Ру Офф 15 новый сервак) а не шлюхануть ли до АА - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Ру Офф 15 новый сервак) а не шлюхануть ли до АА

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandrYalovoy Посмотреть сообщение
    еще читай иди, и думай. я не любитель обьяснять
    говорю же - там ничо нет. вы никого не нагнули

    а что это за интересный аргумент - взять и влепить мне минус и отправить читать то, чего нет?

    эх, ладно. нагибаторы:)

  2. #42
    Werewolf Аватар для AlexandrYalovoy
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    133

    Искатель Приключений (47)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    говорю же - там ничо нет. вы никого не нагнули

    а что это за интересный аргумент - взять и влепить мне минус и отправить читать то, чего нет?

    эх, ладно. нагибаторы:)
    меня просили не кого не посылать не материться и не обзываться, что мне с тобой сделать я в тупике

    - - - Добавлено - - -

    я знаю картинка сажет за меня

    Последний раз редактировалось AlexandrYalovoy; 05.11.2013 в 00:16.

  3. #43

    По умолчанию

    ну то, что ты - быдло, было видно и ранее.

    а то что ты здесь обосрался, патилидер, это уже на усмотрение Теллза и Дил. конкретно - ливнуть с ПТС ничего не добившись. еще умудряешься пудрить тут мозги людям, мол мы там всех нагули. клоун. просто клоун

  4. #44
    Werewolf Аватар для AlexandrYalovoy
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    133

    Искатель Приключений (47)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаДосвидос Посмотреть сообщение

    Вот это перебор
    кстати нет , там сп нереально много надо, это типа дарвенской проточки, весьма хорошая идея, но запоздалая

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    ну то, что ты - быдло, было видно и ранее.

    а то что ты здесь обосрался, патилидер, это уже на усмотрение Теллза и Дил. конкретно - ливнуть с ПТС ничего не добившись. еще умудряешься пудрить тут мозги людям, мол мы там всех нагули. клоун. просто клоун
    на птс добиваться?????? задрачивать зная что через месяц бросать, я хз, есть смысл дротить на збт , пиар все дела, но дротить на птс это как секс в резинке я хз даже

    + слово что на птс кого то гнули небыло ни одного, а то что я грублю ,да в горах я рос, нетерпим к глупым, не учу не обьясняю.
    Последний раз редактировалось AlexandrYalovoy; 05.11.2013 в 00:24.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandrYalovoy Посмотреть сообщение
    горах я рос, нетерпим к глупым


    куда мне там с моим CFA

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandrYalovoy Посмотреть сообщение

    на птс добиваться??????
    Не бумажности своей консты. Прежде всего.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #47
    Werewolf Аватар для AlexandrYalovoy
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    133

    Искатель Приключений (47)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Не бумажности своей консты. Прежде всего.
    дак с чего ей быть бумажной, все ДД сатрые матерые, много лет вместе, зашли потестили подрались ушли дабы цели поставленные и логичные иссякли добирали по объявлению только дам, которые проходили тест птсом)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение


    куда мне там с моим CFA
    KFC напомнило, а вообще я технарь жесточайший аналитику и технарю не когда не понять друг друга

    - - - Добавлено - - -

    да и вообще знание не есть критерий ума, хвастаться образованием это показатель малого ума, ведь диплом бумага, не следствие ума а следствие знания , а ум тут есть или нет вопрос философский
    Последний раз редактировалось AlexandrYalovoy; 05.11.2013 в 00:38.

  8. #48
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    один раз ширанувшись АА на ладву уже не тянет :(.....

    ....обещали осенью, причём на той неделе подтверждали инфу об этом, а до конца осени 4 недели.
    хз, меня пока на столько не проняло - АА на данный момент очень сырой и недоработанный проект (ожидалось гораздо большего, надеюсь разрабы доведут до ума этот полуфабрикат)
    опять таки надеюсь, что "осень" у мыла не затянется до весны
    Последний раз редактировалось Kelss; 05.11.2013 в 05:31.
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    - АА на данный момент очень сырой и недоработанный проект
    Который даже при этом во много раз лучше любой ММО, включая конечно же Ла2.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #50
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Который даже при этом во много раз лучше любой ММО, включая конечно же Ла2.
    Про Ла2 - не спорю, а вот про "во много раз лучше любой ММО" - сомнительно, тот же ВоВ превосходит АА по продуманности классов и маханике пвп))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  11. #51

    По умолчанию

    да чего там добиваться на птсе то, спал весь день вчера например

  12. #52
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Который даже при этом во много раз лучше любой ММО, включая конечно же Ла2.
    Ну сравнивать в 2013 году игры вышедшие с разницей в 10 лет не корректно. Да и какой смысл сравнивать игры расставляя их по местам? Лучшая, не лучшая. Главный критерий, как по мне, насколько тебе самому интересно играть. А что ни говори, а в Ла2 было интересно.

    Если сравнивать по количеству полученного фана и удовольствию от игры, то АА пока еще далеко до ла2. Очень далеко. На корее по хорошему поиграть и не получится: начиная с того что аккаунт не твой, а взят в аренду на время, и отсутствию комфортных условий игры (пинг, иероглифы), да и на том же ПТС меня все время не покидает ощущения игры на багованной фришке.

    Игра в АА на корее получается вроде как не по настоящему, это не игра, а бесконечная тренировка перед действительно большой игрой, главная проблема которой в том, что очень уж сильно эта подготовка затягивается. И соответственно для меня эта АА на корее совсем не лучше любой бесцельной китайской гриндилки от мейла. В связи с этим с твоим утверждением, основанном только на опыте азиатских серверов, о том что АА во много раз лучше любой другой ММО, лично я не согласен.

    Сейчас АА далеко не лучше и честно ответь на вопрос: Если бы не было грядущей локализации, играл ли бы ты так долго в эту ММО на корее?
    Последний раз редактировалось Chev Chelios; 05.11.2013 в 09:56.

  13. #53
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Да ладно вам, спорить по сути не о чем - все равно сидим, ждем збт, надеемся... просто действительно уж очень долго
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Сейчас АА далеко не лучше и честно ответь на вопрос: Если бы не было грядущей локализации, играл ли бы ты так долго в эту ММО на корее?
    Я знаю точно, что 100% НЕ ИГРАЛ бы в ЛА2 ни в каком ее виде.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  15. #55
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Сейчас АА далеко не лучше и честно ответь на вопрос: Если бы не было грядущей локализации, играл ли бы ты так долго в эту ММО на корее?
    я бы ждал ЕУ релиза, если бы не было РУ..
    л2 в том виде, какая она сейчас говно полнейшее и это мягко еще сказано.
    ВоВ продуман в некоторых деталях, но слишком не красив и нет красивых массовых замесов, в плане продуманности ЕвЕ круче, но не все эту продуманность осилят
    Последний раз редактировалось JetonZ; 05.11.2013 в 10:17.

  16. #56
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Который даже при этом во много раз лучше любой ММО, включая конечно же Ла2.
    потенциал имхо огромный, вопрос в реализации оного

  17. #57
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandrYalovoy Посмотреть сообщение
    дак с чего ей быть бумажной, все ДД сатрые матерые, много лет вместе, зашли потестили подрались ушли дабы цели поставленные и логичные иссякли добирали по объявлению только дам, которые проходили тест птсом)
    а почему ей не быть бумажной? опыта пвп в игре под названием АА нет, а значит бумажный пак.. на сколько бы вы матерыми не были без тестов в разных условиях ничего не поймете.. даже с корабля на корабль на дельтапланах не перелетите :D
    из-за некоторых пвп начинаешь осмысливать и менять билды и многие пачки это делают сейчас на корее, а вы я так понимаю решили тестироваться, когда все остальные будут уже с проверенными билдами убивать врагов?
    Последний раз редактировалось JetonZ; 05.11.2013 в 10:29.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    а почему ей не быть бумажной? опыта пвп в игре под названием АА нет, а значит бумажный пак.. на сколько бы вы матерыми не были без тестов в разных условиях ничего не поймете.. даже с корабля на корабль на дельтапланах не перелетите :D
    из-за некоторых пвп начинаешь осмысливать и менять билды и многие пачки это делают сейчас на корее, а вы я так понимаю решили тестироваться, когда все остальные будут уже с проверенными билдами убивать врагов?
    го в вт мне скучно одному

    - - - Добавлено - - -

    зато потом можно будет слиться на скиле с 15, мол мы не обосрались просто АА ждали

  19. #59
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    го в вт мне скучно одному
    я на работе )

  20. #60
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Почитал, полня ху*ня.

    Even in the heart of Heaven angels can still feel fear...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика