Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 214

Тема: Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    Кто то хотел цифры, получайте:
    10 INT = 80 MP
    10 WIT = Восстановление HP и MP:
    2,1 MP\s вне боя
    0,75 MP\s в бою


    Допустим у твоего хила 500 вита, что дает реген 100 мп/c вне боя(что врядли) и 37.5 мп/c во время того как он начал хилить.
    в минуту он регенит 37,5*60= 2250.
    Далее если вместо 300 вита будет 300 инта: 200 вита дают реген 15 мп/c и в минуту будет регенить 900, но запаса манны у него будет на 2400 больше(80*30).
    Тоесть что у хила с интом только в конце второй минуты пвп будет просадка относительно первого хила на 300 мп господа.

    Для примера топ банка МП имеющая откат 30 секунд регенит вам 2600-2800 мп, а топ тотем регенит в минуту 2400 мп.

    Ненадо всем хилам навязывать мысли, что без духа они бесполезны в пвп, лучше что бы они научились автоматом юзать банку мп потеряв 2500 манны, и тыкали тотемы, когда вся пати фул.
    что-то в этом есть, надо потестить!!!

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    инт дает м.атаку, а сила хила напрямую зависит от м.атаки.
    Угу, только на СТОЛЬКО маленькую прибавку относительно затраченных усилий, что дух выглядит куда более подходящим статом.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #123
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    В принципе хилы в робе могут себе позволить пренебречь духом в пользу инты. Но вот у хилов в хеви вариантов, имхо, нет...


  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    В принципе хилы в робе могут себе позволить пренебречь духом в пользу инты. Но вот у хилов в хеви вариантов, имхо, нет...
    Так хилы в хеви априори жертвуют духом в пользу интелекта....
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #125
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Здесь хил очень похож на аионовский.
    не знаю чем он похож на Айон. В Айоне фулл сапорт хил был боздонной бочкой с хп который на фуллбафах в одну харю мог держать всю пати против толпы.
    В АА он лишь на подхиле, тремя скилами много не нахилишь.

    зы. зачем вы про Айон напомнили, хочется теперь вспомнить былое. Обожала хилов там, скажем что ни на есть четко выраженный хиллбот
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 15.11.2013 в 15:52.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  6. #126
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Так хилы в хеви априори жертвуют духом в пользу интелекта....
    На сете само собой. Я говорю про остальной шмот =)


  7. #127
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    не знаю чем он похож на Айон. В Айоне фулл сапорт хил был бездонной бочкой с хп который на фуллбафах в одну харю мог держать всю пати против толпы.
    В АА он лишь на подхиле, тремя скилами много не нахилишь.
    Мы про механику скиллов говорим, не?
    P.s. нихрена хил в одну харю там не держал, если противник был не кривое дно. Равно как и в АА, против рукожопых оленей один хил отлично тащит, только лоу пинга для адекватных сердечек не хватает.

  8. #128
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну приведи пример схожести механики, я тебя не понимаю.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  9. #129
    Marsh Stakato Аватар для Aeli
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    358
    О себе
    Healer

    Паладин (176)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    10 WIT = Восстановление HP и MP:

    Допустим у твоего хила 500 вита, что дает реген 100 мп/c вне боя(что врядли) и 37.5 мп/c во время того как он начал хилить.
    в минуту он регенит 37,5*60= 2250.

    Не знаю, может я где-то ошиблась(поправьте тогда), посчитала сейчас 100 вит = 10 реген мр/cек, 500 соответственно 50. У меня сейчас 432 вит = 43 мр/c

  10. #130
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aeli Посмотреть сообщение
    Не знаю, может я где-то ошиблась(поправьте тогда), посчитала сейчас 100 вит = 10 реген мр/cек, 500 соответственно 50. У меня сейчас 432 вит = 43 мр/c
    именно. постов 5 уже отписалось в ответ на моё сообщение в которых истины ноль целых ноль десятых.
    кроме домыслов больше - НИЧЕГО. и это в теме про опыт на ПТС. а на деле бабки у подъезда...

    постарался подогнать под 500 Духа. теоретикам хорошо видно мой ник, мои баффы, мой шмот и реген в статах?

    Скрытый текст



    [свернуть]


    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    Кто то хотел цифры, получайте:
    10 INT = 80 MP
    10 WIT = Восстановление HP и MP:
    2,1 MP\s вне боя
    0,75 MP\s в бою
    а теперь ответьте, откуда ВЫ взяли ВАШИ цифры и на каком ПТС вы играете?

    а ещё дополнительный вопрос: ЧТО в вашем понимании РЕГЕН МП в бою и вне боя и главное КАК это использовать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    выбор между сетами на Инт или Дух зависит от предпочтения хилера использовать приоритетно Сердечки или Ладошки (соответственно).
    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Как скиллы юзать в зависимости регена я не представляю.
    разница не только в регене и ты, кажется, это забыл...
    а вот и часть ответа, но лишь часть

    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    инт дает м.атаку, а сила хила напрямую зависит от м.атаки.
    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Угу, только на СТОЛЬКО маленькую прибавку относительно затраченных усилий, что дух выглядит куда более подходящим статом.
    это опять ТЕОРИЯ? на сервер зайти, проверить никак?

    на примере Сердечек: разница хилить ими в сете Озеро или Камень составляет 10+%...

    от вас пруфов не жду, т.к. их и быть не может. продолжайте теоретизировать.
    Последний раз редактировалось STilllive; 15.11.2013 в 22:15.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  11. #131

    По умолчанию

    STilllive, возможно в каких то пачноутах повысили реген с .75 до 1.0, но тогда реген мп 50 при вите 500, а при вите 200 соответственно 20, то отсюда вытекают те же выводы, просто разница в 300 мп будет уже не через 2 минуты, а через полторы.

    скрин предоставить? и спрячь свой под спойлер, вроде как твой пост на 2 экрана.

  12. #132

    По умолчанию

    2Стил
    Я проверял интеллект и бонус к хилу на_не очень больших цифрах, но если бы кто-то проверил и показал на практике реальные цифры - было бы оч здорово.
    Мне самому было бы крайне интересно посмотреть, а протестить сейчас уже возможности нет.
    Повторяю - я лично НЕ ПРЕТЕНДУЮ на неоспоримость - наоборот, пока это ПТС или ЗБТ мы должны найти ту самую "истину"
    И кстати, кто сказал, что 10% это очень много в масштабах смены сета? Ты сейчас наглядно показал профит от духа, и имхо он как минимум не хуже +10% к хилу, в случае с духом, только при этом кроме мана регена мы имеем еще и м.деф.. а при интеллекте непонятно нужный ли мана-пул, если всеравно придется жрать банки.

    И прекрати высокомерить, ты делаешь классную и полезную работу, я лично благодарен за это тебе, но зачем тебе отрицательная реакция от "теоретиков" ? :) Сухие факты тобой предоставленные и так делают свое дело :)


    p.s. Если спланирую время - потестирую хил с +500 интелекта и с +200.. но срок не обещаю :) Если кто то может сделать в обозримом будущем - было бы круто.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 15.11.2013 в 17:25.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  13. #133
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    STilllive, зачем столько агрессии? как буд-то тебе в лицо плюнули. А всего-то люди оперировали старыми данными

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  14. #134

    По умолчанию

    здесь люди советуют, а никак не навязывают свое мнение кому-либо.
    прочитали, не согласны- делайте по-своему.
    Последний раз редактировалось fake; 15.11.2013 в 18:34.

  15. #135

    По умолчанию

    Кто проверял - кольца на урон повышают силу сердечек?
    Последний раз редактировалось Sony; 15.11.2013 в 19:04.

  16. #136

    По умолчанию

    использую кольца на каст либо м рез

  17. #137
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Кто проверял - кольца на урон повышают силу сердечек?
    Сердечки такой же скилл. Там повышает силу скиллов, а не дамаг
    Мир спасет Доброта.

  18. #138
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    2Стил
    1. Я проверял интеллект и бонус к хилу на_не очень больших цифрах, но если бы кто-то проверил и показал на практике реальные цифры - было бы оч здорово.
    Мне самому было бы крайне интересно посмотреть, а протестить сейчас уже возможности нет.
    2. Повторяю - я лично НЕ ПРЕТЕНДУЮ на неоспоримость - наоборот, пока это ПТС или ЗБТ мы должны найти ту самую "истину"
    3. И кстати, кто сказал, что 10% это очень много в масштабах смены сета? Ты сейчас наглядно показал профит от духа, и имхо он как минимум не хуже +10% к хилу, в случае с духом, только при этом кроме мана регена мы имеем еще и м.деф.. а при интеллекте непонятно нужный ли мана-пул, если всеравно придется жрать банки.

    4. И прекрати высокомерить.
    разбил твой пост на пункты, чтобы меньше квотить:

    1. конкретные цифры есть у Телза (они с Аенор пол дня потратили на сбор статистики). спроси его - возможно он поделится.
    мои цифры выведены математически и практически совпадают с цифрами Телза. могу скинуть со своими комментами в личку, если нужно.

    2. истины в данном случае нет. как я писал выше, применимы различные варианты, исходя из личных предпочтений. хотя нам (внутри консты) в результате тестов и удалось прейти к общему и единому мнению.

    3. 10+% это минимум и ты забываешь про растущий шанс крита хилкой. а при росте Инта разница будет расти ещё больше, НО! я нигде не говорил, что сет на Дух хуже. повторюсь ещё раз, что оба сета хороши и у каждого из них есть свои плюсы и минусы. и определяющим является пристрастие хилера к одной из хилок Сердечки/Ладошка, а вторую используя, как вспомогательный хил.
    очень бы хотелось ещё потестить сет Инт+Дух, но собрать его так и не получилось.

    4. никогда не ставил и не считал себя выше/лучше других. и больше всего ненавижу ложь и предательство, а потому так остро реагирую... но я готов отвечать за свои слова. я не имею желания кого то обидеть просто так и если кто то считает, что получил мой минус незаслуженно, то поищите в теме ниже мой пост - там будет объяснено почему он стоит. если же задел мой коммент - я всегда готов аргументировать (тому, кого это касается).

    З.Ы. я смотрю никто пока так и не дал ответа на вопрос: Что в вашем понимании реген МП в бою и вне боя? а ведь ответ на него ооочень сильно поможет определиться с выбором сета.

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    STilllive, возможно в каких то пачноутах повысили реген с .75 до 1.0, но тогда реген мп 50 при вите 500, а при вите 200 соответственно 20, то отсюда вытекают те же выводы, просто разница в 300 мп будет уже не через 2 минуты, а через полторы.

    скрин предоставить? и спрячь свой под спойлер, вроде как твой пост на 2 экрана.
    твои выводы неверны, т.к. основаны на том, что ты так же не знаешь ответа на вопрос чуть выше.

    скрин спрятал.
    Последний раз редактировалось STilllive; 15.11.2013 в 22:21.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании реген МП в бою и вне боя?
    не пойму что в этом непонятного, у тебя 165 мп/с реген вне боевого режима, и 50 мп/с в боевом, когда ты хилишь цели в небоевом режиме (например упали с высоты) то не активируется боевой режим и у тя мп реген 165 мп/с, а когда 1 из мемберов пати/рэйда/ или сам бьет или бьешь кого-то, то при его хиле активируется боевой режим

    - - - Добавлено - - -

    как-то криво объяснил, ну думаю поймешь
    Последний раз редактировалось Firedemon; 15.11.2013 в 23:34.

  20. #140
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firedemon Посмотреть сообщение
    когда ты хилишь цели в небоевом режиме (например упали с высоты) то не активируется боевой режим и у тя мп реген 165 мп/с, а когда 1 из мемберов пати/рэйда/ или сам бьет или бьешь кого-то, то при его хиле активируется боевой режим
    неверно абсолютно.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика