Заявка на вступление в Клан.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Заявка на вступление в Клан.

  1. #1
    Keltir Аватар для Paramon32
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    18
    О себе
    Орк-рейдер 39

    Странник (0)

    По умолчанию Заявка на вступление в Клан.

    Рапорт.

    Ввиду крайней бедности прошу Высочайшего соизволения на вступление в сей клан.
    Надеюсь получить мат. помощь во временное пользование (что-то типа Кримзон Сворд и мифрильной кольчужки) Обязуюсь возвратить по первому требованию.

    Играю по вечерам в период с 22.00 до 02.00, где-то час-полтора. В выходные могу в любое время и побольше - часа два.

    С уважением, орк-рейдер ParamonIII, 29-30 lvl
    С уважением, Урманчеев Тимур.
    Последний раз редактировалось Paramon32; 17.09.2007 в 21:08.

  2. #2
    Succubus
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    733
    О себе
    Sagittarius

    Странник (0)

    По умолчанию

    Анкета:

    1. Ник игрового персонажа.
    2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая).
    3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется).
    4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель.
    5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название).
    6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара)
    7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления.
    8. От кого Вы узнали о нашем клане.
    9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?)
    10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?)
    11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?)
    12. Ваше имя, пол и возраст.
    13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно.
    14. Примерное время, когда Вас можно найти в игре.
    15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.).
    17. Насколько хорошо Вы владеете английским.
    18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail).
    19. Если Вам есть что добавить, пишите сюда.
    Butthurt Lv4 (Butthurt P.Atk. 150)

  3. #3

    По умолчанию

    у нас в клане вряд ли предоставят то, что ты просишь дабы не поощрять попрошайничество на более высоких уровнях. Но мы учим всех как зарабатывать игровыми методами. Буквально за 1 день игры ты накопишь на то, что просишь сам

  4. #4
    Keltir Аватар для Paramon32
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    18
    О себе
    Орк-рейдер 39

    Странник (0)

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
    ... Буквально за 1 день игры ты накопишь на то, что просишь сам...
    ?! За день?! Я в шоке... Подумаю...

    Анкета:

    1. ParamonIII
    2. 29 Орк рэйдер - дестроер
    3. Шлем, боты, рукавицы, гоплон(не использую пока) , дешёвый двуручный меч D-grade, остальное - N
    4. Получаю от Игры удовольствие, нравится гулять пешком, привлекают перспективы прокачки.
    5. С июля 2007
    6. Слабенький человечек на Каине и аналогичный тёмный эльф на Теоне.
    7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. Ещё не выбрал пока. Вроде есть кланы где шмотки дают в долг.
    8. От кого Вы узнали о нашем клане. Реклама в Игре.
    9. Не был, не состоял.
    10. Нет
    11. Нет
    12. Тимур, бывший военный, 1965 г.р.
    13. Ежедневно 1-1.5. Еженедельно ~10 часов
    14. Чаще всего по будням после 22.00
    15. Город, в котором Вы проживаете - Ленинград
    16. Из дома, по кабелю
    17. Насколько хорошо Вы владеете английским - паршиво, как говориться читаю со словарём
    18. Аськи нету. Мыло - paramon32@mail.ru
    19. Если по-честному - не люблю работать в команде :( В одиночку прикольнее, да и жена если отвлечёт - не страшно.
    Последний раз редактировалось Paramon32; 17.09.2007 в 22:58.

  5. #5

    По умолчанию

    ну.. у меня день = часам 8-9 проведенным в игре :) Но вообще да, что-то я загналась, Дили поправь за сколько Д сет+оружие заработала, когда пришла к нам?
    Если б чуть пораньше пришел, застал бы евент.. там вообще озолотится можно было за 3 часа

  6. #6
    Lizardman Аватар для Sarbai
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    161
    О себе
    Nekromanser 60+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Поскольку еще не нахожусь в основе и возможно мои коменты будут лишние, но просто прочитав не удержался чтоб не ответить......Особенно меня толи возмутил толи не знаю но вобщем задел вот этот пунк (7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. Ещё не выбрал пока. Вроде есть кланы где шмотки дают в долг.) Исходя из указанной даты вашего рождения человек вы не глупый но вот эта фраза меня просто убила на повал написав ее чего вы ожидали? Что люди захотят доказать свою крутость мол что и у них могут давать вот так в долг и сразу же вам все предоставят? Нет вы меня извините конешно но мне кажется или тут в чем-то подвох или все же дата вашего рождения завышена.
    З.Ы. Выше напечатанное лично мое ИМХО если кого-то чем-то как-то заранее извеняюсь
    В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки....;) (с) Афтор Игорь Губерман (это все любя обиды в топку)

  7. #7
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    когда зарабатывала я на д грейд, ничего не было вообще в принципе. )) поэтому очень долго сидела. сейчас реально из 300к можно к вечеру сделать себе топ д, но придется побегать.

  8. #8
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    когда зарабатывала я на д грейд, ничего не было вообще в принципе. )) поэтому очень долго сидела. сейчас реально из 300к можно к вечеру сделать себе топ д, но придется побегать.
    ну, с 300к - топ Д, на гранях фантастики... Топ Д виапон (армор, бог с ним, клановый сэт - 600к), но из-за АА цены на топ подскочили уж очень сильно, цена 3.78 кк за топ сейчас в Дионе ...
    рассчитываем самый бест случай: купили АА по 1 к 2 (что не очень то и просто) 480к*2 = 960к + 1.75кк= 2.710кк + 600к= 3310кк

    Не буду разбирать варианты заработка, потому что просто не буду . Да, возможно собрать топ Д, но это неделя (по методу, описываемому Дили), наверное (не учитываем, что автору повезет, и он купит драконик за 300к, так как крафтеру, ну, очень хотелось спать, а нулей так много тыкать приходится :laughing: :laughing: :laughing:)

    При капитале в 10кк, хороший дневной заработок (я повторюсь хороший) - это 2-3кк, если кто-то с 300к сделает почти 4кк, то я хочу взять у него уроки...

    Есть, конечно же, вариант заработка приближающийся к 2кк (если повезет), его, думаю, и имела ввиду Дили ... но описывать я не буду (а то ещё наругают меня). Намекну - придется делать реролл, но и то, это не просто побегать...
    Последний раз редактировалось kobelb; 18.09.2007 в 18:33.

  9. #9
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    какой метод? где повезет? )) что-то ты намудрил.
    я делала из 300к 4кк за два вечера, стало быть за 1 день тоже можно. но опять же повторю - надо весь день крутиться.

  10. #10
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Вообще-то этот топ создан не для того что бы убсуждать кто сколько может заработать за вечер денег. Ответили бы лучше на заявку=)
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  11. #11
    Keltir Аватар для Paramon32
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    18
    О себе
    Орк-рейдер 39

    Странник (0)

    Smile

    Цитата Сообщение от Sarbai Посмотреть сообщение
    ...Особенно меня толи возмутил толи не знаю но вобщем задел вот этот пунк (7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. Ещё не выбрал пока. Вроде есть кланы где шмотки дают в долг.) Исходя из указанной даты вашего рождения человек вы не глупый но вот эта фраза меня просто убила на повал написав ее чего вы ожидали?...
    Поймите меня правильно, никого обидеть я не хотел. В реальной жизни немало примеров когда какой-либо организации требуются статисты. Иногда бывает, что одно лишь фигурирование в списках поощряется и спонсируется.
    *EX:Крупные гос-партии и крупнейшие сотовые операторы

    Вот и я ищу такого спонсора - я ему душу(мёртвую), а он мне мат. помощь. :nyam:
    Пользы от меня мало будет - в Игре я гость редкий, да и подряд больше 20-ти минут не играю, начинает в сон клонить или дела домашние отвлекают :getlost2: - вот и приходится идти чай пить, ну иль, по хозяйству что сделать.
    Зато и вреда от меня не будет.

    PS И что-то мне посказывает, что я такой клан рано иль поздно найду - тем паче, что и не спешу никуда. ;)

  12. #12
    OldRise Аватар для UniqueDeArte
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    328
    О себе
    Support

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Прости и ты нас, пойми правильно. В приеме отказано!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика