Заявка (Reinheart)
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заявка (Reinheart)

  1. #1
    Elpy Аватар для Shep Reinheart
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Necromancer, 80

    Странник (0)

    По умолчанию Заявка (Reinheart)

    1. Ваши имя, возраст.
    Степан. 23 года.
    2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре).
    Да и ТС и Вентрилло. Микрофон есть.
    3. Причины вступления в Райз?
    Ищу хорошую русскоязычную гильдию со стабильным ВВВ-рейдом и походами в данжи, в частности ФОТМ.
    4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    Ragnarok online(3 года) - был гильдмастером топовой ГВ гильдии сервера, топ пвп в своей профессии.
    Runes of Magic (1.5 года) - один из топовых пве-воинов/разбойников на сервере. Побывал наемником в почти всех топ-осадных гильдиях сервера. Прошел весь пве-контент, доступный на тот момент.
    Недолго играл в Forsaken Wold, буквально пару месяцев.
    Месяц играл в Теру на оффе через прокси.

    5. Ник и профессия вашего персонажа(персонажей), его уровень.
    Shep Reinheart - некромант, 80. Основа.
    Mikken Ironwill - гвард, 80
    Demian Rialto - элементалист 80
    Вообще, у меня 8 персонажей 80 уровня, при необходимости/по желанию играю за всех понемногу. Cобсна говоря, в зависимости от потребностей гильдии,могу сделать/выкачать ту или иную профессию с нужным билдом. Мне в кайф осваивать новые способы игры.
    Все персонажи одеты в экзотику.
    Асценд только будет, правда всего через неделю-две у некроманта.
    6. Ваш прайм-тайм.
    После 18-00 по Москве и до двух-трех часов ночи.Ит депендз. В выходные - хоть целый день,если других дел нет.
    7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
    TWSA - кикнут за неонлайн, по непредвиденным обстоятельствам не играл два с половиной месяца.
    Hammer of Inquistiton - ушел сам. Был на посту зам-гма и не смог разрулить конфликт с другим замом.
    В кратце - он выгораживал человека,который неоднократно нарушал правила гильдии. Брал его обратно после того.как я нарушителя кикал. В итоге мне это надело. Гильдмастер той ги ситуацию решать не хотел. Я просто понял,что в такой ситуации не могу быть эффективен как зам и офицер гильлдии.
    Nolimit - ушел, пробыв там пару дней. Почитал их форум, и понял,что не найду с ними общий язык.Слишком уж они "илита" в худшем смысле этого слова. Я "переобщался" с подобными людьми, когда еще в Рагнарок играл. Ужасно не люблю выпендреж не по делу.
    8. Расскажите немного о себе.
    Спокойный, дружелюбный,немного циничный. По образованию биолог, работаю по специальности,подрабатываю переводчиком тех. литературы и репетитором по химии. Пытаюсь писать книги - есть два романа, один дизельпанковый детектив -почти закончен, второй - Sci-Fi, в процессе.
    Периодически выбираюсь куда-нибудь на горном велосипеде, иногда езжу в тир, помучать винтовку.
    Люблю всяческую живность - держу дома аквариум с рыбами на 300л.
    9. С правилами гильдии ознакомился и обязуюсь их соблюдать
    Прочитал, обязуюсь.
    10. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
    Нет,по крайней мере пока. Если все хорошо сложится - приведу за собой еще 3-4 человека из нашей старой гильдии еще со времен Рагнарька. Двое уже играют на Пикене, еще двое собираются ГВ2 попробовать.
    Последний раз редактировалось Shep Reinheart; 11.11.2013 в 20:12.

  2. #2
    Bugbear Аватар для Reeves
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    265

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Я должен признать, что мы о себе тоже весьма хорошего мнения
    ПМ Dooh, Wild Kitteh, Adjora, Blank Wall, Finatol за инвайтом, посмотрим друг на друга, профессию обсудим в ТСе.

  3. #3
    Elpy Аватар для Shep Reinheart
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Necromancer, 80

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reeves Посмотреть сообщение
    Я должен признать, что мы о себе тоже весьма хорошего мнения
    ПМ Dooh, Wild Kitteh, Adjora, Blank Wall, Finatol за инвайтом, посмотрим друг на друга, профессию обсудим в ТСе.
    Ну,вы хоть не пишете в каждом первом посте,какие вы труЪ-Ввв-ногебаторы-всея-пикена, и что мир не захватили только потому,что гв2 пока интересней.)
    Ок, найду вас сегодня-завтра, пообщаемся.
    Последний раз редактировалось Shep Reinheart; 11.11.2013 в 20:13.

  4. #4

    По умолчанию

    ебена мать, какая хорошая заявка

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shep Reinheart Посмотреть сообщение
    Ну,вы хоть не пишете в каждом первом посте,какие вы труЪ-Ввв-ногебаторы-всея-пикена, и что мир не захватили только потому,что гв2 пока интересней.)
    Ок, найду вас сегодня-завтра, пообщаемся.
    рунлы выебываются? мвахахах
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  5. #5
    Elpy Аватар для Shep Reinheart
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Necromancer, 80

    Странник (0)

    По умолчанию

    Инвайт получил, завтра с работы покурю WwW гайды для некроманта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика