Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a - Страница 5
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 214

Тема: Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masta Посмотреть сообщение
    http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:...0_14929_19_109
    Я уже говорил Миш, что предпочту такой билд и тяж сет на инт-кон, ибо в масс пвп, даже в 44 сете под бафами и бардом стат примерно 65% пдефа и 55% мдефа, чистое сердце всем брать смысла нет, пассивка на телепорт спасает чаще других абилок, блок от мили не нужен, они и так не полезут, а если полезут, урон будет смешной, пассивка на дух тоже не особо нужна, ибо стата этого нет, длительность действия зарядов мастхев.
    Ну дык билд ты сделал по сути такой же как я написал - с теми самыми поправками.
    А сет - это уже обсуждение внутри консты никак не в масштабе данного топика :)


    В целом мой "гайд" не единственное верное решение, так же как и ваши уговоры в пользу Хеви не являются неоспоримыми, не спроста в клане разные хорошие хилеры одевают разный шмот.
    Единственное что меня смущает - почему никто не пишет используете ли вы северный шмот или нет, ведь он по большей части РОБА, кроме одной шмотки, а бонус +7% к сердечкам, к примеру - очень даже стоящий. И сами шмотки по статам как лоу 50.

    + ко всему дух дает не только манареген, манареген - скорее бонус, главное он дает м.деф.
    Вы говорите в пользу ИНТЫ перед духом? Ну дык если профит действительно в ней есть, то РОБЫ на инт+кон тоже существуют, вовсе не обязательно для интелекта одевать хеви.
    И не стоит сравнивать м.деф и п.деф под бафом в разрезе "я м.деф бафами подниму" - п.деф так же поднимается бафами, т е условия равны что до бафа, что после.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 15.11.2013 в 10:33.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  2. #82

    По умолчанию

    Статы на северном не очень подходят к хилу, конечно плейт пузо я бы нацепил, пока 50 не скрафтится, даже лоу 50. Просто разбивать крафт сет ради этих бонусов не айс. Стр + кон пузо ради 7% отхила с сердечек, т.е. сломать фиолет-голд сет? Нет, спасибо. Ну и по той же причине робу носить не вижу смысла )

  3. #83
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masta Посмотреть сообщение
    Стр + кон пузо ради 7% отхила с сердечек
    толсто

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masta Посмотреть сообщение
    Статы на северном не очень подходят к хилу, конечно плейт пузо я бы нацепил, пока 50 не скрафтится, даже лоу 50. Просто разбивать крафт сет ради этих бонусов не айс. Стр + кон пузо ради 7% отхила с сердечек, т.е. сломать фиолет-голд сет? Нет, спасибо. Ну и по той же причине робу носить не вижу смысла )
    Ты бы сначала статы сета посмотрел а потом говорил :) откуда на РОБЕ будет стр+кон?
    И у тебя 100% не будет фиолет-голд сета в тот момент когда ты выбьешь весь нужный тебе северный шмот.
    Ну и главное - что тебе дает второй сет бонус? по сравнению с 7% от сердечек или с +2 секунды к времени щита. Или -1 секунду к касту ГХ.
    Да и мы уже выяснили, что для хила мейн стат ХП... :)

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    да и с семкой мана в нулину улетает еще быстрее. без неё хоть как-то баланс удается держать
    Вот-вот, написал человек играющий в хеви.. и вы после этого говорите что дух и манареген значения не имеют :)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 15.11.2013 в 10:41.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #85
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masta Посмотреть сообщение
    Cемечко ПВЕ скилл, в пвп применения ему нет, 2 секунды каста весь смысл от актив-хота убивают.
    Хилит мало, рандом прок эффект, пока активно не рефрешится.
    В ПВЕ на танков вешать можно, а в ПВП поддержка зарядов, развешивание баффов и инстант хотов, а так же отхил инстант ладошками и сердечками занимает все время, не до кастования скилла, который хилит меньше остальных.
    Кто сказал, что раскидывать семечко должен 1 хилер, и хилер вообще? Скилл реально рулит, когда на тебе 2-3 хота + 1 еще один. Если смущает каст, то нужно каставать в мертвое время (до замеса, в тылу, когда 3х секундное кд у хилов и тд). Включается он почти 100%, если цель хоть кто-то бьет секунд за 1-5. Лично мне нравится.
    Последний раз редактировалось Zerger; 15.11.2013 в 10:46.
    Мир спасет Доброта.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что раскидывать семечко должен 1 хилер, и хилер вообще? Скилл реально рулит, когда на тебе 2-3 хота + 1 еще один. Если смущает каст, то нужно каставать в мертвое время (до замеса, в тылу, когда 3х секундное кд у хилов и тд). Включается он почти 100%, если цель хоть кто-то бьет секунд за 1-5. Лично мне нравится.
    Пожалуй соглашусь, если 1 из 4 хилеров вместо +500 м.дефа возьмет семечко и будет его вешать до боя на "прайм таргеты"(привет топику с пвп тренировок) то в этом будет профит.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #87
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Сеееемечко

  8. #88

    По умолчанию

    Про семечко мы обсуждали все в другом топике
    Как по мне северный шмот хорош на хила, если ходить в робе. Миксовать роба+хэви имхо бред. Если планировать бегать в хэви, то можно поначалу бегать в северной робе (она выбьется очень быстро, а вот хотя бы сделать 44 хэви займет время)
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Про семечко мы обсуждали все в другом топике
    Как по мне северный шмот хорош на хила, если ходить в робе. Миксовать роба+хэви имхо бред. Если планировать бегать в хэви, то можно поначалу бегать в северной робе (она выбьется очень быстро, а вот хотя бы сделать 44 хэви займет время)
    А при скольки шмотках дается бонус от вида сета?
    И неужели все бонусы всех хеви сетов(включая п.деф итд) сравнимы с бонусами северного шмота? По мне, так нет не сравнимы.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 15.11.2013 в 10:56.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    А при скольки шмотках дается бонус от вида сета?
    4. То есть если миксовать хэви+роба, то бонус будет только от одного.
    э. или вообще только от фул сета. Чето туплю.
    Последний раз редактировалось Tembl4; 15.11.2013 в 10:58.
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    4. То есть если миксовать хэви+роба, то бонус будет только от одного.
    Ну так в чем тогда проблема? 4 хеви шмотки 3 робы, или наоборот(наоборот получается вообще 1 хеви 6 робы)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #92

    По умолчанию

    Почему то мне это не понравилось. Приду домой посмотрю в записи :)
    Мб просто пару месяцев назад зря развел панику у себя в мыслях
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #93
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    кстати, никто не пробовал вот это?
    начиная с мид50
    물결 (Волна)
    статы: 지능 (INT).
    4 части: 받는 치유 14.1% 증가 (Сила исцеления 14,1%).
    7 частей: 기술 피해 2.8% 중가 (Урон всех видов увеличен на 2,8%).
    Т.е. получается набираем 4 части для бонуса к исцелению + северный шмот + щит и посох из данжа.
    Единственный минус данного сета это полное отсутствие хп =/
    зы, более высокие тиры дают 15% и 16.1% соответственно.
    Последний раз редактировалось Strilian; 15.11.2013 в 11:22.

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    кстати, никто не пробовал вот это?
    начиная с мид50

    Т.е. получается набираем 4 части для бонуса к исцелению + северный шмот + щит и посох из данжа.
    Единственный минус данного сета это полное отсутствие хп =/
    зы, более высокие тиры дают 15% и 16.1% соответственно.
    Опасно. Хотя если брать чисто под рейд, то стоять сзади и лечить. в 50 на 50 или 100 на 100 будет очень сложно выловить такого хила.
    Tree of Savior - Tembl4

  15. #95
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    очень сложно выловить такого хила.
    но если впалят, то уже не встанешь?
    есесно, что данный сет будет предполагать форти.

  16. #96
    Monstereye Аватар для Tifys
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    331

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masta Посмотреть сообщение
    Cемечко ПВЕ скилл, в пвп применения ему нет, 2 секунды каста весь смысл от актив-хота убивают.
    Хилит мало, рандом прок эффект, пока активно не рефрешится.
    В ПВЕ на танков вешать можно, а в ПВП поддержка зарядов, развешивание баффов и инстант хотов, а так же отхил инстант ладошками и сердечками занимает все время, не до кастования скилла, который хилит меньше остальных.
    Это единственный скил который спасает сейчас от корейцев на арене, а на ру от всех. Единственный плюс для хила на корее - работающее семечко против корейцев. С ним можно выживать и выживать долго.
    Последний раз редактировалось Tifys; 15.11.2013 в 11:35.

  17. #97
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    кстати, никто не пробовал вот это?
    начиная с мид50

    Т.е. получается набираем 4 части для бонуса к исцелению + северный шмот + щит и посох из данжа.
    Единственный минус данного сета это полное отсутствие хп =/
    зы, более высокие тиры дают 15% и 16.1% соответственно.
    Это сила входящего исцеления афаик?
    ака Бесполезный сет бонус
    Последний раз редактировалось Baphos; 15.11.2013 в 11:37.


  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Это сила входящего исцеления афаик?
    ака Бесполезный сет бонус
    Пруф? где сказано про входящее?
    Если это сила исходящего - то суперский ПВЕ вариант...
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  19. #99
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Это сила входящего исцеления афаик?
    ака Бесполезный сет бонус
    сомниваюсь я, но пока не проверить, ботинки не крафтяться =/

  20. #100
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    У меня на релизе 9 сервере топовый сет такой. Сила входящего хила. Тот же эффект от камня за 1000 хонора на 10%
    Мир спасет Доброта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика