который слышит то, что хочет :D
    Ты меня сейчас пытался упрекнуть в том, что я старался вести честную игру и пытался заставить хунову закрыть ваш zr, хотя так же мог получить его от Стика без проблем?
    Этот твой радар был детским лепетом по сравнению с тем, что можно было найти на теоне.
    Ну и напоследок. Мне игра на Атланте понравилась и глупо отрицать, что были как сложные времена, так и наоборот. Вот только почему-то меня не бомбит от игры на этом или других серверах как вас. Не стоит ли задуматься почему?
    Последний раз редактировалось wOoty; 18.12.2013 в 11:49.

  20. #40
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Полотенчик агонь, ради него слушал :D

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика