Ру Офф 15 новый сервак) а не шлюхануть ли до АА - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Тема: Ру Офф 15 новый сервак) а не шлюхануть ли до АА

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
    Почитал, полня ня.

  2. #62
    Trisalim Spider
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    56

    Гризвольд (-15)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandrYalovoy Посмотреть сообщение
    да и вообще знание не есть критерий ума, хвастаться образованием это показатель малого ума, ведь диплом бумага, не следствие ума а следствие знания , а ум тут есть или нет вопрос философский
    Ты пишешь про знания, про ум. А у самого ошибки уровня третьеклассника - разделительный твердый\мягкий знак, не с глаголами. Блюю, пока читаю тебя. А пафоса-то сколько. Думаю Mirra прав, вряд ли ты чего-то добился на птс, а все твои слова - вода.

    - - - Добавлено - - -

    Про технаря и аналитика забавно. Если бы вместо аналитика был гуманитарий, тогда еще ладно. Наличие в любом техническом вузе предмета аналитическая геометрия тебе о чем-то говорит, матерый технарь, или как ты там себя именуешь?
    Последний раз редактировалось Deca; 05.11.2013 в 18:24.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаДосвидос Посмотреть сообщение

    Вот это перебор
    Блеванул.

  4. #64
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deca Посмотреть сообщение
    Ты пишешь про знания, про ум. А у самого ошибки уровня третьеклассника - разделительный твердый\мягкий знак, не с глаголами. Блюю, пока читаю тебя. А пафоса-то сколько. Думаю Mirra прав, вряд ли ты чего-то добился на птс, а все твои слова - вода.

    - - - Добавлено - - -

    Про технаря и аналитика забавно. Если бы вместо аналитика был гуманитарий, тогда еще ладно. Наличие в любом техническом вузе предмета аналитическая геометрия тебе о чем-то говорит, матерый технарь, или как ты там себя именуешь?
    Как ты уловил связь между грамотностью речи и "чего-то добился на птс"? Видимо ты как те братья из детского анекдота которые с помощью нелогичных построений в итоге получали истину. Как писать это вообще личное дело каждого, хочешь грамотно, хочешь по-албански. Главное чтобы мысль донести и чтобы слова были понятны. А за грамматику троллят в основном безграмотные бездари, научившиеся пользоваться встроенным корректором, например.

    Анекдот

    Пришёл утром отец к сыновьям и говорит:
    -Какой-то УРОД украл у нас корову!!!
    Младший говорит:
    - Если УРОД, то маленького роста.
    Средний говорит:
    - Раз маленького роста, то из Малиновки.
    Старший говорит:
    - Если из Малиновки, значит Васька Косой.
    Пошли они к Ваське Косому и надавали ему по заднице. Не отдаёт корову, не крал говорит. Пошли они к судье и говорят, что мол по заднице надавали - не отдаёт корову, по башке надавали - всё равно не оттдаёт корову!
    Судья говорит:
    - А с чего вы взяли, что это именно он украл корову.
    Старший сын расказывает ему:
    - Если УРОД, то маленького роста, раз маленького роста, то из Малиновки, если из Малиновки, значит Васька Косой.
    - Интересная у вас логика - говорит судья - ну да ладно, что у меня в этой коробке?
    Отец говорит:
    - Коробка квадратная.
    Младший сын говорит:
    - Квадратная - значит в ней круглое.
    Средний:
    - Круглое - значит оранжевое.
    Старший:
    - Оранжевое - ясно дело, что апельсин.
    Судья удивлённо смотрит на Ваську Косого, доставая из коробки апельсин, и говорит:
    - Косой, блин, лучше отдай им корову!!
    [свернуть]

  5. #65
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deca Посмотреть сообщение
    Ты пишешь про знания, про ум. А у самого ошибки уровня третьеклассника - разделительный твердый\мягкий знак, не с глаголами. Блюю, пока читаю тебя. А пафоса-то сколько.
    он ж написал, что он технарь, чего вы докопались до русского языка и литературы?

  6. #66
    Trisalim Spider
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    56

    Гризвольд (-15)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Как ты уловил связь между грамотностью речи и "чего-то добился на птс"? Видимо ты как те братья из детского анекдота которые с помощью нелогичных построений в итоге получали истину. Как писать это вообще личное дело каждого, хочешь грамотно, хочешь по-албански. Главное чтобы мысль донести и чтобы слова были понятны. А за грамматику троллят в основном безграмотные бездари, научившиеся пользоваться встроенным корректором, например.
    Анекдот не читал, наверное очень смешной, как и ты, короче. Корректор запятые расставляет? Объясняю, как дауну: человек пишет о своих умственных способностях, заведомо завышая их => человек склонен завышать свои достижения => заявление о том, что "птс пройден" скорее всего является так же следствием завышенной самооценки (или какого-то другого фактора из-за которого он превозносит себя выше, чем находится).

    Это всего лишь логика. Увидев, что ты ешь какашки на завтрак, я вряд ли стану думать, что на ужин ты ешь бифштекс.

    Надеюсь, ты не будешь писать, что я скатился на оскорбления и прочее :) Это всего лишь шутки в которых разумеется есть доля правды :)

  7. #67
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    которые с помощью нелогичных построений в итоге получали истину.
    напомнило


  8. #68
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deca Посмотреть сообщение
    Анекдот не читал, наверное очень смешной, как и ты, короче. Корректор запятые расставляет? Объясняю, как дауну: человек пишет о своих умственных способностях, заведомо завышая их => человек склонен завышать свои достижения => заявление о том, что "птс пройден" скорее всего является так же следствием завышенной самооценки (или какого-то другого фактора из-за которого он превозносит себя выше, чем находится).

    Это всего лишь логика. Увидев, что ты ешь какашки на завтрак, я вряд ли стану думать, что на ужин ты ешь бифштекс.

    Надеюсь, ты не будешь писать, что я скатился на оскорбления и прочее :) Это всего лишь шутки в которых разумеется есть доля правды :)
    Что ты пытаешься кому доказать? Пытаешься самоутвердиться оскорбляя незнакомых людей что ли. Да всем срать по сути на твою точку зрения.
    Последний раз редактировалось Chev Chelios; 06.11.2013 в 21:36.

  9. #69
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Я знаю точно, что 100% НЕ ИГРАЛ бы в ЛА2 ни в каком ее виде.
    Ты игру то хоть видел?

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    л2 в том виде, какая она сейчас говно полнейшее и это мягко еще сказано.
    Данжодрочилово оно и есть данжодрочилово. Удивляет другое, как можно было ТАК загубить целый вагон первоклассных идей.

    Цитата Сообщение от ArkLight Посмотреть сообщение
    потенциал имхо огромный, вопрос в реализации оного
    Реализацию уже все кто хотел увидели - free-to-play и микротранзакции, перспективы у игры просто ОХ..ТЬ!
    Удивляют люди, с огромным багажом опыта в ММО, превозносящие такие игры. Видимо от слишком большого увлечения онлайновыми играми всё ж развивается рак мозга.

  10. #70
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Реализацию уже все кто хотел увидели - free-to-play и микротранзакции, перспективы у игры просто ОХ..ТЬ!
    только в P2P только хардкор

  11. #71
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    В подробности спора не вдавался, но достижения ТСа ограничились взятием капа (максимум), я думаю, т.к. в игре такого не помню.


  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Ты игру то хоть видел?
    Конечно нет епт, ее же только избранные видели.

    А вот у меня вопрос как раз к тебе - ты то АА видел?) или так "изучал по видео-гайдам" что бы иметь компетентное мнение :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  13. #73
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    вступаешь во фракцию, собираешь кп, и гоняешь по северу /кубе /пвп локам, и ни кармы, ни пк, ничего . одно это делает игру лучшей.
    Убивай молча, умирай молча...


  14. #74
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    и ни кармы, ни пк, ничего . одно это делает игру лучшей.
    ммм... ты удивишься, что для многих пвп с наличием пк-кармы было как раз увлекательным))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    ммм... ты удивишься, что для многих пвп с наличием пк-кармы было как раз увлекательным))
    тут есть пиратство - аналог ПК, но говорят, что это напрвление -сырое и недоедланное. в общем фана и плюсов мало, потери игрового контента - много

  16. #76
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    ну я надеюсь что пиратство переработают, пока что пират - по сути загубленный/выброшенный перс((
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  17. #77
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    ммм... ты удивишься, что для многих пвп с наличием пк-кармы было как раз увлекательным))
    сейчас за то, что завалишь персонажа не своей фракции уже карму не дают в турьму не сажають?

  18. #78
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArkLight Посмотреть сообщение
    сейчас за то, что завалишь персонажа не своей фракции уже карму не дают в турьму не сажають?
    Если ты во фракции - в пвп зоне тебе вобще ничего не будет... словно моба переехал и дальше искать)
    Убивай молча, умирай молча...


  19. #79
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    Если ты во фракции - в пвп зоне тебе вобще ничего не будет... словно моба переехал и дальше искать)
    ПвП зона эт понятно что можно воровать/убивать)

  20. #80

    По умолчанию

    в АА 90% карты пвп зона так-то....

    Только все же, для пояснения - ВНУТРИ фракции нельзя убить без кармы. Но если ты делаешь свою фракцию,то берешь в нее только своих, а значит зачем тебе их бить? А вот остальные фракции становятся тебе враждебными(в том числе и родная твоя, за которую ты начинал)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика