[Addon] ArcheAge Assistant - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 126

Тема: [Addon] ArcheAge Assistant

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Повторю, я горе програмер, меня интересует, реально ли написать програму которая при нажатие определенной клавиши, мгновенно прокликивала 2 участка на экране клиента?
    Да)) Заведи A4tech

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ansi Посмотреть сообщение
    Для этого все равно надо взять в таргет ма. Аддон не умеет брать в таргет. Потом да, можно показать информацию о цели ма.
    Если это 100% так, то интересная ситуация получается. Аддон может получать информацию только о своём рейде, но в первую минуту пвп 50в50 рейд прокликает 90% варов, - и после этого аддон всех их будет "знать" в лицо. Более того, абсолютно всех знать и не нужно. Если, к примеру, аддон будет над варом цифрой писать, сколько человек его ассистят, то это будет ужасный чит. Рейд будет выносить всех по ассисту даже без МА в рейде как таковых.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDay Посмотреть сообщение
    Если это 100% так, то интересная ситуация получается. Аддон может получать информацию только о своём рейде, но в первую минуту пвп 50в50 рейд прокликает 90% варов, - и после этого аддон всех их будет "знать" в лицо. Более того, абсолютно всех знать и не нужно. Если, к примеру, аддон будет над варом цифрой писать, сколько человек его ассистят, то это будет ужасный чит. Рейд будет выносить всех по ассисту даже без МА в рейде как таковых.
    Имелось в виду, что "потом" - это при удерживании в таргете ма)

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ansi Посмотреть сообщение
    Имелось в виду, что "потом" - это при удерживании в таргете ма)
    Ясно. Уже менее читерно, но для моего примера это не важно. Цифра над варом означает, сколько человек с рейда его держат в таргете, т.е. можно смотреть на цель любого из этих человек.

    - - - Добавлено - - -

    А всё понял, фейл.)

    - - - Добавлено - - -

    В таком случае без инжекта никак не получится сделать "продвинутых" виджетов, учитывающих варов. В понятие инжекта входит также чтение экрана попиксельно.

  5. #65
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ansi Посмотреть сообщение
    Да)) Заведи A4tech
    я то завел, но помоему это единственнный способ реализовать асист, и если это может сделать программа почему нет

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    я то завел, но помоему это единственнный способ реализовать асист, и если это может сделать программа почему нет
    Аддон не умеет имитировать нажатие мыши по определенным местам экрана. Но это умеют делать кликеры и макросы A4Tech в частности. В рейзерах вот, например, такой возможности нет. Если у тебя A4Tech типа X7, то тогда вообще хорошо.

  7. #67

    По умолчанию

    Интерфейс АА использует для смены цели функцию X2Unit:TargetUnit(id). Однако, из аддона она недоступна. Как только/если ее поддержка появится (по идее, должна, если разработчики ставят целью возможность создания в аддоне альтернативного интерфейса) сбудутся все наши мечты. Вообще, в файлах игры довольно много функций с подписью Addon API, но почти все они закомментированы. Там и списки клана и фракции можно получить будет и инвентарь и результаты матча на бг. В общем, будем ждать полноценного ввода аддонов.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreider Посмотреть сообщение
    по идее, должна, если разработчики ставят целью возможность создания в аддоне альтернативного интерфейса
    Не должна. Эта функция, помимо прямого назначения, - дать юзеру возможность жать альтернативную кнопку, даёт возможность выделять вообще без кнопки согласно некоему алгоритму в скрипте аддона. А это уже чит. Сразу же появится бот-хил (инфа по рейду доступна). Даже сейчас (в том числе в этой теме) некоторые просят помечать "нужных" чаров в списке рейда - но кликнуть всё равно нужно руками. Если же интерфейс сам будет выделять, то значимость игрока на хиле и его умение играть за хила резко падает.

  9. #69
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    я то завел, но помоему это единственнный способ реализовать асист, и если это может сделать программа почему нет
    на твоей мышке это возможно сделать

  10. #70
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vultur Посмотреть сообщение
    на твоей мышке это возможно сделать
    я МА зачем мне это:D это тебе надо

  11. #71
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    я МА зачем мне это:D это тебе надо
    моя не умеет по координатам передвигать курсор, да и это в пвп будет крайне неудобно

    мне интересно а нет ли случаем возможности забиндить клавишу на цель которую держит твой таргет?

    п.с. аську включи тебя там латыш хочет
    Последний раз редактировалось Vultur; 21.11.2013 в 17:23.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDay Посмотреть сообщение
    А это уже чит.
    Любой аддон в чем-то чит, т.к. позволяет сделать что-то, чего изначально в игре нет и получить таким образом преимущество. Иначе аддон не был бы нужен. Посмотрим, насколько много возможностей будет в api АА.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreider Посмотреть сообщение
    Любой аддон в чем-то чит, т.к. позволяет сделать что-то, чего изначально в игре нет и получить таким образом преимущество. Иначе аддон не был бы нужен. Посмотрим, насколько много возможностей будет в api АА.
    Одно дело, когда аддон отображает информацию об игровом окружении в более удобном виде, меняет интерфейс. И совсем другое - когда аддон что-то делает за тебя в игре.

  14. #74
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDay Посмотреть сообщение
    когда аддон отображает информацию об игровом окружении в более удобном виде
    По твоим словам радары, какие были в ла2, тоже легитные?)
    На оффах евро\ру за них банили ещё чаще чем за ботов.

    Если будет защита аналогичная фросту, то любой аддон будет запрещен, туда полетят и кликеры, и навороченные мышки, и клавиатуры...

    - - - Добавлено - - -

    Игрок с аддоном получает преимущество над игроком без аддона, что по умолчанию не предусматривалось.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    аддон будет запрещен
    С чего вдруг. Аддон сейчас - это часть игры, в самой игре есть все средства чтобы его запустить и эти средства были предусмотрены разработчиками. Макросы в л2 - это же тоже некоторое улучшение и человек с макросом получал преимущество над тем, кто не умел их писать. Тут практически тоже самое, только используется не внутриигровая среда, а скриптовый язык.

  16. #76

    По умолчанию

    Любой, кроме официально разрешенных. А официально разрешенные могут подчас делать очень читерские вещи. Возьмем тот же вов. Вот альтернативное окно пати/рейда: http://www.curse.com/addons/wow/xperl
    А вот Хилбот с ассистом, мониторингом бафов/дебафов, автоматизированным использованием хилящих скиллов: http://www.curse.com/addons/wow/heal-bot-continued
    Последний раз редактировалось Kreider; 21.11.2013 в 20:31.

  17. #77
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    По твоим словам радары, какие были в ла2, тоже легитные?)
    На оффах евро\ру за них банили ещё чаще чем за ботов.

    Если будет защита аналогичная фросту, то любой аддон будет запрещен, туда полетят и кликеры, и навороченные мышки, и клавиатуры...
    очередная чушь от человека, который не понимает ни как радар в Ла2 работал, ни как аддон в АА работает...

    Цитата Сообщение от Kreider Посмотреть сообщение
    Сейчас работа идет над доработкой меток, после жтого будут дебафы. Кстати, для этого нужно собрать все названия дебафов и бафов на корейском. Может, у кого-то есть такая информация?

    Информация об отсутствии бафов - в виде списка с краю.
    Если есть какие-то идеи по поводу того, как это все должно быть реализовано - предлагайте, окончательный вариант еще не определен.
    имхо самый опасный дебафф - это очарование. над теми из пати, на ком он висит, можно выводить какуюньть отличительную иконку (восклицательный знак вместо треугольничка), чтобы "клинсеры" видели куда свой клинс могут применить. дополнительно: тому, на кого вешается очарование как то дополнительно выводить напоминание об этом (хоть просто надписью большим шрифтом).
    само собой предполагается, что у всех стоит аддон.
    как узнать название дебаффа: сделай отдельный маленький аддончик. опрашивай свои баффы/дебаффы. пусть в дуэльке тебе кинут очарование. как только таблица дебаффов станет НЕ пустой - запиши её в файлик. так получишь название.
    Последний раз редактировалось STilllive; 21.11.2013 в 20:46.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    По твоим словам радары, какие были в ла2, тоже легитные?)
    Радар показывает информацию, которую интерфейс не показывает. Например, позволяет "смотреть сквозь стены".
    А аддон просто отображает информацию об игровом окружении в более удобном виде. Он не показывает то, что не должен. Именно поэтому (я так думаю) сейчас аддонам запрещен доступ к произвольным чарам, - а разрешен только к рейду и своему таргету. Ведь информация о них не секрет, и либо уже отображается, либо может отобразиться по клику/наведению. Также запрещен доступ к любым произвольным объектам, о которых получены данные с сервера, но разрешен доступ к информации об объекте, с которым производится взаимодействие (коровка, цветочек). Пока что всё логично. И не думаю, что в будущем что-то поменяется в этом отношении. Было бы странно.

    Разве что будет найдет какой-то баг, позволяющий обойти запрет... Но это баг, а не официальная фича, и он попадает под статью "багоюз".

  19. #79

    По умолчанию

    Названия дебафов есть в корейских калькуляторах, например :)

  20. #80
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ansi Посмотреть сообщение
    Названия дебафов есть в корейских калькуляторах, например :)
    я не уверен в их правильности на 100%.
    а то название, которое внутри клиента используется как переменная, априори верно и может быть использовано.
    Последний раз редактировалось STilllive; 21.11.2013 в 21:22.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика