Ру Офф 15 новый сервак) а не шлюхануть ли до АА - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 150

Тема: Ру Офф 15 новый сервак) а не шлюхануть ли до АА

  1. #81
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Только все же, для пояснения - ВНУТРИ фракции нельзя убить без кармы. Но если ты делаешь свою фракцию,то берешь в нее только своих, а значит зачем тебе их бить? А вот остальные фракции становятся тебе враждебными(в том числе и родная твоя, за которую ты начинал)
    от оно чо. То есть, если ты вступил в клан, то все остальные не в твоем клане становятся врагами и их можно выпиливать/воровать безнаказанно?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArkLight Посмотреть сообщение
    от оно чо. То есть, если ты вступил в клан, то все остальные не в твоем клане становятся врагами и их можно выпиливать/воровать безнаказанно?
    Не совсем - клан и фракция вещи разные.
    Вот если ты сделал свою фракцию то да, все будет так как ты описал, в плане убийства, с воровством чуть сложнее, там пока, почему-то ты всеравно получаешь карму за кражу у "своей изначальной расы" но похоже это недоработка просто.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #83
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Не совсем - клан и фракция вещи разные.
    Вот если ты сделал свою фракцию то да, все будет так как ты описал, в плане убийства, с воровством чуть сложнее, там пока,
    я нифига не понял, но на ЗБТ/ОБТ думаю таки дойдет

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArkLight Посмотреть сообщение
    я нифига не понял, но на ЗБТ/ОБТ думаю таки дойдет
    есть 2 враждующие фракции - запад/востог. создавая фракцию - ты создаешь третью враждующую фракцию, для нее предыдущие две становятся врагами. внутри этой новой фракции могут быть кланы
    Последний раз редактировалось Mirra; 07.11.2013 в 12:59.

  5. #85
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    есть 2 враждующие фракции - запад/востог. создавая фракцию - ты создаешь третью враждующую фракцию, для нее предыдущие две становятся врагами. внутри этой новой фракции могут быть кланы
    понятно, фракция это что-то типа страны, внутри которой могут быть кланы, все остальные страны соответственно враги =) Получается, что в АА есть возможность безнаказанно схватить в ибач на 90% территории. Опасная игра блин.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArkLight Посмотреть сообщение
    понятно, фракция это что-то типа страны, внутри которой могут быть кланы, все остальные страны соответственно враги =) Получается, что в АА есть возможность безнаказанно схватить в ибач на 90% территории. Опасная игра блин.
    ну, политика клана, если не путаю, враги - все. поэтому создание собственной фракции, при которой все остальные становятся врагами - успешно реализует эту задумку

    но это ппц как недоубно, потому что многие неписи становятся неактивными -> поэтому вступать во фракцию лучше стоит подготовленным и одетым людям

    вот

  7. #87
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопрос как раз к тебе - ты то АА видел?) или так "изучал по видео-гайдам" что бы иметь компетентное мнение :)
    Да даже если и видел, что это меняет? Вы вообще логически мыслите?! Компания потратила пару лет жопочасов и вагон накладных в придачу только лишь для того, чтобы за даром отдать один из передовых продуктов на рынке! Где-то здесь был здравый смысл. Едем дальше... микротранзакции - это очень интересный финансовый инструмент, но не в руках самаритян и глупо ожидать, что он будет работать успешно в среде с двумя гоп-костюмами и короной голого короля, придающих продукту некий неповторимый тонкий шарм. Надеюсь дальше мысль развивать не нужно? И пару слов о продаже лицензий на локализации. Вы действительно верите в то, что, например, к вам приходит производитель и говорит - я вам продам продукт, он конечно не без изъяна, да и вообще хз, как себя поведет в ваших руках, но это наша корова и мы её доим, так что за рога можете подержаться, а в сторону вымени даже не смотрите. Честно, я б таких нах.й послал. А уж в бизнесе... даже если представить, что выпустили по наивному неведению продукт не оправдывающий ожиданий и/или не отбивающий вложенных средств в конкурентной борьбе, то хочешь не хочешь начнешь говно в фантики заворачивать.

    Но суть даже не в этом, а в том, что разработчик, как правильно заметила Келсс, откладывает повышение конкурентоспособности на неопределенный срок и своими действиями показывает, что сам пока не верит в своё детище.
    Последний раз редактировалось Morondo; 07.11.2013 в 21:22.

  8. #88
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Пожуем - увидим, главное не нервничайте)
    Последний раз редактировалось Kelss; 07.11.2013 в 22:12.
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Да даже если и видел, что это меняет? Вы вообще логически мыслите?! Компания потратила пару лет жопочасов и вагон накладных в придачу только лишь для того, чтобы за даром отдать один из передовых продуктов на рынке! Где-то здесь был здравый смысл. Едем дальше... микротранзакции - это очень интересный финансовый инструмент, но не в руках самаритян и глупо ожидать, что он будет работать успешно в среде с двумя гоп-костюмами и короной голого короля, придающих продукту некий неповторимый тонкий шарм. Надеюсь дальше мысль развивать не нужно? И пару слов о продаже лицензий на локализации. Вы действительно верите в то, что, например, к вам приходит производитель и говорит - я вам продам продукт, он конечно не без изъяна, да и вообще хз, как себя поведет в ваших руках, но это наша корова и мы её доим, так что за рога можете подержаться, а в сторону вымени даже не смотрите. Честно, я б таких нах.й послал. А уж в бизнесе... даже если представить, что выпустили по наивному неведению продукт не оправдывающий ожиданий и/или не отбивающий вложенных средств в конкурентной борьбе, то хочешь не хочешь начнешь говно в фантики заворачивать.

    Но суть даже не в этом, а в том, что разработчик, как правильно заметила Келсс, откладывает повышение конкурентоспособности на неопределенный срок и своими действиями показывает, что сам пока не верит в своё детище.


    Все здорово, только я так и не понял чем в данный момент ЛА2 лучше чем АА.
    Тем более с точки зрения не игравшего в АА человека.
    Я не собираюсь продавать АА и расценивать ее как бизнес или товар. Я собираюсь её играть, больше того играю уже сейчас и меня никак не напрягает все описанное тобой.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 07.11.2013 в 22:38.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #90
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Все здорово, только я так и не понял чем в данный момент ЛА2 лучше чем АА.
    В данный момент - НИЧЕМ! Ну, за исключением пары частных случаев... Просто сказанная тобой фраза объемлет линейку, как игру в целом, с момента ее создания, и уж поверь игра не всегда была той разжижающей мозги жижой, что теперь.

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь продавать АА и расценивать ее как бизнес или товар. Я собираюсь её играть, больше того играю уже сейчас и меня никак не напрягает все описанное тобой.
    Да и никого не напрягает, каждый дрочит как и во что хочет. Разве речь об этом?!
    Последний раз редактировалось Morondo; 07.11.2013 в 22:58.

  11. #91
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Компания потратила пару лет жопочасов и вагон накладных в придачу только лишь для того, чтобы за даром отдать один из передовых продуктов на рынке!
    именно поэтому мыло так же как и корейцы используют систему фритуплей, просто потому что она приносит больше денег чем П2П, гораздо больше. Вопрос в том, как эту самую систему будут использовать. Качество геймплея в ММО от системы распространения не зависит. Зависит все от хозяев ММО и локализаторов. Мы видели прекрасные примеры говносервиса и ухайдоканного геймплея на системе П2П на Еврооффе Л2. Мы видели руофф с системой Ф2П, который тоже скатился до рубашек Ольфа и прочей хрени. Так что не в системе распространения суть кроется.

    Те, кто ждет еврооффа АА меня очень умиляют. Вы не знаете что было на еврооффе Л2? Откуда такая святая уверенность, что на евро все будет точно лучше чем на ру?
    Последний раз редактировалось ArkLight; 08.11.2013 в 07:41.

  12. #92
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    16ый линдвиор же будет?
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

  13. #93
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Стартанул же :DD
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

  14. #94
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну и чо как? =)

  15. #95

    По умолчанию

    61 + lvla не спеша, без задротства

  16. #96
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Воу Воу тоже стартануть за овера или евса xD
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

  17. #97

    По умолчанию

    гнома делай к себе возьмем

  18. #98
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Какого ?

    - - - Добавлено - - -

    А хотя выбор не велик xD как там охотник за удачей одала
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

  19. #99
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    хз, имхо этот новый сервак будет активен до первых хиро, потом затухнет)
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  20. #100
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Мы там до первых Хиро и не задержимся xD
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика