Есть 5 штучек, пишите в личку скайп. Цена вопроса 500р, оплата через вебмани, киви, paypal или на карту альфабанка.
Деньги беру вперед,все покажу и расскажу через показ экрана, если все равно останутся сомнения сами оплатите гаранта.
Есть 5 штучек, пишите в личку скайп. Цена вопроса 500р, оплата через вебмани, киви, paypal или на карту альфабанка.
Деньги беру вперед,все покажу и расскажу через показ экрана, если все равно останутся сомнения сами оплатите гаранта.
не высоковата ли цена? учитывая что и так все кто подал заявку попадут в 3 волне?
имхо, цена нормальная, т к 500р за ЗБТ в целом не дорого, месяц ПТСа дороже(прем), а то, что "все попадут во вторую волну" это еще вопрос.
Другое дело, что я бы при покупке не смотрел на приписку Райз и обязательно воспользовался бы гарантом.
5 ключей в одних руках - вопрос....
Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».
Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.
а что за "инвайт на ЗБТ"? таки еслиб был ключик, то и писал бы, что ключик?
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A
Какая волна? Ключ или уже аккаунт? С игромира?
Tree of Savior - Tembl4
Привет, это не игромир, а инвайты с презентации РУ билда.
который был 28? что-то? откуда они у тебя, если их давали только гильд лидерам?
какое еще кидалово ))) это человек с моей консты и за него я отвечаю ...
- - - Добавлено - - -
для сведения на презентации были не тока телз и диландаврик ))
мне больше интересно откуда они у рядового мембера? он был как журналист?
и что в его понимании инвайт, рабочий ключ, аккаунт с збт доступом?
никто не будет покупать, пока не будет нормальных разъяснений, в каком виде инвайты и каким образом они приобретены
Кроме презентаций и игромира давали ключи на многих викторинах и по VIP блатам. Некоторые уже сразу активировали их и потом продавали мыло целиком, но на какую волну уже никто не узнает.
И судя по тому, сколько было украдено активированных аккаунтов после Викторины на Тарро, возможно, автор и продает их.
Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
© Кароль Корд
обьясняю : до вступления в райз я являлся ги лидером 7го легиона .приглашения на презентацию было получено до вступления в райз .там был я и мой офицер Трамбур ...в виду отсутствия интереса к АА .,советом легиона было принято решения не открывать отделения в игре и сообрав конст пати людей хотящих играть мы вступили в райз .я понятно обьяснил?
Последний раз редактировалось badya; 13.10.2013 в 15:11.
...сокланы продают ключи на ЗБТ. такого говна я ещё не видела.
их раздавать, а не продавать надо. ппц.
Последний раз редактировалось dilandau; 13.10.2013 в 15:11.
Wolf
даже и не знаю, а с какого перепугу мне и в голову не пришло продавать ключи, которые мне, как и тебе, выдали на презентации? я почему-то просто жду команду Теллза о том, кому их высылать.
что для тебя клан? судя по всему - ничто. так и зачем он тебе?
Последний раз редактировалось dilandau; 13.10.2013 в 15:19.
Драму только не разводите.
дак не кто вроде не разводит ..инвайты розданы, остатки мы решили продать ....если нет ,Дил закрой тему да и всего делов то
Последний раз редактировалось badya; 13.10.2013 в 15:22.
Потому, что внутри своего сообщества Мы их раздали всем желающим, сейчас для меня Райз практически не чем не отличается от других сообществ, раздница только в том, что Мы попробуем вместе играть в АА. От того, что меня взяли Мы друг другу не стали родными и близкими людьми, чтоб я что-то кому то дарил. В разделе есть темы с WTB, есть тема с обсужеденим продажника сайта, который их там продает раз в 5 дороже, это норм, это не вызывает море говна, а тыт здрасти, инвайт по смешной цене = негодяй и подонок.
Согласна с Дил, если вы не видите смысла раздавать клановые ключи, зачем вам тогда клан вообще? Куда катится мир?
Последний раз редактировалось Alikamoon; 13.10.2013 в 15:25.
тема рили не ок, если уж хочешь наварится, стоило на гоху заслать или селерам загнать они вроде вообще по 1к скупают, но вот тут барыжить это не ок...
начинать совместное шествие в проект с барыгоса как-то не правильно, одно дело продавать внутри гильды игровые ценности, которые получены трудом и это нормально, а другое доступ на збт, которое получил прогулявшись на вечеруху и пивка попив, в конце концов гильдия, в первую очередь на ЗБТ идет, что бы получить опыт рулокализапции и успешного быстрого старта, а для этого нужно всеми силами способствовать "прохождению" как можно большего кол-ва мемберов, работать на команду (иначе зачем вобоще тогда в клан пошел?), а не пытаться на этом заработать пару монет... не тот это момент чтоб барыжить.
т.е. ты не хочешь ничего предпринимать, что бы сближаться с коллективом, ждешь только чтоб тебе клан "давал" а сам "дать" не хочешь? имхо с таким подходом толку не будет от мемберов.
Последний раз редактировалось Jurben; 13.10.2013 в 15:27.