Ребята, помогите пожалуйста, а то уже руки опускаются...
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ребята, помогите пожалуйста, а то уже руки опускаются...

  1. #1

    Unhappy Ребята, помогите пожалуйста, а то уже руки опускаются...

    Пару дней назад Корейский ПТС клиент стал не загружаться до кнопочки входа.

    Я перепробовал все Корейские ВПН сервера, через прогу SoftEther VPN Client Manager.

    Удалял на системном диске все файлы и папки связанные с АА из папки пользователя.

    На роутере, я отключил полностью всю защиту в опциях фаервола:
    Блокировка анонимных запросов из WAN (ping)
    Фильтр многоадресных потоков
    Фильтр NAT-перенаправления WAN
    Фильтр IDENT (порт 113)
    Block WAN SNMP

    Далее, на роутере я разрешил транзит VPN (IPSec, PPTP, L2TP)

    В настройках роутера я прописал внутренний IP в зону DMZ, а это равносильно тому, если бы я подключил входящий кабель от провайдера напрямую без роутера, все порты открыты.

    Увеличил таймауты по TCP и UDP. Менял все варианты TCP Congestion Control (hybla, westwood, reno,vegas) в настройке роутера.

    По логам видно, что клиент пытается конектиться к Корейскому серверу ПТС (IP 117.52.150.12)
    http://i-img.ru/upload/b029a038b55a9...6ee93fc46a.jpg

    http://i-img.ru/upload/b029a038b55a9...6ee93fc46a.jpg
    На скрине трасеровка маршрута справа, без ВПН.
    А на левом трасеровка с ВПН, по которой видно, что связь с сервером ПТС есть.
    Перед запуском клиент я проверял трасеровку до сервера через ВПН и если она проходила то запускал клиент.
    Но результата нет. Кнопка входа не появляется, даже если ждать очень долго.

    Блок аккаунта? Врятли, даже не появляется кнопка для входа и запуска.
    Блок по IP? Если только на всех ВПН серверах, но это уже идиотизм.
    Раньше таких шаманст и танцев с бубном не требовалось, ПТС клиент грузился практически мгновенно, практически через любой ВПН сервер.
    До появления кнопки входа, затем я отключался от ВПН и юзал ВТФаст. И всё работало идеально.

    Подскажите пожалуйста, может у вас была подобная проблема и вы как-то её решили?



    С уважением, D3v1L0rN.

    - - - Добавлено - - -

    В виндовом фаерволе проверял, полный доступ для для ПТС клиент есть на любые IP, порты, протоколы.

  2. #2
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А другой впн пробовал?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    поменяй 100 впнов, вангую результат.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    А другой впн пробовал?
    Да, я все корейские ВПНы перепробовал. Трассировка и пинг до сервера проходит, а вот клиент, я ждал 20 минут, появляется кнопка по центру (входа?), но она не кликабельна. Пробовал виндовый ваервол отключать полностью и повторять все действия заново, результат тот же.

    Пробовал удалят клиент полностью, затем распаковывать тот что изначальный скаченный с торрента, запускаю patcher.exe, далее очень долго клиент обновляется 1Гб обновлений скачивается, всё как и раньше было. После скачивания обновлений, всё тоже самое клиент долго не запускается.

    Ладно, буду пробовать ещё другие ВПНы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    поменяй 100 впнов, вангую результат.
    Попробую!

    - - - Добавлено - - -

    Есть ещё 2й ПК, как вариант попробую с него запустить клиент.

  5. #5
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэвилорн Посмотреть сообщение
    Да, я все корейские ВПНы перепробовал.
    Цитата Сообщение от Дэвилорн Посмотреть сообщение
    Я перепробовал все Корейские ВПН сервера, через прогу SoftEther VPN Client Manager.
    Я так понимаю, что мы о разном. Попробуй использовать другую программу. Например, hideme.ru. Там 1 день бесплатный. Если будет загрузка быстрее, то дело в SoftEther VPN Client Manager.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэвилорн Посмотреть сообщение
    Пару дней назад Корейский ПТС клиент стал не загружаться до кнопочки входа.
    Если просто схлопывается (иногда белый экран виден), то это значит, что патчер не может подключиться. Что-то в системе блокирует его. А т.к. до этого было всё нормально, то вспоминай, что же такого произошло "пару дней назад". Может какую прогу установил? Может очередной VPN сервис попробовал? Может новую игру скачал и установил или еще что? Особенно всякие системные утилиты интересны.
    Последний раз редактировалось SunDay; 21.11.2013 в 23:27.

  7. #7
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    http://cyberghostvpn.com/ Заюзай этот впн.

  8. #8

    По умолчанию

    Провод напрямую без роутера в комп воткни. Возможно, что на роутере не задействован (не верно работает) IGMP или ещё что-нибудь.
    Наврядли у тебя 24портовый киско, но даже это барахло периодически вылетает и требует перепрошива.

  9. #9
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Держись!
    У Моего подопечного зашло только после смены мамки :O

  10. #10
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Держись!
    У Моего подопечного зашло только после смены мамки :O
    тебе лгали в лицо

  11. #11

    По умолчанию

    Ребята, спасибо вам большое за советы. Я решил проблему. Для диагностики запустил клиент АА на 2м ПК, на нём только Оутпост Секьюрити Сует, идеально подключился к серверу. Стал думать, на 1м ПК отключил в антивире G Data AntiVirus 2014 скан трафика по HTTP портам, не помогло. Добавил директорию АА клиент в исключения антивиря, не помогло. Удалил антивирь, не помогло. Переустановил ОС, ну всё остальное(дрова, проги), установил клиент АА, обновил его. Установил Оутпост на 1м ПК. Всё, клиент идеально запускается и конектится. Возможно и антивирь не виноват, раньше и с ним всё отлично запускалось и конектилось. Возможно что-то другое установил, прописал и это было причиной, в самой ОС, уже не помню что точно. Щас всё работает идеально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика