Compendium Full Support Bard Guide (v.1.8.10.13) - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Compendium Full Support Bard Guide (v.1.8.10.13)

  1. #121
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Прекрасно понимаю о чем говори fake и ко. Полностью согласен с тем, что каждый должен прощупать игру и выбрать то, что подойдет непосредственно его классу и консте, сам лично свои билды выстраиваю исключительно исходя из игрового опыта, а не по чужим гайдам, но сколько времени на это требуется? Уж явно не пара недель, а может даже и месяцев.

    Текущая ситуация такова, что вникать во многие нюансы игры крупной части клана придется в том числе и в период игры на RU, с этим ничего не поделать. Мы не можем выступить "элитной группой в 100 человек, каждый из которых последние пол года играл в АА на Корее в сыгранной консте, рассчитавшей до мелочей свои билды", ставя целью захват мира в стиле Stand Alone, странно, что для кого-то это не очевидно. В любом случае в клане будут новички и их будет немало, пусть уж лучше эти новички бегают с шаблонным, "гайдовым", но работающим билдом, чем падают носом в землю, не принося и минимума пользы своей "бумажной" консте.

    Но это лишь одна сторона медали и я уверен, что подобных "новичков" всеже будет меньшинство, второй аспект здесь не менее важен. Любой гайд содержит ценную информацию, различные фишки и трюки, додуматься до которых самостоятельно получится не у каждого даже самого опытного игрока. Весь этот раздел предназначен в первую очередь для обмена опытом и обсуждения подобных аспектов. Те, кто добровольно делится ими вносят бесценный вклад в развитие всего клана, усиливая состав в целом. Позиция же "мы многое знаем, но ничего не скажем" здесь совершенно неуместна. Наши конкуренты не другие консты Rise, поверьте, внешних врагов будет более чем достаточно. Не нужно утаивать от сокланов ценную информацию, которая позволит им стать сильнее. Хотите помочь другим - поделитесь своим опытом, а не молча критикуйте чужую инициативу и идеи.

    И не нужно думать, что если кто-то рассказывает о том, как он видит своего персонажа, значит все другие под копирку сделают также, не стоит полагать, что люди вокруг глупее вас или меньше заинтересованы в успешности собственной консты. Многим действительно необходимо с чего-то начинать, пусть начинают, хуже не будет.

    Как ни крути, но Rise не тот клан, в котором "каждому нубу под копирку навяжут билд и порядок действий и на этом вывезут", в большинстве своем здесь собраны действительно скиловые игроки и люди с огромным опытом в ММО, у каждого есть своя голова и каждый почерпнет то, что сочтет нужным. Чем больше информации - тем больше выбор, таблички "ВСЕМ КАЧАЕМ БАРДА КАК В ЭТОЙ ТЕМЕ ИНАЧЕ КИК" я здесь не увидел и уверяю, что ее и в дальнейшем не появится.

  2. #122
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    а полезен только для соло и для соловиживыемости
    Поддерживание песен и возможность их максимально быстро обновить, избавившись от контроля - это разве не повышение выживаемости пати?)


    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    весь форум агрится на нас
    Не на Вас, а на пустые посты, в которых звучат обвинения из (N2+O2+Ar+CO2+Ne+CH4+He+Kr+H2+Xe).
    Интересно, кто-нибудь скажет, что-то плохое про Тебя, на основе Твоего поста?)


    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...+95+201+94+93+
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...+195+64+63+66+
    Почему было с этого не начать, а надо было довести до "срача"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    "ВСЕМ КАЧАЕМ БАРДА КАК В ЭТОЙ ТЕМЕ ИНАЧЕ КИК"
    ajajaja

  3. #123
    Onyx Beast Аватар для Dazhbog
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Destr 40+

    Странник (14)

    По умолчанию

    Страниц стало на 4 больше, а информации по бардам в них содержится совершенно столько же.

  4. #124
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Спасибо Пони за ответ.
    Фейк ответишь на мой вопрос?

  5. #125
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...+95+201+94+93+
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...+195+64+63+66+
    И из-за этого тут целую бучу развели?)

  6. #126
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    я не хочу учить кому какие билда делать, но раз пошла такая песня, что весь форум агрится на нас и просит типо "посоны слишь че вы несете, подгиньте нам пищу и дайте гайдик, а то вы только критикуете" - выложу лично свой билд, то как я вижу барда, полезного для пати.

    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...+95+201+94+93+
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...+195+64+63+66+

    это всего лишь билд, и описание скилов вы сами увидите, а вот как их применять, увы я этого вам не смогу объяснить и показать, для этого и существует слова "интерес, мания, изучение, прогресс, опыт", чтобы научиться играть и применять в разных ситуациях.

    хотели пример, получите, но только мне не интересно обсуждать дальнейшее развитие этой темы и отвечать на какие-либо вопросы и критику не буду, так как "каждый решает для себя сам, это его выбор".
    Цитата Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
    тогда избавь нас от своих постов в разделе о классах и билдах и иди с миром, но на йух.
    .

  7. #127

  8. #128
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Сколько клинсов в пати?

    Фейк не ответишь?

  9. #129
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Фейк не ответишь?
    отвечу за него если интересно сильно, 2 клинса, думаем о еще 2х...

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    отвечу за него если интересно сильно, 2 клинса, думаем о еще 2х...
    мало просто иметь их, надо использовать

  11. #131
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    отвечу за него если интересно сильно, 2 клинса, думаем о еще 2х...
    А Аддоны какие юзаете?

  12. #132
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    А Аддоны какие юзаете?
    если бы я только знал... я слишком анскильный чтобы юзать аддоны, у Насти надо спрашивать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика