Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a - Страница 6
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 214

Тема: Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a

  1. #101
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yg.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	23.5 Кб 
ID:	3470
    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Пруф? где сказано про входящее?
    Сила получаемого исцеления - Google translate.
    Последний раз редактировалось Baphos; 15.11.2013 в 11:50.


  2. #102
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    У меня на релизе 9 сервере топовый сет такой. Сила входящего хила. Тот же эффект от камня за 1000 хонора на 10%
    эт пичаль тогда =/

  3. #103
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    эт пичаль тогда =/
    Сама идея хилера на фулл инт интересна. Я пробовал сделать хила через артистри пассивку (на крит). Комба даже работает, но нестабильно. 1 скиллом можно хилить 10к~. Но когда у тебя мало хп тебя начинают бить сразу же. Становишься тем же магом в видении врага, и тебя убьют.
    Мир спасет Доброта.

  4. #104
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение

    Кто то хотел цифры, получайте:
    10 INT = 80 MP
    10 WIT = Восстановление HP и MP:
    2,1 MP\s вне боя
    0,75 MP\s в бою


    Допустим у твоего хила 500 вита, что дает реген 100 мп/c вне боя(что врядли) и 37.5 мп/c во время того как он начал хилить.
    в минуту он регенит 37,5*60= 2250.
    Далее если вместо 300 вита будет 300 инта: 200 вита дают реген 15 мп/c и в минуту будет регенить 900, но запаса манны у него будет на 2400 больше(80*30).
    Тоесть что у хила с интом только в конце второй минуты пвп будет просадка относительно первого хила на 300 мп господа.
    вот за что я не люблю теоретиков, так это за то, что они несут бред, имеющий мало общего с реальностью.
    здесь ошибочны как и исходные данные, так и связанные с ними результаты/выводы.

    внутри нашей консты данный момент на практике разбирался весьма тщательно. что позволило определиться как с билдами, так и с сетами.
    расписывать подробно тут я не буду, а вкратце скажу, что выбор между сетами на Инт или Дух зависит от предпочтения хилера использовать приоритетно Сердечки или Ладошки (соответственно).
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  5. #105
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    И сами шмотки по статам как лоу 50.
    Лоу《 северка 《 мидл 《 топ

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    вот за что я не люблю теоретиков, так это за то, что они несут бред, имеющий мало общего с реальностью.
    здесь ошибочны как и исходные данные, так и связанные с ними результаты/выводы.

    внутри нашей консты данный момент на практике разбирался весьма тщательно. что позволило определиться как с билдами, так и с сетами.
    расписывать подробно тут я не буду, а вкратце скажу, что выбор между сетами на Инт или Дух зависит от предпочтения хилера использовать приоритетно Сердечки или Ладошки (соответственно).
    Маладец. Только одна поправка - я эти статы сам проверил, и у меня все совпадало 1 к 1. Но видимо внутри вашей консты физика игры работает по другому, я не спорю.

  7. #107
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    вот за что я не люблю теоретиков, так это за то, что они несут бред, имеющий мало общего с реальностью.
    здесь ошибочны как и исходные данные, так и связанные с ними результаты/выводы.

    расписывать подробно тут я не буду
    Эм ну извини конечно, но по твоему посту не тебе говорить кто "форумный теоретик"...

    Докажи обратное если Андро не прав, иначе ты просто балабол типо ;)

  8. #108

    По умолчанию

    Ну какое то пузо там плейтовое для хилера со статами стр + кон, единственное что можно из плейта одеть, если не сердечки, значит + продолжительность щита или еще что то, не существенно. Оно стр + кон хеви, его одевать чтобы разбить сет глупо. По поводу семечка "мертвое время" это значит ты потратишь время на каст семечка вместо каста бафа на + хил, баф + хил будет висеть и помогать 100%, семечко может сработать, а может и нет, но факт есть факт - ты берешь скилл ради теоретического использования в масс замесе для отхила 2-3к хп с одного таргета за весь бой, ну будет может быть 5 таргетов у кого прокнет по разу = итого ты отхилил, меньше чем двумя ладошками, браво.. есть другие более полезные скиллы, которые будут использованы чаще и принесут реально больше пользы в течении боя, а семечки в ПВЕ на танков вешать можно разве что.

  9. #109
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Не вижу связи между интой и духом=ладошками и сердечками. По моему использование этих скиллов зависит от СИТУАЦИИ с входящим дамагом в цель и ее положением, так же скоростью каста, отката скиллов и прочих факторов. В нужный момент нужен нужный хил. Если хил будет юзать сердечки, когда не надо, то цель просто умрет, пока они летят. Так же нет смысла юзать ладошку под щитом, если цель не бьют и у нее почти фулл хп ну и тд. Как скиллы юзать в зависимости регена я не представляю. Ждать пока мана зарегенится или не юзать скилл, чтобы мана не тратилась? С таким подходом все передохнут.
    Последний раз редактировалось Zerger; 15.11.2013 в 14:02.
    Мир спасет Доброта.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    вот за что я не люблю теоретиков, так это за то, что они несут бред, имеющий мало общего с реальностью.
    здесь ошибочны как и исходные данные, так и связанные с ними результаты/выводы.

    внутри нашей консты данный момент на практике разбирался весьма тщательно. что позволило определиться как с билдами, так и с сетами.
    расписывать подробно тут я не буду, а вкратце скажу, что выбор между сетами на Инт или Дух зависит от предпочтения хилера использовать приоритетно Сердечки или Ладошки (соответственно).
    на твоем месте я бы не кидался такими словами в Андро. я его сам боюсь, поэтому и советую.
    вы просили цифры, человек вам любезно предоставил без капли агрессии в своих постах, но нет блин, нашелся человек, который обязательно должен сказать "ТЕОРЕТИК!".

  11. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    вот за что я не люблю теоретиков, так это за то, что они несут бред, имеющий мало общего с реальностью.
    здесь ошибочны как и исходные данные, так и связанные с ними результаты/выводы.

    внутри нашей консты данный момент на практике разбирался весьма тщательно. что позволило определиться как с билдами, так и с сетами.
    расписывать подробно тут я не буду, а вкратце скажу, что выбор между сетами на Инт или Дух зависит от предпочтения хилера использовать приоритетно Сердечки или Ладошки (соответственно).
    Очень прошу, не нарушайте сложившуюся продуктивную атмосферу некому не нужными личными амбициями и попоболями... Не переходите на оскорбления и высокомерие.


    И да, я тоже не понял зависимости духа и инта от ладошки и сердечка..
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 15.11.2013 в 14:46.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #112
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    вот за что я не люблю теоретиков, так это за то, что они несут бред, имеющий мало общего с реальностью.
    здесь ошибочны как и исходные данные, так и связанные с ними результаты/выводы.

    внутри нашей консты данный момент на практике разбирался весьма тщательно. что позволило определиться как с билдами, так и с сетами.
    расписывать подробно тут я не буду, а вкратце скажу, что выбор между сетами на Инт или Дух зависит от предпочтения хилера использовать приоритетно Сердечки или Ладошки (соответственно).
    Цифры соответствуют действительности и давно известны.
    P.s. хилер приоритетно использует и сердечки, и ладошки, либо он дно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Чет я не понял тебя :) можешь пояснить? и кому это было адресовано?


    И парни, очень прошу, не нарушайте сложившуюся продуктивную атмосферу некому не нужными личными амбициями и попоболями... Не переходите на оскорбления и высокомерие.
    Стилу.

  13. #113

    По умолчанию

    А есть ли смысл разгонять скорость каста? /discuss

  14. #114
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    игра хилом мне ОЧЕНЬ понравилась, она интересна, сложна и не стандартна по сравнению со многими другими ММО.
    А в чем это игра нестандартна? Если рассматривать ла2, то кд на хилящие скилы - нестандарт, базару нет - не поспамишь пару кнопок, нужно даже мозг иногда включить и подумать кого чем похилить. А если ВоВ, то принципиальной разницы нет. Те же анти-контроли, сейвы, включая групп-сейвы по типу крыльев из вила, и несколько хилящих спелов с различным кд, даже есть такая же возможность неплохо подамажить противника пока патя не гребает.

  15. #115
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiteFox Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл разгонять скорость каста? /discuss
    имеет, на ситуации, когда сердца и щит в откате, для максимально быстрого каста масс-хила.

  16. #116
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Здесь хил очень похож на аионовский.

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    имеет, на ситуации, когда сердца и щит в откате, для максимально быстрого каста масс-хила.
    Так вот стоит делать упор в деф кольцами и плащем или в каст?

  18. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiteFox Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл разгонять скорость каста? /discuss
    Вопрос оч спорный - получается, что ты 80% скилов юзаешь инстант (сердечки и инстант ладошка) только одну из 4х ладошек ты кастуешь, и при этом кастуешь группхил.
    На мой взгляд, максить каст спид в ущерб ХП и выживаемости не надо. А вот брать "бонусом" по возможности - надо обязательно. К тому же его и так, при высокой живучести можно взять +5% от бонуса сета, +5% от плаща, +бонус от баночек. Даже без спец сета или специальных талантов УЖЕ набегает достаточно что бы было заметно.
    Ну, а в ПВЕ - да, максить скорость каст необходимо.

    Цитата Сообщение от WiteFox Посмотреть сообщение
    Так вот стоит делать упор в деф кольцами и плащем или в каст?
    По опыту ПТС'a от колец бонусом на деф можно и пренебречь в пользу каста - фокусили хилов мало...Но я думаю, что все зависит от конкретной ситуации и остального эквипа. Лишней каст спид НЕ БУДЕТ точно

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    А в чем это игра нестандартна? Если рассматривать ла2, то кд на хилящие скилы - нестандарт, базару нет - не поспамишь пару кнопок, нужно даже мозг иногда включить и подумать кого чем похилить. А если ВоВ, то принципиальной разницы нет. Те же анти-контроли, сейвы, включая групп-сейвы по типу крыльев из вила, и несколько хилящих спелов с различным кд, даже есть такая же возможность неплохо подамажить противника пока патя не гребает.
    Хм.... как раз в ВоВе-то НЕТ КД на ключевые хилинг спелы - там хил МОЖЕТ спамить нонстоп. Да, есть и другие абилки - но основные, базовые хилы отката там не имеют, для всех хил классов. А значит в бою хилеру, вполне возможно, что не будет времени делать, что-то кроме хилинга. А в АА же, это время может образоваться само по себе, т к бывают моменты, когда ВСЕХ хил спелы в откате. Именно в этом я вижу разницу.
    Спор ради спора?

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Здесь хил очень похож на аионовский.
    True...
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 15.11.2013 в 15:35.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  19. #119
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Имеет смысл. Ладошка и масс хил круто решают. У меня в шлеме скорость каста и в кольцах. Плащ есть.
    Мир спасет Доброта.

  20. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    И да, я тоже не понял зависимости духа и инта от ладошки и сердечка..
    инт дает м.атаку, а сила хила напрямую зависит от м.атаки.
    Последний раз редактировалось fake; 15.11.2013 в 15:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика