Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a - Страница 4
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 214

Тема: Взгляд на хилера с высоты ПВП опыта ПТС'a

  1. #61
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    А это он напиздел. Деф сета (около 800), деф щита со вставкой (пусть будет 1.3к), возможный бонус сета (допустим 400), костюм (5%, или 7%), бонус от щита магии (вдруг он наркоман, 1к) = даже 4к не набирается QQ.

  2. #62
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    тото удивительно, как в роба сете будет без песен и бафов столько же пдефа, сколько в хэви под песнями и бафом

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    это все замечательно, но мне нужны факты, цифры и конкретика.
    Я више написала, по пунктам и за счет чего
    пузырь из конжури: роба=6 сек, хеви=9 сек.
    слип из конжури: роба=5 сек, хеви=7 сек.

    *ninjafix
    Последний раз редактировалось fake; 14.11.2013 в 19:49.

  4. #64
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Что лучше, иметь примерно равную защиту от всего, или дохера мдефа и падать от бекстаба мили из хайда?
    так в хевике ты точно так же будешь падать от бека благодаря пассивному триггеру на игнор всей брони у милишников.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    так в хевике ты точно так же будешь падать от бека благодаря пассивному триггеру на игнор всей брони у милишников.
    Игнорит вроде только 3к
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #66
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Игнорит вроде только 3к
    да хер его знает, в разных калькуляторах по-разному пишут, но хевик хилов именно от милишников точно не спасёт. вот от луков спасёт, да.

  7. #67
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    3к игнорит.

  8. #68
    Monstereye Аватар для Tifys
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    331

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Я поражаюсь, по сути здесь отписывались почти все, кто играет за хилов или с веткой дес, НО блин ни один не не спросил, "***" Почему хил не берет семечко Или никто в клане кроме 3 человек его не использует

  9. #69
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня было семечко, но мне оно не понравилось. бессмысленно, много времени ему уделяешь, и без него проблем достаточно, чтобы на всех висела хотка, баф на хил.
    да и с семкой мана в нулину улетает еще быстрее. без неё хоть как-то баланс удается держать
    зы. в паке у одного хила есть семка. имхо этого достаточно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    так в хевике ты точно так же будешь падать от бека благодаря пассивному триггеру на игнор всей брони у милишников.
    от одного мили мне таки удается удрать отскоком/встать в уд (я про масс пвп). далее пати заметит гада. а бех хэви мне кажется сольешься без шансов на выживание
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 14.11.2013 в 21:03.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  10. #70
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tifys Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь, по сути здесь отписывались почти все, кто играет за хилов или с веткой дес, НО блин ни один не не спросил, "***" Почему хил не берет семечко Или никто в клане кроме 3 человек его не использует

    Семечка имба, но сп не хватает. Я использую, либо другой хил в пачке.
    Мир спасет Доброта.

  11. #71

    По умолчанию

    а что спросить то хотел, уже как пару месяцев назад был популярный мувик такой, там у одного из действующих лиц была стяжка, но не виловская а какаято другая с очень жестким ренжом, оно типо землю поджигало и всех туда стягивало. на тот момент никто не знал что за скилл и откуда. выяснить удалось?

  12. #72
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    а что спросить то хотел, уже как пару месяцев назад был популярный мувик такой, там у одного из действующих лиц была стяжка, но не виловская а какаято другая с очень жестким ренжом, оно типо землю поджигало и всех туда стягивало. на тот момент никто не знал что за скилл и откуда. выяснить удалось?
    Вангую, что сет анталиона. Больше вариантов нет)
    Мир спасет Доброта.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    А это он напиздел. Деф сета (около 800), деф щита со вставкой (пусть будет 1.3к), возможный бонус сета (допустим 400), костюм (5%, или 7%), бонус от щита магии (вдруг он наркоман, 1к) = даже 4к не набирается QQ.
    Скажи это пацыкам(мешкам ваншотным), ждущим за дверями пока я в соло дофармливаю боссов в данжах.

    Конечно, от асиста корейцев ваще не помогает - выше 50% абсорб дефой сильно не разгонишь; потому особо гнаться за этими цифрами не рекомендую. 5к с копейками - ИМХО самое то, и песенки сверху против всяких проколов и канцелов.


    ЗЫ скрины и гайды запилю аж на ру, ибо на ПТСе это позорное зрелище.
    Последний раз редактировалось Sony; 15.11.2013 в 05:59.

  14. #74
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Т.е. напиздел.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    кстати и еще вопрос, а как грамотный МА найдет во время пвп хилера без форти? во время пвп переключаться на МА по чарам это не фонтан )
    Да, я понимаю что я как МА всегда знал всех по классам в сильных вражеских паках/кланах, но когда мы попадали на какое нибудь УГ, то ориентация идет по ближайшая цель/что кастует противник и обычно ты отслеживаешь ДД, а не хилеров, которые себе баффы из форти баффают )
    тот же бард может пролистать енеми табом и озвучить инфу по нестандартным веткам тех же хилов, лоу хп дд(вточенных на дпс), барда без форти.

    - - - Добавлено - - -

    Кто то хотел цифры, получайте:
    10 INT = 80 MP
    10 WIT = Восстановление HP и MP:
    2,1 MP\s вне боя
    0,75 MP\s в бою


    Допустим у твоего хила 500 вита, что дает реген 100 мп/c вне боя(что врядли) и 37.5 мп/c во время того как он начал хилить.
    в минуту он регенит 37,5*60= 2250.
    Далее если вместо 300 вита будет 300 инта: 200 вита дают реген 15 мп/c и в минуту будет регенить 900, но запаса манны у него будет на 2400 больше(80*30).
    Тоесть что у хила с интом только в конце второй минуты пвп будет просадка относительно первого хила на 300 мп господа.

    Для примера топ банка МП имеющая откат 30 секунд регенит вам 2600-2800 мп, а топ тотем регенит в минуту 2400 мп.

    Ненадо всем хилам навязывать мысли, что без духа они бесполезны в пвп, лучше что бы они научились автоматом юзать банку мп потеряв 2500 манны, и тыкали тотемы, когда вся пати фул.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Скажи это пацыкам(мешкам ваншотным), ждущим за дверями пока я в соло дофармливаю боссов в данжах.

    Конечно, от асиста корейцев ваще не помогает - выше 50% абсорб дефой сильно не разгонишь; потому особо гнаться за этими цифрами не рекомендую. 5к с копейками - ИМХО самое то, и песенки сверху против всяких проколов и канцелов.


    ЗЫ скрины и гайды запилю аж на ру, ибо на ПТСе это позорное зрелище.
    действительно не справедливо, тот же деф от магии можно спокойно разогнать под бафами до 65%

    - - - Добавлено - - -

    Забыл добавить что хил с +300 интелекта относительно другого, будет на 5-7% хилить сильней

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    Забыл добавить что хил с +300 интелекта относительно другого, будет на 5-7% хилить сильней
    Вот пруф этого я бы хотел увидеть... 1-2% да поверю.. 5-7 неа...
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 15.11.2013 в 08:44.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  17. #77

    По умолчанию

    http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:...0_14929_19_109
    Я уже говорил Миш, что предпочту такой билд и тяж сет на инт-кон, ибо в масс пвп, даже в 44 сете под бафами и бардом стат примерно 65% пдефа и 55% мдефа, чистое сердце всем брать смысла нет, пассивка на телепорт спасает чаще других абилок, блок от мили не нужен, они и так не полезут, а если полезут, урон будет смешной, пассивка на дух тоже не особо нужна, ибо стата этого нет, длительность действия зарядов мастхев.
    Последний раз редактировалось Masta; 15.11.2013 в 10:16.

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Вот пруф этого я бы хотел увидеть... 1-2% да поверю.. 5-7 неа...
    1-хил с 200 интелекта(родными бафы и лишний в шмоте)
    2-хил с 500 интелекта.

    Еще учтем что маг атака в ванде порядка 100, в результате общая маг атака:
    1-хил маг атака 120
    2-хил маг атака 150

    Ладошка 1676+294% от маг атаки.
    1-хил: 1676+360= 2036
    2-хил: 1676+450= 2126 прирост около 4,8%

    Массхил 1300+300% от маг атаки
    1-хил 1300+360 1660
    2-хил 1300+450 1750 прирост около 5,3%

    Сердечки 244+150%
    1-хил 422+483+544+605+666 = 2720
    2-хил 469+530+591+652+713 = 2955 прирост почти 10%

    на тикалку да, порядка 2%.

    И самое главное вы учтите, что пассивка(6я) на силу хила из ветки дев дает 15% к мощности хила, и добавляет она % маг атаки. Тоесть:
    - у ладошки не 295%, а становится 314%
    - у массхила не 300%, а 345%
    - у сердечек не 150%, а 172,5%
    К тому же пояс на 7% хила сердечек тоже дает прибавку % от маг атаки.
    Если не верете то просто по отменяйте скилы, по одевайте и поснимайте пояс, и смотрите на статс на скиле % от маг атки.
    В результате цифры поменяются еще больше в сторону прироста % хила от интеллекта.

    пис
    Последний раз редактировалось zAndro; 15.11.2013 в 10:57.

  19. #79
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Зандро плюс лови. Час где-то строчил тоже самое. Ну да ладно.
    Мир спасет Доброта.

  20. #80

    По умолчанию

    Cемечко ПВЕ скилл, в пвп применения ему нет, 2 секунды каста весь смысл от актив-хота убивают.
    Хилит мало, рандом прок эффект, пока активно не рефрешится.
    В ПВЕ на танков вешать можно, а в ПВП поддержка зарядов, развешивание баффов и инстант хотов, а так же отхил инстант ладошками и сердечками занимает все время, не до кастования скилла, который хилит меньше остальных.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика