Арки в Archeage: подробности - Страница 5
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 324

Тема: Арки в Archeage: подробности

  1. #81
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Да и убийство теневого перевода просто смешное, какой бы ценник мыло не поставит, сайтики поставят ниже, демпинг видимо мылу еще не известен.

  2. #82
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Да и убийство теневого перевода просто смешное, какой бы ценник мыло не поставит, сайтики поставят ниже, демпинг видимо мылу еще не известен.
    Потому что мылу похуй. Они не убили голдселлинг, а лишь стали доить и с него, косвенно. Фактически, идет официальная поддержка голдселлинга, ботинга и прочих радостей китайского говнотреша.

    P.s.
    "It's nice to see GoHa members here, we decided that AAS is going to help you guys by spreading the message (Petition), in hopes that we together can try to change XLGames and Mail.ru's minds about the payment system, if the petition is a success in Russia, then it will have an impact for EU/NA as well, otherwise we end up with this same crap payment/economy system. (announcement is going to be up soon)

    So please everyone go and fill up this petition, and spread the world!"

    Ждуны Триона так же не стали верить в светлое будущее.

  3. #83
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    вот и еще 10к человек сидят и продают цветочки за 1 арку, что бы купить что то редкое за 100к арок.. а донатер пришел влил бабла и купил шмотку :D
    я что, дура, продавать что-то, что стоит 1 арку? Я найду тот ресурс, который достану без труда, в котором будет меньше конкурентов, и он будет иметь профит по стоимости же. Плюс поднятие цен, путем скупки и перепродажи никто не отменял.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  4. #84
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Einion Посмотреть сообщение
    Игра на корейских серверах подтвердила очевидную из других проектов вещь - топовый шмот всегда есть на ауке. Только стоить он будет серьезные деньги, учитывая количество потенциальных ногебаторов. Отложенного с завтраков не хватит. Можно по полочкам разобрать любые аргументы защитников арок, но очевидно одно - экономика будет строиться на принципах, отличающихся от того, что было в играх, память о которых мы с удовольствием храним. Роль кланов, любых коллективных усилий нивелируется. Сам самая идея доминирования смещается в помойно-мажорную плоскость. Дилемма "играть Х часов и добиться чего-то игровыми методами или заработать за эти Х часов реальные доллары и влить в игру, получив бОльший результат" любым самостоятельным взрослым человеком (а Райз состоит в основном из таких людей) должна по идее решаться в пользу бОльшей эффективности - то есть денег. Кто-то хочет в ЭТО играть?
    тут есть 1 момент чтобы этот *paytowin* не перешёл определённых границ, а то вон в одной игре умудрились результаты осад пару раз продать
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  5. #85
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    я что, дура, продавать что-то, что стоит 1 арку? Я найду тот ресурс, который достану без труда, в котором будет меньше конкурентов, и он будет иметь профит по стоимости же. Плюс поднятие цен, путем скупки и перепродажи никто не отменял.

    А говоришь не наивная.

  6. #86
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ладно, утомилась я.

    В любом случае, у нас пока один выход, ждать конкретики. И только потом смотреть, что именно выйдет из этого, во что выльется, и кто окажется прав

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    у нас пока один выход
    Nope, можно еще бугуртить и ныть.

  8. #88
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Ян, а в чем проблема? Почему мы не можем обсуждать интервью официального источника?
    При чем тут нравится или нет - по той информации, которая доступна сейчас - система очень кривая и в частности данный "опросник" так и не смог открыть нам глаза на то, как новая система будет противостоять инфляции.
    Да, офк, мы будем ждать, т к у нас выбора нет, но не думаю, что кто-то в силах запретить на эту тему высказываться
    зачем 6 тем для одного и того же?))


    Цитата Сообщение от Tifys Посмотреть сообщение
    Yanusika, Что на счет ИгроМира? Когда? Во сколько? Где?
    пока на 100% не могу сказать что поедем, мужа еще уговорить надо XD

  9. #89
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Есть еще вероятность того, что над нами имело место быть использована некая тактика хитрого наебалова. Выглядит она примерно так - хотят сделать какую-то хуйню, от которой нас воротит (и мы офк знаем об этих перспективах), под это дело анонсируют изменения, которые повергают всех в полный ахуй. Начинается лютый вайн и полная вакханалия в рядах ждунов. Далее, они, выжидая некоторое время, с болью в сердце и прилагая "неимоверные усилия" все возвращают к первоначальному варианту и мы все дружно со слезами счастья и радостью на душе бежим нести к офису мыла цветы, благодаря за такую отзывчивость и понимание. Профит, нас поимели.

    - - - Добавлено - - -

    Т.е. когда нам скажут, что могут все свои изменения отменить, мы уже будем все такие согласные и на корейский вариант ф2п, и на рис в шопе, и на трусы с пегасами. При чем, если раньше нас эта перспектива весьма не радовала, то теперь мы схаваем с улыбкой.

  10. #90

    По умолчанию

    Dremora
    истину глаголишь, так и будет!

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tifys Посмотреть сообщение
    1) Гильдии генерили огромное количество паков и сдавали их за золото без конкуренции. Легкие деньги.
    Так весь смысл то и был в этом, объединятся в гильдии для сдачи паков и устраивать пвп на торговом. По моему все посыпалось после нытья корейского хомячья, сначало ввели мир на торговом, что бы даже самые кривые раки могли здавать, теперь вообще исключили для всех надобность здачи паков за голду.


    Цитата Сообщение от Tifys Посмотреть сообщение
    Вот я заношу денег на миллиард арков и на рынке сразу появилось на миллиард арков (арок?) больше, чем было минуту назад. Да ни один бот такого сделать не может.

    Сергей Теймуразов: Так. И как вы их потратите? На декоративку — ок. На восстановление очков работы — строго по кулдауну. На ресурсы — вы обогатите торговцев ресурсами.
    Ну блять, че за бред? Я втупую возьму и скуплю весь аук, накрафчу шмота и пойду нагибать, какую нахер декоративку. А те у кого нету арок будут дальше ползать на фермах, собирая рис, в надежде получить пару арок для здачи налогов на ферму для собирания риса.

    Цитата Сообщение от Tifys Посмотреть сообщение
    Сергей Теймуразов: Скорее это раскрытие того рынка, который раньше был теневым.
    Такое впечатление будто боты не нафармят арок и не начнут ими барыжить на "теневом рынке" дешевле чем в ГМ шопе мыла...

    Да и вообще плакали теперь возгласы на всех фришок про "Донат не влияющий на балланс"... Пичальбеда.

    П.С. И вообще интересно как будут генерится цены на ауке в условиях непонятного курса голда:арки. Те же расходники/семена продаются за голду, и сколько брать за готовые ресурсы в арках? Да и как етими арками отбивать цену крафта? Переводить доход с аука обратно в голду? По моему полный бред.

  12. #92

    По умолчанию

    Dremora
    Это лишь один из вариантов..

    - - - Добавлено - - -

    Обидно что разрешили мылу вертеть АА как маленькую девочку..
    Последний раз редактировалось Exterian; 01.10.2013 в 19:04.

  13. #93
    Brown Bear Аватар для pzak
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    44
    О себе
    Archer

    Странник (13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Потому что мылу похуй. Они не убили голдселлинг, а лишь стали доить и с него, косвенно. Фактически, идет официальная поддержка голдселлинга, ботинга и прочих радостей китайского говнотреша.
    я даже развил бы немного.
    Мыло.ру наоборот заинтересованно в голдселерах, ботах и прочего жулья, вот почему.
    чтобы голдселер продал арки. он их должен заработать, в данном случае за счет продаже нафармленного добра на ауке.
    так как гриндом на мобах единственный ликвидный товар это акхиум, мыло ру немного расширила им функционал, дав реген ОР и возможность ставить фермы.
    фактически покупая арку у голдселера, вы покупаете ту арку которую купили у мыла.ру за прямой донат.

    в данной цепочке голдселер просто один из дестрибьютеров донат-машины.

    для видимости конечно будут раздавать иногда баны, тем голдселерам, которые по своей неосторожности накопят на своем "продавце" довольно большое кол-во валюты.

    как то так..
    з.ы. данную мысль на форуме аа раз 5 удаляли и вешали перманентный бан =(
    Последний раз редактировалось pzak; 01.10.2013 в 23:35.

  14. #94
    Onyx Beast Аватар для sistema
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    78
    О себе
    Похиляшко

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Здесь уже выше упоминалась, что подобная система экономики уже имеет успешный опыт. И это как раз таки в Forsaken World. Там, помимо прямой продажи доната за игровую валюту, существует и аукцион, в котором можно за игровую валюту купить донат и таким образом купить себе вещи из шопа. В случае АА этот аукцион не нужен, так как за кристаллы можно будет купить только ПА и перенос перса на другой серв, может еще и смена ника. Так вот. Уровень роста инфляции ограничен установленным курсом обмена валюты мылом. То есть если они сказали, что 1 арка = 3 рубля, то так оно всегда и будет. А это значит что продавая сегодня бревно за 10 арок, завтра вы не сможете продать его за 100 арок, потому что ни один здравомыслящий человек не купит его 300 рублей. А если и купит, то таких людей должно быть тысячи, в противном случае предложение перенасытит и рынок и цены вновь будут падать. Вывод арок будет постоянным. Это и тортики с глайдерами, и новомодные бикини с адскими лошадками. Какое вам дело до Василия Пупкина, который захотел получить удовольствие от игры заплатив за это 100к рублей? Ведь по сути он их платит вам. Чтобы вы могли продать свое бревно и на вырученные деньги купить трусики от бикини для своей эльфийки. Кто-то тратит свое время, а кто-то деньги.

  15. #95
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    плюсую автору выше!!! уже какой день пытаюсь донести эту инфу до паникеров, вас все эти проблемы не должны касаться, у вас уже есть опыт игры!!!
    вы знаете где как и что достать, что важно из ресов, что нет.
    Лично я буду донатить на старте, но только на старте, дальше мне это просто будет не нужно.
    И донатить я буду только для регена очков работы.

    волнует только момент с паками (хочу либо полную замену аркхиума на пыль с древней голды, либо продажу паков за арки) и очень сильно волнует момент с разрешением строить дома фришными аккаунтами!

  16. #96
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Время строго ограничено 24 часами в сутках, а вливание бабла не ограничено вообще ни чем. Потому, в определенный момент, даже порванная на британский флаг жопа, в попытках не улететь на днище экономического болота, может не спасти. И рандомные Василии, играющие в "купи-тащи" совсем не заинтересованы в бревне, которое ты хочешь впарить, что бы не быть до нулей нищим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    плюсую автору выше!!! уже какой день пытаюсь донести эту инфу до паникеров, вас все эти проблемы не должны касаться, у вас уже есть опыт игры!!!
    вы знаете где как и что достать, что важно из ресов, что нет.
    Лично я буду донатить на старте, но только на старте, дальше мне это просто будет не нужно.
    И донатить я буду только для регена очков работы.

    волнует только момент с паками (хочу либо полную замену аркхиума на пыль с древней голды, либо продажу паков за арки) и очень сильно волнует момент с разрешением строить дома фришными аккаунтами!
    Меня не должно касаться то, что основная валюта игры может из моей предполагаемой 1000 по ценности стать, внезапно, десяточкой?

  17. #97
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Время строго ограничено 24 часами в сутках, а вливание бабла не ограничено вообще ни чем. Потому, в определенный момент, даже порванная на британский флаг жопа, в попытках не улететь на днище экономического болота, может не спасти. И рандомные Василии, играющие в "купи-тащи" совсем не заинтересованы в бревне, которое ты хочешь впарить, что бы не быть до нулей нищим.
    а кто сказал что я имея не ограниченное количество очков работы буду предлагать им ресурсы?
    если ленивые люди не готовы читать гайды и учится как себя обеспечивать, нас это должно волновать? или ты просто на столько пиздат что не хочешь посидеть месяцок на грядочках что бы всех нагнуть? нет? тогда донать :)

    - - - Добавлено - - -

    и кстати знаешь сколько можно успеть сделать за 15 часов проведенных в игре? особенно когда у тебя не один премиум ак + реген очков по откату?
    главное разработать тактику быстрого крафта, сбора ресов и одевания, а дальше играй в свое удовольствие и потихоньку крафти/выбивай/покупай топ шмот :)

  18. #98

  19. #99
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    А кто сказал, что имея не ограниченное количество очков работы, ты будешь иметь неограниченное количество ресурсов, что бы предлагать то, что им нужно? Когда нычки ударят тебя несколько раз черенком по лицу, то будет уже поздно менять тактику быстрого удовольствия потихоньку.

  20. #100
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что имея не ограниченное количество очков работы, ты будешь иметь неограниченное количество ресурсов, что бы предлагать то, что им нужно? Когда нычки ударят тебя несколько раз черенком по лицу, то будет уже поздно менять тактику быстрого удовольствия потихоньку.
    а кто сказал что я все еще планирую на нычках сажать? если что у меня до этого был план, и из за смены системы старта ру мы вернулись к нему :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика