Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 214

Тема: Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a

  1. #1

    По умолчанию Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a

    Всем привет!

    Скрытый текст

    В конце лета я решил играть на ПТСе хилером, на тот момент о классе я знал совсем не много, и все, что знал была чистой воды теория собранная из разных источников. 2+ месяца я активно потестил хила и составил свое мнение на полученном опыте, скажу сразу - игра хилом мне ОЧЕНЬ понравилась, она интересна, сложна и не стандартна по сравнению со многими другими ММО.
    Свои выводы по классу я делал строго по боевому опыту, тестирования "в теории и цифрах" мы не проводили.
    Не забывайте, что условия теста все же высокий пинг, а значит на ЗБТ могут быть поправки.
    [свернуть]

    Прошу не воспринимать данный "гайд" как единственное верное решение для хилера - это всего лишь мой взгляд, могут быть и другие ничем не хуже, вариантов в АА очень много.
    Топик я пишу скорее не для тех, кто не менее опытнее меня - а скорее для тех, кто начнет играть на ЗБТ, потому МНОГО капитанства incoming.

    Итак, начнем с билда:
    Исцеление+Сопротивление+Защита

    Выбор каждого скила, а так же специфику использования хочу описать отдельно.

    Исцеление

    Свет и тьма
    - это наш главный скил, но главное, что я хочу отметить это то, что скил этот не только исцеляет, но и дамажит. При этом наносимый дамаг от 1.5 до 2.5к, что само по себе очень и очень не слабо.
    Благословение или проклятье
    - так же крайне полезный наш скил и снова у нас выбор - использовать его можно и НУЖНО в трех направлениях 1. Баф на 4 минуты на сопартийца, увеличивающий входящий хил на 15%, 2. Диспел сопартийца 3. Дебаф - повышающий входящий урон на 12% снижающий входящий хил на 30% и рутающий цель на 3 секунды.
    Дар жизни
    - Хот. Главный минус этого спела - он очень не долго лежит, всего 10 секунд при этом дает +15% к хилу от и +30% к хилу от групп хила.
    Всеобщее исцеление
    - групп хил, на удивление были случаи споров о необходимости этого хила в спеке. Это только от того, что те, кто этот скил не берут, никогда не попадали всей пачкой по 2-3 метеора. Скилл крайне полезный в масс пвп, я лично реально в пвп отката этого скила ЖДУ. Так же, этот скил дает нам заряд из ветки Сопротивление - . О нем подробнее ниже.
    Непрерывное исцеление
    - всеми любимые сердечки, тут особенно добавить нечего - оч классный скил, необычный. Единственное, что надо учитывать - его можно за один раз юзать на РАЗНЫЕ цели - т е вовсе не обязательно все сердечки кидать в одного мембера.
    Быстрое восстановление
    - ну, тут все просто и понятно - если нас бьют мы ресетим нашу ветку.
    Дисциплина духа
    - достаточно спорный для многих хилеров скил, но я его беру по одной причине - дух=м.деф
    Исцеление
    - пожалуй самый бесспорный скил из ветки Исцеления - маст би.
    Любящее сердце
    - +500мдефа, прежде всего СЕБЕ, а потом и тем, кто рядом. Радиус МАЛОВАТ даже для ПВЕ. В пвп так вообще минимум у двоих хилеров должен быть взят.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Другие полезные скилы ветки - брать их можно вместо (если другие хилеры взяли) или вместо (если решили что дух вам не нужен), ну или вместо других скилов из других веток
    Божественное благословение
    - хотя бы у одного хила, этот баф должен быть, +инт+дух.
    Сумерки
    - да-да спорный скил, но иметь такой на вооружении в группе смысл есть - прогрузы в АА достаточно часты и на дальних дистанциях не понятно - убежал человек из видимости или ушел в стелс - тут пример удачного юза такого скила.

    Сопротивление

    Данная ветка "наше все" так же как и Исцеление. Только в такой связке может играть хилер. Третья ветка еще обсуждаема, но эти две должны быть.
    Божественное превосходство
    - Главное, что дает нам этот скил - - баф-заряд, который понижает откат на наши хил спелы, стакается 3 раза, чем больше стаков тем меньше кд на спелы. Повышать количество стаков мы так же можем за счет Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2363115.jpg 
Просмотров:	956 
Размер:	1.7 Кб 
ID:	3437.
    Энергетический щит
    - расстрою вас - вы этот скил НИКОГДА не будете юзать по его, казалось бы прямому назначению - поглощение магического урона. А юзать его надо для того, что бы сделать инстант каст для .
    Телепортация
    - для маневренности скил нам очень нужен - порвать дистанцию и выйти из зоны асиста важнее чем похилиться.
    Железная воля
    - антистан, нужный нам, что бы жить протви мили и врывов танков (Если вас не фокусят вообще можно не брать)
    Сокрушительное наступление
    - хилеру имунитет к сайленсу нужен всегда. (опять же, все зависит от "качества" врага)
    Крылья защиты
    - очень полезный скил, надо только его правильно использовать - дает он полный имунитет к магическому урону в зоне действия. Ченнелинг, т е работает пока кастуется. Подробнее про него расскажу ниже.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Другие полезные скилы ветки, для хилера.
    Вообще сопротивление ветка оч крутая, каждый скил и пассивка у нее имеет прямое назначение в разных ситуациях. Хилам полезны:
    + - если вас очень много фокусят и вы не выживаете
    - увеличение длительности зарядов - по сути это скил "комфорт" играть становится приятнее, т к нет необходимости задумываться о поддержании заряда.
    Дыхание жизни
    - у одного из хилеров\бардов этот скил должен быть - т к те в группе, у кого не взята форти, хп сами себе бафнуть не смогут.
    Медитация
    - Инвокейшн по "русски" - это опять же скилл-комфорт - экономия банок и быстрый реген после реса или между боями.

    Оборона
    Если вы мега-уверенный в себе хилер и если вас не фокуся вообще никогда - можно эту ветку и не брать. Но кто сказал, что увидев, что вы без Обороны - вас не начнут фокусить?
    Второе дыхание
    - хп,хп,хп!
    Глухая оборона
    -очень крутой скил дает нам блок щитом и имун к опрокидыванию аж на 30(вроде) секунд. + маг защита при использовании вместе с
    Неуязвимость
    - Вот кроме шуток - главный скил ветки фортификейшн - говорит он всем врагам о том, что убивать нас придется дважды. Как бабл у паладина.
    Бастион
    - если честно, я бы не брал этот скил, т к милишники очень редко атакуют хилов именно из-за , но ничего более полезного в ветке Защита нет, а дотянуться до остальных скилов надо.
    Верный щит
    - привет всем лучникам - чем больше лучник нас бьет - тем меньше он нас бьет.
    Несгибаемый защитник - все понятно, кроме того, что надо помнить про +15% к генерации агро и не делать круглые глаза, когда на вас срывается босс.

    Дух медведя
    - Нужное нам ХП и сокращение времени действия стана и опрокидывания
    Молот Олло
    - проблема в том, что без еще одного поинта, до не дотянуться, все остальные скилы в данной ветке для нас СОВСЕМ бесполезны. А вот молот в комбо с дает нам хорошую возможность асиста нашим дамагерам. Скил спорный, вместо него можно взять или - решать вам, но я молот люблю больше и дальше расскажу почему.


    Эквип.

    Скрытый текст

    Было много споров - в чем же бегать хилеру, в хеви или ткани, что лучше, а что хуже - спор этот, так до сих пор не решен, и так и не будет решен - я уверен. Каждый будет бегать в том, в чем ему больше нравится, или как в моей консте в том, в чем ему укажет ПЛ.
    Мой взгляд на эту сторону таков -
    По опыту масс пвп - нет ни одного стата, кроме ХП и защиты , который был бы очень важен хилеру.
    Инт? - повышает хил ну ооочень слабо
    Дух? - манареген перебивается за счет спама банок, да хил в робе чувствует себя комфортнее хила в хеви, но лишняя баночка решает этот вопрос. Главный плюс духа это м.деф.
    Каст спид - да он полезен для каста Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2385643.jpg 
Просмотров:	852 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	3434 и НЕ инстант Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2363115.jpg 
Просмотров:	956 
Размер:	1.7 Кб 
ID:	3437, которую мы кастуем крайне редко в ПВП. Так что в пвп этим статом вполне можно пожертвовать в пользу хп\выживаемости.

    Почему именно ХП? - вполне логично замечено неоднократно по собственному МА, да и по вражеским - НЕТ НИКАКОГО желания брать в фокус цель с 15+к хп и веткой фортификейшн, да к тому же еще и хилера. Т е ХП нам помогает ЕЩЕ ДО того, как нас начали бить.

    [свернуть]

    Итак, эквип который рекомендую я.
    Оружие:
    Дроп со второго и последнего боссов болотного данжа - 1h булава и щит, и там и там дух+кон, бонус от двух шмотках в обоих руках +5% к хилу.
    Если не везет - щит +41 кон(рыбалкой ловится) и любая 1h спелл мейс на +хп
    Бижа:
    На самом деле почти любая доступная на +кон - некл есть замечательный +стр и бонусом +4% к хп
    Дудка: +кон
    Лук: +кон
    Плащ+7% поглощения урона
    или же +10% скорость бега
    Сет: Главные статы на сете +кон +вит. Ткань 44. (+378 хп,а второго бонуса все равно не будет)
    Заточки: На ботинки +скорость бега, все остальное +кон

    Почему я лично выбираю ткань

    Скрытый текст

    1. Только в ткани есть дух - а значит м.деф
    2. В ткани много м.дефа - я хочу много м.дефа
    3. Шмотки с севера, которые дают нам именно ТО, ЧТО НАДО - ткань.
    Почему 44? - опять же мнение субъективное - те усилия которые необходимо приложить для одевания 50лоу-мид-топ слишком огромны по сравнению с профитом от этого - выгоднее эти усилия приложить, что бы одеть любого ДД из группы. А по ходу-дела констовые маги сами накрафтят нужные хилам куски 50тых сетов, т к рандом.
    [свернуть]


    Дальше идем на север и обязательно выбиваем:

    1. Тушка (ХЕВИ!!) - Увеличение длительности бафа Энергетический щит на 2 сек. Позволяет нам скастовать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ инстант
    2. Пояс - Увеличение силы исцеления скила непрерывное исцеление на 7%
    3. Наручи - Увеличение длительности рута скила Благословение или проклятье на 2 сек
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Два следующих смотрите по стилю игры, что важнее - первый сет бонус от крафтового сета (для 44 это 378 п.деф), быстрый или длинный
    4. Перчатки - Уменьшение времени каста скила Свет и тьма-девоушен на 10%
    5. Тушка - Снижение времени каста скила Всеобщее исцеление-девоушен на 1 сек


    Для хилера, бонусы от северного шмота ДАЮТ ПРЯМОЙ профит, по сравнению с бонусами от сетов. Собирается северный шмот тоже просто.

    Стили игры, фишки, триксы
    В целом в АА именно ЗАХИЛЯТЬ всех вусмерть не реально - откаты на хил мешают. Уровень игры хилом тут оценивается не способностью прожимать хил-спелы нонстоп и выделять нужные цели, а способностью балансировать между быстрыми хилами и ассистом своей группе. Очень часто гораздо важнее помочь группе убить врага комбинацией -++ чем спамить и оверхилить группу.
    Или же важнее защитить группу от метеора, чем потом отхиливать урон от него - а защитить можно вот так: - дает нам имун к опрокидыванию + = и все кто будут стоять под эффектом не получат урона от метеора, и вы при этом не будете опрокинуты. Да все остальные упадут на землю, но урона не получат. Если при этом заюзать антистан и антисайленс - то вашу защиту очень сложно будет прервать.
    Перед боями - всегда кладите на тех из группы кто не имеет ветки Защиты и часто бывает первыми таргетами. В секундах "бездействия" из-за откатов хил спелов - спамьте по группе - прямо по списку, что бы на всех висело.

    Рассуждения о м.дефе и п.дефе

    Все достаточно просто - хилер в спеке описанной выше, от ЛЮБОГО лучника отхиливается без особых трудностей, а от не очень сильного лучника отхиливается вообще только сердечками, при этом сам убивает лучника ладошкой. От мага - оба в 1х1 живут до последней маны, в зависимости от скилловости мага - придется хилеру юзать ладошку для хила или нет - зависит доживет ли маг до конца своей маны или нет.
    А вот с мили - хороший милишник УБЬЕТ любого хилера и в Хеви и голого и в Робе - за свой прокаст и еще урона будет столько, что на второго, такого же хилера хватит, только вот проблема в том, что если вы переживаете первый бэкстэб и встаете в Неуязвимость, а после этого в глухую оборону - то вы не умрете, пока у него снова не откатятся скилы, а значит в реальном бою - он умрет или ему придется убежать. Тезисно - Милишник, без откатов одинаково не опасен робе и хеви и так же милишник с готовыми спелами смертелен одинаково для обоих, если не УД\помощь второго хила\удачная помощь группы.
    Маги же крайне часто даже нехотя, не беря в фокус хилеров наносят по ним урон массами - вот потому я и выбираю м.деф - что бы мне самого себя после удачного вражеского метеора не надо было хилить как башенному.


    Вот такой получился лирический гайдик, наверняка найдутся те, кто захотят поспорить - обсудить - велкам, я не настаиваю на том, что такой подход единственно верный :)



    p.s. Не вложились картинки - в ближ время исправлю.
    Миниатюры Миниатюры 2389739.jpg  

    2383595.jpg  

    icon_skill_will756.png  

    2420458.jpg  

    2415338.jpg  

    2416362.jpg  

    2413290.jpg  

    2403050.jpg  

    2364139.jpg  

    2418410.jpg  

    2414319.jpg  

    2406127.jpg  

    2385647.jpg  

    2382575.jpg  

    2368239.jpg  

    2420462.jpg  

    2421486.jpg  

    2404078.jpg  

    2384623.jpg  

    2379503.jpg  

    2383401.jpg  

    2360873.jpg  

    2407976.jpg  

    2393640.jpg  

    icon_skill_adamant08.png  

    2374184.jpg  

    2375208.jpg  

    icon_skill_will26.dds.png  

    icon_skill_adamant14.png  

    2361897.jpg  

    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 14.11.2013 в 16:15.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  2. #2

    По умолчанию

    некоторые картинки не грузяца, а так все ок

  3. #3

    По умолчанию

    Что-то какой-то рандомный хилер получился
    Распиши для тех, кто будет донить\дротить тоннами

    Что по ЛСам?

    КОН
    МЕН
    Каст
    Шанс крита
    Сила магии


    Бижурка?
    ХП
    МП
    МДеф
    Деф
    Полевая
    Каст
    Атака
    Концентрация


    Глайдер?
    Камикадзе
    Селест
    Бомбер
    Хайд


    Плащ?
    Каст
    Бег
    Блок\Парри


    Саммон, Пет?
    Последний раз редактировалось Sony; 14.11.2013 в 14:47.

  4. #4

    По умолчанию

    Угу как только отлагает чуть чуть подправлю, пока чет не дает редактировать.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #5
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Без картинок как-то печально.
    Со скилами согласно во всем, где есть картинки =0
    В иных случаях непонятно о чем идет речь. Когда пофиксится, просту остальное.

    По поводу шмота, просто внесу свои пять копеек, тк у меня опыт прокачки хила по максимуму в хэви.
    По результатам игры за 2 месяца собран 50 лоу/44 голд хэви на ИНТ/КОН с заточкой на кон. Бижа КОН, плащ поглощение урона. В щитах/дудках упор шел на КОН. Кроме лука.
    В итоге имею такие статы в боевом режиме. Т.е актуальные статы в боевой готовности при пвп
    По поводу маны нет дисколмфорта, тотем, песни, банки спокойно компенсируют маленькое кол-во ВИТ

    Сори за большое кол-во окон.


    Я НЕ ЗНАЮ, что было бы в тряпках. Но что-то мне подсказывает, что было бы хуже. Намного. Во время пвп тренировок меня не трогают в принципе. Если трогают, то это отхиливается селф хотом, и это не асист, что позволяет мне беспрепятственно хилить.

    Метеор обычно (на сколько помню) не отнимает больше половины хп.
    Я вполне довольна тем, что у меня есть и чувствую себя замечательно в таком билде.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  6. #6

    По умолчанию

    Усе, обновляйте, картинки работают...фуф.!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Метеор обычно (на сколько помню) не отнимает больше половины хп.
    Вот пожалуй ключевой момент... в идеале что бы и 2 метеора не отнимали половину.. :) Но это принципиальный вопрос выбора мдеф-пдеф.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #7
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    TonoTyH(Ljok), 2+ метеора было только один раз, вчера когда мы бились с инсайдом. Там была жесть, ибо они делали так: стягивали нас, давали окно в ад, и еще во время стяжки от магов кастовались 3-4 метеора. Я выживала, но с маленьким кол-вом хп, и все кто был в радиусе оставались с копейками/ умирали сразу.

    Я не знаю как выживать в этом аде впринципе. Разобрать в мясорубке где танк, когда он собирается стягивать, очень, и очень сложно. И в ситуации с инсайдом после стяжки что-то делать уже поздно.

    Это было только раз. Остальнеы фаерболы оббегаются, и редко когда было, чтобы на голову без конца сыпались метеоры, тк я например стараюсь стоять в ж или стороне, а метеоры летят в гущу.
    Судить о пдефе/мдефе имхо рано, ибо тот опыт на ПТС - это капля в море. На руофе будет по-другому, другой пинг, другие паки, другие тактики, больше вариаций паков, больше народу, больше пвп. Делать сейчас какие-то выводы по поводу идеального варианта нельзя.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  8. #8

    По умолчанию

    Еще баф с конжи не забудьте на м деф. При 3-4 ветках можно держать на всех нон стоп

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    На ботинки +скорость бега, все остальное +кон
    Вроде в щит можно абсорб урона вставить.
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Еще баф с конжи не забудьте на м деф. При 3-4 ветках можно держать на всех нон стоп

    - - - Добавлено - - -


    Вроде в щит можно абсорб урона вставить.
    Блок там вроде тоже есть, возможно :)
    А конжури - по моему самая не популярная ветка, по вполне понятным причинам...... У кого в группах есть больше 1 с ней? :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #10
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Еще баф с конжи не забудьте на м деф. При 3-4 ветках можно держать на всех нон стоп
    если еще хотя бы у двоих будет баф на именн страха/сна из конжы, то вообще збс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    У кого в группах есть больше 1 с ней?
    у нас в пачке 2) во идее должно быть три. 1 маг, 1 бард, 1 хил. Но мы еще не тестили это

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    если еще хотя бы у двоих будет баф на именн страха/сна из конжы, то вообще збс

    - - - Добавлено - - -


    у нас в пачке 2) во идее должно быть три. 1 маг, 1 бард, 1 хил. Но мы еще не тестили это
    Я тестил хила с конжури.. играл так со старта ПТСа... унылая ветка что ппц.... Для ПВЕ хилера - да незаменима второй диспел, +мдеф, 5%каст спида, фейк дед....
    а для ПВП - контроли сбиваемые, и очень короткие.. смысла никакого.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Блок там вроде тоже есть, возможно :)
    А конжури - по моему самая не популярная ветка, по вполне понятным причинам...... У кого в группах есть больше 1 с ней? :)
    у нас. Сейчас 3, планирую 4. :)
    2 барда, маг. Мб с мага на хилов перекинуть. В мпвп тоже неплохо. Лишних мдеф с пассивки и много дебафов.
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #13
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    А часто вообще пытаются убить хилеров? что с корейцами, что с нашими заметил, что хилов убивают(ну либо они убегают) уже после смерти всей пачки, потому что даже в робе они очень хорошо танкуют, по сравнению со всеми остальными в паке, которые заточены на высокий дпс..

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    а для ПВП - контроли сбиваемые, и очень короткие.. смысла никакого.
    Я просто смотрю как маг кастует метеор или молнию и сразу кидаю дебаф. Так можно отсрочить молнию на лишних 4-5 секунд. А если прокинуть на 2 хилов сразу (с 2 веток), то пачка лишается отхила на несколько секунд.
    Tree of Savior - Tembl4

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    А часто вообще пытаются убить хилеров? что с корейцами, что с нашими заметил, что хилов убивают(ну либо они убегают) уже после смерти всей пачки, потому что даже в робе они очень хорошо танкуют, по сравнению со всеми остальными в паке, которые заточены на высокий дпс..
    А так и есть... но грамотный МА увидев хила без форти и в тряпочке выберет его в цель моментально...
    а вот значок форти и 14++к ХП от этого охраняют :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  16. #16
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    А так и есть... но грамотный МА увидев хила без форти и в тряпочке выберет его в цель моментально...
    а вот значок форти и 14++к ХП от этого охраняют :)
    в том то и прикол, что у нас есть хил без форти и пока этого хилера убьют, я успею умереть и вернуться из жопы обратно в пвп :D

  17. #17

    По умолчанию

    Я с конжом, но я клер; а это уже совсем другая история (ц)

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    в том то и прикол, что у нас есть хил без форти и пока этого хилера убьют, я успею умереть и вернуться из жопы обратно в пвп :D
    Ну круто круто :) Значит будут не клон-хилеры у нас в игре :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  19. #19
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Ну круто круто :) Значит будут не клон-хилеры у нас в игре :)
    кстати и еще вопрос, а как грамотный МА найдет во время пвп хилера без форти? во время пвп переключаться на МА по чарам это не фонтан )
    Да, я понимаю что я как МА всегда знал всех по классам в сильных вражеских паках/кланах, но когда мы попадали на какое нибудь УГ, то ориентация идет по ближайшая цель/что кастует противник и обычно ты отслеживаешь ДД, а не хилеров, которые себе баффы из форти баффают )
    ну это так.. отступление от темы..

    ЗЫ у меня как то редактирование сообщений не пашет, по этому ошибки исправить не могу =(
    просто в реалиях руофа, если не будет фейла я представляю какое кол-во ников и народу будет вокруг и для нормального человека это будет все-равно, что с корейцами воевать, так как всех не запомнишь.. :D
    Последний раз редактировалось JetonZ; 14.11.2013 в 16:41.

  20. #20
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    У кого в группах есть больше 1 с ней? :)
    Если повоюешь с Инсайдами - приятно удивит как они давят своими Конжами и артистрями. Примерно то, что в свое время на турнире делали Гарро и ко, если помнишь. Другой вопрос что это все работает только в таком вот пати на пати. Но работает.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика