Видеоинтервью с представителями гильдий от mail.ru - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 126

Тема: Видеоинтервью с представителями гильдий от mail.ru

  1. #61
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Я думаю к этому стоит добавить, что имбовых банок больше нет,
    угу , погоди скоро будут =))) идея про рис понравилась =)


    вот радует пока это:
    Цитата Сообщение от Chimera-Syber Посмотреть сообщение
    нет. Дом нельзя купить за кристаллы. Его можно выставить на продажу за кристаллы.

    Еще раз повторю, за кристаллы вы можете купить все вещи, которые были ранее доступны на Торговом острове. Никаких (пока) шмота, оружия, аукциона за кристаллы нет.
    Получается и баночки тоже?
    Последний раз редактировалось Шыза; 28.11.2013 в 07:56.

  2. #62
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Продажа домов в игре уже давно присутствует. Требует 1 звездный онигири за каждые 10 голды стоимости. Теперь вместо этих самых онигири будет требовать кристаллы.
    >>> Продажа одним игроком другому игроку <<<
    Последний раз редактировалось Dremora; 28.11.2013 в 08:06.

  3. #63
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Одна из составляющих черт лидера крупного игрового сообщества это презентабельность и подвешенный язык. Это проявляется также и в том, что глава гильдии должен уметь доходчиво, уверенно и не запинаясь презентовать свою гильдию во время интервью, где он по сути является "лицом" сообщества которое он представляет. На Видео же я увидел мямлющих, запинающихся, "абы-как" одетых тюфяков и с позволения сказать дам. Этим видео они скорее отпугнут от своих гильдий\кланов\сообществ кучу игроков. То что я увидел, это убого, лучше уж вообще интервью не давать - чем так.

    з.ы. Единственный нормальный представитель был от Бандитов.
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 29.11.2013 в 04:35.

  4. #64

    По умолчанию

    В следующий раз майл.ру должен разослать вопросы перед приездом, если хочет насыщенного сюжета.
    Большинство не додумались спрогнозировать(представить) что будет происходить на интервью, и о чём будет спрашивать Мерона.

  5. #65

    По умолчанию

    товагищи, прежде чем обсуждать / осуждать чужие мордахи - вылжите свои фоточки, а то выглядит как ололо:) и не краше, чем когда они поливают грязью на той же гохе

    зы: на камеру тоже надо уметь работать. там попец так может сжаца, что двух слов связных не скажешь

    всем добра

  6. #66
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    зы: на камеру тоже надо уметь работать. там попец так может сжаца, что двух слов связных не скажешь
    Поэтому и нужно отправлять на интервью тех, у кого вместо жопной резинки стальная гайка. А хаос вообще учудили, больного человека на потеху публике заставили выступать. У него ярко выраженный синдром Дауна («плоское лицо», короткие конечности, укорочение всех пальцев за счёт недоразвития средних фаланг, открытый рот (в связи с низким тонусом мышц и особым строением нёба), короткая широкая шея, футболка с эмблемой хаоса), впрочем, возможно, это необходимое условие для вступления в тот клан.
    Последний раз редактировалось Nurei; 29.11.2013 в 08:50.

  7. #67
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Одна из составляющих черт лидера крупного игрового сообщества это презентабельность и подвешенный язык. Это проявляется также и в том, что глава гильдии должен уметь доходчиво, уверенно и не запинаясь презентовать свою гильдию во время интервью, где он по сути является "лицом" сообщества которое он представляет.
    это в идеале они должны быть такими, а по факту на весь руофф из ВСЕХ кланов таких человека только два - наш Теллз и Макс из Хаоса, потому что у них практика есть, язык уже подвешен. а остальным ещё учиться и учиться.

  8. #68
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    знаю что ти любиш макса, но у него есть нектортоые проблемы)) может в меньшей степени ток..

  9. #69
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    то что у него непривычная некоторым манера вести речь не говорит о том, что она плоха. и я не о ней, а о том, что он способен излагать мысль и, более того, у него эта самая мысль есть, в отличие от людей в данном видеоролике.

  10. #70
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    дил тебя бомбануло

  11. #71
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    эээ окей. Оо

  12. #72
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    эээ окей. Оо
    не ну правда, там на видио сборище аутистов, лично я так искренне считаю, чуваку которому говорит от хаоса, вместе с девушкой какойто, не хватает только слюну пустить, чтобы выглядеть хуже

  13. #73
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    не ну правда, там на видио сборище аутистов, лично я так искренне считаю, чуваку которому говорит от хаоса, вместе с девушкой какойто, не хватает только слюну пустить, чтобы выглядеть хуже
    вообще-то Макса нет в этом видео.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    вообще-то Макса нет в этом видео.
    В том то и провал хаоса...
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  15. #75
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    вообще-то Макса нет в этом видео.
    я и не писал что это макс, я просто откоментил видео

  16. #76
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я б тоже на месте Макса не поехала в Москву ради ещё одного очередного трехминутного интервью от мейла.
    если б Теллз не жил в Москве и послал вместо себя кого-то другого, у нас тоже получился бы стрёмный провал, как и у всех чуваков в этом видео.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    я и не писал что это макс, я просто откоментил видео
    я пишу конкретно про Макса, которого вообще нет в этом видео, а ты говоришь, что меня бомбануло, так как в этом видео все упороты. какая логичная логика.

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    я б тоже на месте Макса не поехала в Москву ради ещё одного очередного трехминутного интервью от мейла.
    если б Теллз не жил в Москве и послал вместо себя кого-то другого, у нас тоже получился бы стрёмный провал, как и у всех чуваков в этом видео.
    .
    Да-ну? с чего это? Думаю Теллз справится бы с задачей "кого послать вместо себя"...
    Макс тоже мог не ехать, а послать кого-то по презентабельнее...

    Ну и опять же - это не "ради 3х минут" это ради репутации сообщества... а уж вопрос в том, во сколько "минутах" это сообщество оценивать.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  18. #78
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Да-ну? с чего это? Думаю Теллз справится бы с задачей "кого послать вместо себя"...
    он никому это не доверит. да и нужды нет.

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Макс тоже мог не ехать, а послать кого-то по презентабельнее...
    я б на его месте, вместо Жиронуара, послала бы Эросказку. =)) у неё и голос есть, и сиськи будь здоров. но она, вероятно, тоже уже переехала в Питер.
    а вообще у них подход к пиару в корне отличается от наших о нём представлений. скорее всего Жиронуар там не просто так, а потому что все прикалываются от того, что он жирный и все его помнят, даже какой-то троллфейс ему изобрели и хаосомем с питерской встречи с Мероной. короче, им абсолютно пофиг какой пиар , пусть это будут упыри на встречах и ужасно позорные мувики на ютубе, главное - внимание. в общем, абсолютный контраст с нами.
    Последний раз редактировалось dilandau; 29.11.2013 в 13:18.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    он никому это не доверит. да и нужды нет.
    Ну это ведь уже другой вопрос совсем :) Не доверил бы никому и сам бы не смог приехать - вообще отменил бы вью... Куда лучше чем Хаосовский пиар... и мне что-то кажется, что ты переоцениваешь их.. Просто отправили того, кто 1. в москве 2. имеет статус в хаосе 3. не отказался...
    А о том как это будет выглядеть никто даже не подумал.. но это имхо..
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  20. #80
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    он никому это не доверит. да и нужды нет.



    я б на его месте, вместо Жиронуара, послала бы Эросказку. =)) у неё и голос есть, и сиськи будь здоров. но она, вероятно, тоже уже переехала в Питер.
    а вообще у них подход к пиару в корне отличается от наших о нём представлений. скорее всего Жиронуар там не просто так, а потому что все прикалываются от того, что он жирный и все его помнят, даже какой-то троллфейс ему изобрели и хаосомем с питерской встречи с Мероной. короче, им абсолютно пофиг какой пиар , пусть это будут упыри на встречах и ужасно позорные мувики на ютубе, главное - внимание. в общем, абсолютный контраст с нами.
    Диля Диля, как представитель PR скажу, что это херовый ход, хотя мб Эклерика купится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика