Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a - Страница 10
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 214

Тема: Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a

  1. #181
    Monstereye Аватар для Adela
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    318
    О себе
    Healer

    Тал Раша (1100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    да. стакается он только при наложении разными хилерами. но больше, чем 3мя я не пробовал.
    Сама не тестила, но есть фрапс с Морфиуса, где танка хилило больше 10 хиллеров. За фрапс насчитала максимум 10 хотов на танке.
    http://pumpshooter.com/Oj8ZyT4e (плохо видно бафы, могу в личку скинуть фрапс)

    На счет групп хила: мы долгое время бегали в 1го хиллера на птсе (пати макс 10 человек). Практически сразу я сделала северную робу на -1 секунду каста групп хила, и не раз спасала даже 1го мембера, которого асистят, этим скиллом, когда ладошка и сердечки в кд. А с северной робой каст групп хила довольно быстрый.

  2. #182
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Хоты стакаются. Эффективно работает.
    Мир спасет Доброта.

  3. #183
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Даже на наших фармах "морфиуса" на танках было настакано куча хотов. 10 достаточно, проверять дальше лишь для проверки кол-ва в теории, смысла не вижу.
    По поводу Вит, отойдя от регена. после получения УанШотов от магов, танком в мидл робе на кон вит под бардом, банками и маг щитом, считаю, что и 10% мдефа очень спасут и лишними не будут.

  4. #184

    По умолчанию

    Фух, я осилила. =) Спасибо огромное за некоторые моменты.
    Позвольте добавить свои пять копеек.

    Сразу оговорю, что соло-пвп на огородах и массовые замесы не рассматриваю.
    Вы все говорите по сути про один билд на хила, стандартный, на dev-will-forti с некоторыми вариациями внутри веток. Сама начинала именно с ним, бегала в ткани на кон-вит. С магами чувствовала себя замечательно, но милики и частично луки с нормальным пингом - делали больно. Роба все же. =(
    Да, тебя не трогают чаще всего. Но лично мне не понравились две стороны такого хила: 1) да, тебя не бьют, но контролят, привет слип, фир, пузырь, телекинез и прочие радости жизни. И сделать ты с этим не всегда что-то можешь: антиконтролей в этом билде не всегда хватает. 2) отхила не хватает, масс хил я беру только на массовые мероприятия, так что по сути остается ладошка да сердечки, это немало, но если вдруг сбили цепочку сердечек любым контролем и они ушли в откат, а ладошкой из ассиста я могу не вытащить соконстовое тело. =( Вобщем как ни крути - получается лолодин. И стиль игры именно такой - лолодинистый.

    Поэтому я пустилась во все тяжкие, пытаясь посмотреть, что можно еще придумать.

    1) Попробовала расширить арсенал хилящих скиллов. Поэтому получила уход в артистри. Что-то такое:
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...66+195+65+196+
    Баф на каст. Нотка местами успешно местами заменяет масс хил. Она более экономна по мп, да и хилит менее рандомно. От зарядов пришлось отказаться, хотя именно разнообразие хилов позволяет не заметить потерю откатов, их есть чем заполнить. Очарованием можно помочь пачке убить. То, чего мне не хватало в "танковском" билде.
    Можно даже как-то так:
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...195+66+65+196+
    Хотя это получается бард с подхилом, нежели хил, наверное.

    Итого: маны всегда мало, контроли также замучивают, но арсенал кнопочек большой, натворить можно много что. Ах, и вы - тряпка. =)
    Но на осаде, к слову, мне больше всего понравилось именно так. Хоть перестала себя чувствовать почти бесполезной. =\

    По шмоту. В таком варианте бегала и в робе, и в тяже, и, Господи прости, даже лайте. Вот таком:

    대지 (Земля)
    статы: 체력 (CON).
    4 части: 물리 방어도 426 증가 (Физическая защита +426).
    7 частей: 마법 저항력 285 증가 (Магическая защита +285).

    И он, как ни странно, мне понравился. Да, без пассивок, но очень ровно по балансу пдеф-мдеф. И поскольку он весь по статам на кон - по хп получается вполне нормально. Но банок на мп надо - тонну. И по откату.

    2) У наших домиков на вулканах толкалось очень много любителей погангать грядки. И как-то у меня случился недолгий, но вполне громкий батхерт на тему "я мирно стою в слипе и смотрю, как вокруг умирают". И это привело к конжури.

    http://www.archeagerussia.ru/calc#2:...195+66+65+196+
    Анти-фир и анти-слип (причем не только на себя), второй клинс (он же баф на мдеф, он же кансел), хорошая пассивка на мдеф и возможность кидать нехорошими вещами в плохих людей. =) Один свободный скилл - я брала либо пассивку на каст, либо масс фир (я использовала его как защиту от миликов: кастуется быстро, за это время можно унести ноги, либо снять дпс со своих же мемберов) или любой контроль по вкусу.

    Итого: да, опять же вы сами более ватны, чем в форти, но снимать дпс можно не только собственной тостостью, но как-то маневренностью и контролями. И использовать их можно творчески, помогая пачке играть в атаку. И у вас есть в данном случае антиконтроль почти ко всему, кроме может быть пузыря и телекинеза.

    По шмоту: бегала и в тяже, и ткани. В тяже приятны бонусы по мдефу.

    3) Иногда во мне просыпается ногебашко. Но редко.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...195+66+65+196+

    Вроде ддшная ветка, а использовать ее можно как защитную, причем более творчески, чем танковую.
    Рефлектом Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2401810.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	1.3 Кб 
ID:	3488 хорошо защищаться от милишников, как и воронами Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2423314.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	1.4 Кб 
ID:	3487. Причем под этим Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2394642.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	1.7 Кб 
ID:	3483 - рефлект и вороны откатывают по 21 секунде, а висят и то, и то - по 10. То есть можно юзать хоть по откату. Вороны работают и на луков, он почти не будет попадать, но там немного сложнее, потому что радиус у ворон небольшой и вокруг себя. Анчорящие копья Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2361875.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	1.3 Кб 
ID:	3486 - помогут как унести ноги иногда, так и напакостить. Массовое сало - юзаю в основном как снятие фира, но и пакостить им опять же можно и нужно. Некровская пуляка Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	icon_skill_death25.dds.png 
Просмотров:	315 
Размер:	7.5 Кб 
ID:	3489 - это не убивать, но она опять же уменьшает скорость бега вражин и наносимый дпс по вам.

    И приятный бонус - это вот эта пассивка Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2379282.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	1.3 Кб 
ID:	3484. С ней можно не проседать по мп даже в тяже. Реген получается вот такой примерно:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.png 
Просмотров:	29 
Размер:	43.3 Кб 
ID:	3485

    По шмоту: я бегала в тяже лоу 50 на кон-инт. Но не полном. Я вообще попробовала бегать в комбо-сете.. и в целом ничего. 4 части тяжа на кон-инт, пояс северный на сердечки, две части с робы от кон-мен. Получается более или менее ровно по балансу пдефа-мдефа (примерно 38-40 резиста и то, и то), пассивка повисает от тяжа правда, зато свое хп оно дает, и по отхилу вроде не проседаешь.

    Да, с отказом от форти достаточно ощутимо теряется живучесть и вражеские дд смотрят на тебя косо, но себя иногда и хилить проще, я и банки поем, и по возможности убегу за стену или просто назад. А ддшнику, которого фокусят - сложнее, ему жажда убийства отключает инстинкт выживания. :) Так что пусть лучше я буду громоотводом. =)

    Возможно, у меня детская травма, что я вечно в 1 хила и чаще всего без барда, так что надо как выжить да еще и выхилить.. а мои кривые руки и далеко не божественный пинг не справляются с таким. =( Так что в паке можно придумать и что-то получше.

    Ой, простите за многабукв и местами очевидные глупости... просто давно все это бегало в голове и некому было поплакать в жилетку. =(

  5. #185

    По умолчанию

    Спасибо всем кто активно участвует в теме и кто не ленится тестировать и выкладывать подробные мысли. Попробую чуть позже (может еще кто отпишется) собрать все в один пост с цитатами и сносками на авторов.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  6. #186
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mayate Посмотреть сообщение
    В тяже приятны бонусы по мдефу.
    what?
    Цитата Сообщение от Mayate Посмотреть сообщение
    Ой, простите за многабукв и местами очевидные глупости...
    кк

    Цитата Сообщение от Mayate Посмотреть сообщение
    Некровская пуляка - это не убивать, но она опять же уменьшает скорость бега вражин и наносимый дпс по вам.
    А еще клинки помимо дпс работают в связке с оковами, оковы станят после наложения мощного истощения от клинков во время чанелинга. Что позволяет докастовать оковы до конца.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mayate Посмотреть сообщение
    Иногда во мне просыпается ногебашко. Но редко.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...195+66+65+196+
    Билд с дезом это билд не для нанесения дамага самим хилером, хотя и это тоже. В первую очередь дез ветка для дизейбла противника. Причем дизейблы из дез в сумме могут быть довольно длительны и не препятствовать нанесению дамага от дд, как контроли из конжури например. Но для этой ветки нужен прекрасный пинг и микроконтроль. Похорошему потестить в условиях кореи мне не удалось, но на ру у ветки хороший потенциал.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    what?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2397721.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	3490 и Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2362905.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	1.4 Кб 
ID:	3491 = 25% мдефа и не знаю сколько, мне давало что-то порядка 500 мдефа.
    Что в тяже далеко не лишнее.
    А еще клинки помимо дпс работают в связке с оковами, оковы станят после наложения мощного истощения от клинков во время чанелинга. Что позволяет докастовать оковы до конца.
    Суровая имха, но хилеру некогда "вставать в стойку". А, во-вторых, но Корее настакать 20 некровских ладошек - значит убить сопартийца пока ты фрагоепишь, простите... Да даже на ру, с нормальным пингом. Некогда хилу будет добивать до полного истощения, отсюда имеет смысл брать вещи, которые быстро кастуются и приносят пользу. Остальное пусть делают профильные некры. Потому что идея - хил с некоторыми контролями, а не - маг, который умеет хилиться. =)
    Наверное, так.
    Последний раз редактировалось Mayate; 21.11.2013 в 11:49.

  8. #188
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mayate Посмотреть сообщение
    но Корее настакать 20 некровских ладошек - значит убить сопартийца пока ты фрагоепишь, простите... Да даже на ру, с нормальным пингом. Некогда хилу будет добивать до полного истощения
    На десятой минуте показаны русские клинки. Там откат 120мс в идеале, что значит 8,3 клинка в секунду. 20 клинков за 2,4 сек.
    Последний раз редактировалось Chev Chelios; 21.11.2013 в 11:54.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    На десятой минуте показаны русские клинки. Там откат 120мс в идеале, что значит 8,3 клинка в секунду. 20 клинков за 2,4 сек.
    Я, может быть, чего-то не понимаю, но вы это как себе представляете?
    Рейнжевики (маго-луки) к вам врываться не будут, выбегать к ним популять ладошкой вроде неочень.
    Танки и барды не ваша проблема.
    Врываться к вам будут только милики и "останавливать дпс" по сути нужно таким образом только от них. Но хороший милишник, "на зарядках" что ли - может вам срезать какое-то тело очень и очень быстро. И это на Корее. И как это будет? Сейчас я 2,4 секунды понастакиваю ладошку, потом 4,5 секунды подамажу в стойке... а там не 1 дд может быть, и пока вы типа держите за руки одного, вам там полпачки перебьют. Есть профильные ддшники - они и застанят, и отконтролят, и убьют.

    Никому не навязываю, но я ладошку брала в большей степени как дань ногебаторству и соло-отбиванию от покушений на родные грядки.

  10. #190
    Bugbear Аватар для Mikari
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    251
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mayate Посмотреть сообщение
    Никому не навязываю, но я ладошку брала в большей степени как дань ногебаторству и соло-отбиванию от покушений на родные грядки.
    Ладошка с маг щитом очень спасает человека,когда хп меньше 20%,а сердечки в откате. Так что без него я не знаю как жить Оо

  11. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikari Посмотреть сообщение
    Ладошка с маг щитом очень спасает человека,когда хп меньше 20%,а сердечки в откате. Так что без него я не знаю как жить Оо
    это она про билд с дез'ом

  12. #192

    По умолчанию

    Самый ценный скилл в десе - это пассивка на шанс крита. Реген МП тоже нереально крут, но хз когда он в бою включается.
    Остальные скиллы почти милишные, а хилу не стоит сокращать дистанцию с противником; потому, что наверняка у противника тоже есть милишные скилы, из того же деса н/п.

  13. #193
    Bugbear Аватар для Mikari
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    251
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firedemon Посмотреть сообщение
    это она про билд с дез'ом

    Аааа.....не в теме была тогда, сори =(

  14. #194
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Самый ценный скилл в десе - это пассивка на шанс крита. Реген МП тоже нереально крут, но хз когда он в бою включается.
    Остальные скиллы почти милишные, а хилу не стоит сокращать дистанцию с противником; потому, что наверняка у противника тоже есть милишные скилы, из того же деса н/п.
    Толстому хилу которого хрен убьешь не стоит сбижаться с противником? Окау чо :)

  15. #195
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Толстому хилу которого хрен убьешь не стоит сбижаться с противником? Окау чо :)
    А как же контроль?
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

  16. #196
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    А как же клинс? Ваш контроль?

    Хз как другие хилы, но у нас вполне себе могут и потанчить о.О да и я не заметил, чтобы хилов особо фокусили. Поправьте если не прав.

  17. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Самый ценный скилл в десе - это пассивка на шанс крита. Реген МП тоже нереально крут, но хз когда он в бою включается.
    Этот шанс крита очень хорошо срабатывает, но на хилы не действует..
    Реген не "включается", он пассивный. Тут же объясняли в теме. "Боевым" режим считается когда ты юзаешь что-то, сам, любые скиллы, которые тратят мп, через 5 секунд он спадает. И реген становится "небоевой". И с некровской пассивкой небоевой реген бешеный. Если не делать ненужных движений, то не проседаешь даже в тяже. Как-то так.

  18. #198
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    чтобы хилов особо фокусили. Поправьте если не прав.
    depends...
    если хил подставится - то телекинезокил = изи.


  19. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mayate Посмотреть сообщение
    Если не делать ненужных движений, то не проседаешь даже в тяже.
    может у тебя опыт маловат?

  20. #200
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firedemon Посмотреть сообщение
    может у тебя опыт маловат?
    скорее у тебя. Опыт конкретно с десом. Там реально не проседаешь.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика