Заявка на вступление в гильдию
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заявка на вступление в гильдию

  1. #1

    По умолчанию Заявка на вступление в гильдию

    Доброго времени суток!

    1. Ваши имя, возраст.
    1. Алексей, 28 лет.

    2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре).
    2. Да, возможность есть, ТС3 использую регулярно.

    3. Причины вступления в Райз?
    3. Давно хотел примкнуть к гильдии, которая участвует в различных проектах. Много хорошего слышал о вашей гильдии, смотрел много видеороликов, потому выбор пал на вас.
    Что касается ГВ2: имею большое желание побегать в гильдийских рейдах на ВвВвВ. Ну и в пве естественно, если будет желание/потребность. Последнее время играю практически только в ВвВвВ, до сих пор бегал в основном вместе с серверными рейдами на сервере Elonareach.

    4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    4. До ГВ2 играл 5 лет в Bounty Bay Online (немецкий сервер пиратов онлайн). На протяжении 3-х лет был одним из сильнейших на сервере (около года в топ 10) и потому много времени уделял пвп (битвы за города, битвы между гильдиями и просто навешивание друг другу по самое нихочу как на суше так и в открытом море). До этого играл несколько лет в Территорию, имел свой собственный Клан с 25-30 игроками.

    5. Ник и профессия вашего персонажа(персонажей), его уровень.
    5. Svetari - Страж 80 ур. (92-й WvWvW-лвл), Aria Swet - Воин 80 ур. (103-й WvWvW-лвл), Svetira Еле 80 ур. Имею лучший шмот/бижа/оружие на данный момент игры. Все 8 крафт-профессий на мах. уровне, хотя это и не совсем важно.

    6. Ваш прайм-тайм.
    6. Примерно с 20 до 1.

    7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
    7. Состою в ПВЕ гильдии - DGN (Die Geheime Nachtwache), в других гильдиях не был.

    8. Расскажите немного о себе.
    Живу и работаю в Германии, родился в Омской области.
    По характеру спокойный, не импульсивный, стрессоустойчивый. В играх меня интересует не только достижение каких либо целей, но и совместное времяпровождение с другими игроками, взаимопомощь, деление опытом и т.д.

    9. С правилами гильдии ознакомился и обязуюсь их соблюдать
    9. Ознакомился и обязуюсь соблюдать.

    10. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
    10. Как я уже выше написал, нахожусь я пока на сервере Elonareach, если примите, то сразу перейду на ваш сервер.
    Если есть возможность (или же потребность), буду рад совместной игре и на других проектах.

    Елси есть ко мне вопросы, буду рад на них ответить.
    Последний раз редактировалось Arisvet; 26.11.2013 в 00:52.

  2. #2
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Готов терпеть от Духа не самые лестные оценки своей игры в случае каких-либо ошибок?

  3. #3

    По умолчанию

    однако.
    пм Blank Wall
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  4. #4

    По умолчанию

    за доступом на форум отпишись св теме выше

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Готов терпеть от Духа не самые лестные оценки своей игры в случае каких-либо ошибок?
    всегда готов! хорошая критика всегда помогает чему нить научиться ;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика