Подкаст о новой экономике в прямом эфире сегодня в 21:30 - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Подкаст о новой экономике в прямом эфире сегодня в 21:30

  1. #41
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    С другой стороны от всех нас сидит какой-нибудь директор и говорит, что ему нужна окупаемость проекта = 5%(это я оптимист) в месяц, чтобы за два года выйти на прибыль. И ебитесь как хотите, но сделайте мне это и вот он результат.
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  2. #42
    Orc Аватар для Ryuu
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    101

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Нужно было сделать как Дефо, открыл сервак, под левым нэймом открыл своего голд селлера и продавай ты голду, покупать все равно будут! Бей ценами конкурентов ибо ее просто админ рисует и все. Народ счастлив, теневой рынок есть. Потом запили свой аук на левом сайте интерпктианый и толкай эпик аа донаторам. Все счастливы!

  3. #43
    Monstereye Аватар для Stellochka
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    335

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Мало Вы играли, нету полноценного опыта, раз такое пишете.
    на фришках - да. я как-то больше по оффам

  4. #44
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    на фришках - да. я как-то больше по оффам
    И на оффах опыта нету, раз пишете что администрации есть какое-то дело до игроков кроме денег.

    Цитата Сообщение от Ryuu Посмотреть сообщение
    Нужно было сделать как Дефо, открыл сервак, под левым нэймом открыл своего голд селлера и продавай ты голду
    Речь про RPG сервера?
    Да, но продажи с его голдселлеров не было. С вопросом почему на том же pwlvl.ru нету возможности покупки с RPG, поддержка мне написала, что "Продажа на всех серверах RPG запрещена". Забавно было такое слышать.
    Последний раз редактировалось Spayn; 02.10.2013 в 11:05.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  5. #45
    Monstereye Аватар для Stellochka
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    335

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    И на оффах опыта нету, раз пишете что администрации есть какое-то дело до игроков кроме денег.
    ты куда-то загнался. иди кофейку выпей

  6. #46
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    Я думаю, что они всё же поправят ситуацию с арками, например ввести возможность получать арки с паков, мб немного, но люди нежелающие донатить могут круглосуточно пытаться сдавать паки. Как то так.Есть надежда, что всё же есть аналитики у мыла, умеющие просчитывать ситуацию, ибо вкладывать огромные суммы в игру, это вряд ли.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    если эта мурыжилка придумана корейцами, то Евро тоже накроет.....
    Если система и вводится во всех регионах, то хотя бы на Евро можно достучаться до руководства локализатора, нежели тут... Тут нас так и так обуют"! Нужна информация с Евро.. если там все иначе, смысла идти на Ру вообще не вижу (не идти в принципе, по причине халатного отношения.. Нам на нашей же земле, спустя столько времени ожидания игры, суют г**но в рот! Идя к ним играть, мы не уважаем свой выбор, а значит - не уважаем себя! Лучше продолжать тренироваться на Корее считаю..).

    Как на зло у Трионов проблемы... Как же все на руку мылу...
    Последний раз редактировалось KAPAK; 02.10.2013 в 12:26.

  8. #48
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    И на оффах опыта нету, раз пишете что администрации есть какое-то дело до игроков кроме денег.
    пойди проспись.

  9. #49
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    И на оффах опыта нету, раз пишете что администрации есть какое-то дело до игроков кроме денег.
    и снова eveonline впереди планеты всей :D

  10. #50
    Orc Аватар для Ryuu
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    101

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    И на оффах опыта нету, раз пишете что администрации есть какое-то дело до игроков кроме денег.


    Речь про RPG сервера?
    Да, но продажи с его голдселлеров не было. С вопросом почему на том же pwlvl.ru нету возможности покупки с RPG, поддержка мне написала, что "Продажа на всех серверах RPG запрещена". Забавно было такое слышать.
    Речь про арию, лиону и т.д. И я не про пвлв, речь про сайт 4defo.ru . Где один и тот же трейд персонаж с ником 366ett643rt со скином эльфа, продавал со старта миллионы адены когда ее еще не могло столько быть впринципе!

  11. #51
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAPAK Посмотреть сообщение
    Если система и вводится во всех регионах, то хотя бы на Евро можно достучаться до руководства локализатора, нежели тут... Тут нас так и так обуют"! Нужна информация с Евро.. если там все иначе, смысла идти на Ру вообще не вижу (не идти в принципе, по причине халатного отношения.. Нам на нашей же земле, спустя столько времени ожидания игры, суют г**но в рот! Идя к ним играть, мы не уважаем свой выбор, а значит - не уважаем себя! Лучше продолжать тренироваться на Корее считаю..).

    Как на зло у Трионов проблемы... Как же все на руку мылу...
    если мыло не врёт и система придумана корейцами, то вряд ли достучаться можно где-либо - доходов больше больше и отчисления в xlgames, следовательно локализатор либо в попе по денежке, либо система остаётся

    ЗЫ ну неужели вы думаете что в России есть компании которым не чхать на клиента?
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  12. #52

    По умолчанию

    Мыло врет!
    Цитата Сообщение от Ektalion Посмотреть сообщение
    ЗЫ ну неужели вы думаете что в России есть компании которым не чхать на клиента?
    А я что говорю?) Правильно один человек сказал касательно CCP и EvE Online - "Игроки EVE Online могут перегрызть горло CCP, если что пойдет не так (и CCP это прекрасно использует, идя на уступки и показывая, что игроки здесь хозяева)".

    Кстати с этой статьи - http://mmozg.net/aa/2013/10/02/strannye-dovody.html#cut

    - - - Добавлено - - -

    Нашел интересный пост на гохе от SiriusGD:

    "Китайское правительство издало указ о прекращении обмена виртуальных денег на реальные «для сдерживания нерегулируемого обмена валют».
    Корейское правительство издало закон, запрещающий все операции обмена игровых ценностей на ценности реального мира. Наказание за этот вид деятельности составляет $50 000 и тюремное заключение сроком на пять лет.

    Очень хотелось бы услышать комментарии вот еще по какому вопросу. Правда, что Ваши корейские коллеги, разработавшие новую экономическую модель игры, которая в Корее считалась бы незаконной, настояли применить ее для России и других регионов (как сказал Сергей Теймуразов)?"
    Последний раз редактировалось KAPAK; 02.10.2013 в 14:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика