девки играют в ММО vs. Insane
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: девки играют в ММО vs. Insane

  1. #1
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию девки играют в ММО vs. Insane

    смотреть лучше в следующем порядке - сначала от лица Insane, которых "зерганули" (их комментарии бесценны):



    потом от лица девок, чтобы узнать как именно:


  2. #2
    Skeleton Аватар для Ninja777
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    200

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Блин чето у джоли не фрапс, а лаг сплошной, нафига так играть(

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    мб стрим глючит, сомневаюсь что он прям в таких условиях играет =)

  4. #4
    Bugbear Аватар для Милана
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    291
    О себе
    D/F/W

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    "У них есть метеор"

    Скрытый текст

    [свернуть]


    «Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.»
    Герман Гёссе
    "- Вот эти!
    -- Почему именно они???
    - Хотя бы, потому что они умерли.
    -- Когда?!
    - Ну, или умрут сегодня. Ибо сказано: без воли моей...
    -- Между прочим это мои слова.
    - Знаю, знаю... Так мы играем или, где?

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию


  6. #6
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня глаза на лоб полезли от видео ПОВ инсейн. Я смогла посмотреть только первые 2 минуты, и выключила. Лаги, фризы. Наф такое выкладывать?

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  7. #7
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    у меня глаза на лоб полезли от видео ПОВ инсейн. Я смогла посмотреть только первые 2 минуты, и выключила. Лаги, фризы. Наф такое выкладывать?
    там самое ценное не в видеоряде даже, а послушать)))

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  8. #8

    По умолчанию

    А я че-то прикол не понял.. Одно видео лаговое, смотреть не реально - второе - 10 райзов кричат какие инсейны нубы и какие ватные и как слабо дамажат, при этот откровенно боятся влезть в пвп. Когда же влезают - бой идет с ровной долей нубизма и по сути равный. Ну а кликанье по скилам мышкой за мили класс это рука-лицо....
    На девки играют в ММО не тянем :( Имхо.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #9
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А я че-то прикол не понял..
    ну "прикол", вестимо, в том, что Инсейн, пвпшась с нами, рекламировали в чате свой стрим, в котором они "раскатывают зерг райзов из 30 человек", из-за чего и был сделан второй мувик.

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    второе - 10 райзов кричат какие инсейны нубы и какие ватные и как слабо дамажат, при этот откровенно боятся влезть в пвп. Когда же влезают - бой идет с ровной долей нубизма и по сути равный. Ну а кликанье по скилам мышкой за мили класс это рука-лицо....
    ну вообще-то мы не кричали, а удивлялись, потому что ни разу с инсейнами не сталкивались. и когда поняли, что они действительно из себя ватные - рашнули. а до тех пор мы выдерживали тактику малого количества против хз какого противника, что для тебя, видимо, и является "бояться", лол. и в чём нубизм боя - потрудись раскрыть.

    про скиллы: а что, ты уже придумал способ с клавиатуры быстро прожимать кнопки в пвп так, чтобы игра успевала это обрабатывать и юзала скиллы вместо красных корейских надписей посреди экрана? поделись, пликс, а то я замучилась сражаться с пингом. или ты жмешь одну кнопку в секунду и чай наливаешь пока скилл кастуется?
    Последний раз редактировалось dilandau; 27.10.2013 в 17:59.

  10. #10
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Из 2 роликов понял что ослик очень, а остальные не очень

  11. #11
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Когда же влезают - бой идет с ровной долей нубизма и по сути равный.
    Расскажи мне плз, где ты увидел равный бой?

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  12. #12
    Krator Аватар для Deton
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    582

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    видимо равный бой был 7 к 15 в начале

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deton Посмотреть сообщение
    видимо равный бой был 7 к 15 в начале
    в начале там было 7 к 17 =)

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    в начале там было 7 к 17 =)
    Я бы сказал 7+РБ против 17

    Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите критики и вам она интересна - могу описать в ПМ все ошибки итд которые увидел, включая "почему нельзя кликать скилы мышкой" и пинг тут не при чем.
    Ну а за пояснения - спасибо :) Я мувик инсейна смотреть смог только 2 минуты, потом выключил.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  15. #15
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите критики и вам она интересна - могу описать в ПМ все ошибки итд которые увидел, включая "почему нельзя кликать скилы мышкой" и пинг тут не при чем.
    в смысле нельзя кликать. их либо мышкой, либо ничем. если жмёшь кнопки на клаве то воспроизводится анимация нажатия кнопки, скилл не юзается и появляется красная надпись. чем ещё их нажимать-то, силой мысли?
    мой пм всегда открыт.
    Последний раз редактировалось dilandau; 27.10.2013 в 18:27.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    в смысле нельзя кликать. их либо мышкой, либо ничем. если жмёшь кнопки на клаве то воспроизводится анимация нажатия кнопки, скилл не юзается и появляется красная надпись. чем ещё их нажимать-то, силой мысли?
    мой пм всегда открыт.
    Ни разу такой проблемы не встречал. Красные надписи выскакивают независимо от того каким способом прожимать скилл, когда мышкой нажимала они тоже вылезали.И говорят они как правило о том что скилл в откате или цель не в рендже атаки. Все скиллы прожимаются с клавиатуры без проблем

  17. #17

    По умолчанию

    мне б такой пинг я бы тоже мышкой клацал

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Ни разу такой проблемы не встречал. Красные надписи выскакивают независимо от того каким способом прожимать скилл, когда мышкой нажимала они тоже вылезали.И говорят они как правило о том что скилл в откате или цель не в рендже атаки. Все скиллы прожимаются с клавиатуры без проблем
    Возможно человеку просто тяжело за мили класс бежать очень близко за целью используя WASD кнопки и при этом спамить 12345.

  19. #19
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Ни разу такой проблемы не встречал. Красные надписи выскакивают независимо от того каким способом прожимать скилл, когда мышкой нажимала они тоже вылезали.И говорят они как правило о том что скилл в откате или цель не в рендже атаки. Все скиллы прожимаются с клавиатуры без проблем
    у меня не так. вот есть у меня комба из 5 скиллов, допустим. если меня никто не торопит и я прожимаю их в пве, позёвывая, то всё ок, можно с клавой.
    но в пвп, когда надо жать очень быстро, я прожимаю 1-2-3-4-5, а прожимаются только 2 и 4, а если дрочить эти кнопки, то, соответственно, они начинают прожиматься не в том порядке, который мне нужен. чё с этим делать я не придумала - приходится дрочить курсор. (

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zAndro Посмотреть сообщение
    Возможно человеку просто тяжело за мили класс бежать очень близко за целью используя WASD кнопки и при этом спамить 12345.
    нет, у меня нед всада, я на джойстике, прожимать мне всё удобно, просто прожим не активирует скиллы.

  20. #20

    По умолчанию

    Arcana Mace
    Последний раз редактировалось Firedemon; 28.10.2013 в 02:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика