Арки в Archeage: подробности - Страница 4
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 324

Тема: Арки в Archeage: подробности

  1. #61

    По умолчанию

    То есть тебе известны возможности ГМов ?

  2. #62
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wadimus Посмотреть сообщение
    То есть тебе известны возможности ГМов ?
    а тебе? с чего такая уверенность. что будет так? только потому что мейл делает это на СВОЕМ проекте

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  3. #63

    По умолчанию

    Я сказал, что это возможно.

  4. #64
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ektalion Посмотреть сообщение
    например чтобы качнуть аналог сабкласса или твинка придётся либо фармить ресы и крафтить, либо выбивать шмот мэйном, либо бегать в том что дадут по квесту, просто пойти и купить на ауке не выдет - ценник космический.
    а зачем мне на твинке вообще шмот? твинк играет роль перекрафта в городе

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wadimus Посмотреть сообщение
    Я сказал, что это возможно.
    тоесть теориекрафт, который никак, ничем не подтверждается, проверяется и тд.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  5. #65
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    а зачем мне на твинке вообще шмот? твинк играет роль перекрафта в городе
    допустим нужен для какого-то рб, или решила рерол сделать
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  6. #66
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ektalion Посмотреть сообщение
    допустим нужен для какого-то рб, или решила рерол сделать
    я сделаю реролл на мейне же. на рб тоже пойду мейном. лично я твинков не использую для игры как таковой, я использую их для склада/крафта/доп лотов на аукционе

    а если я сделаю рерол на мейне, то я соберу нужное для шмота опять же твинками, просто вырастив нужное. что-то продам и у меня будут арки

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    тоесть теориекрафт, который никак, ничем не подтверждается, проверяется и тд.
    Нападки ни к чему, я высказал свое мнение по этому поводу. Очевидно, оно не совпадает с твоим, но затевать спор не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось Wadimus; 01.10.2013 в 16:19.

  8. #68
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Wadimus, а я не нападаю. просто твое высказывание ничем не может быть подтверждено или проанализировано, в отличии от той же экономике в АА, которая таки имеет основу в реальности

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  9. #69
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    не будет такой быстрой инфляции, опять же потому, что твинков и производителей будет не один человек на сервере
    я написал это в пример.. но это 1 день это вообще маленькая песчинка, мы то идем на месяца, а мб и на годы.. )

    сравнить даже цены в л2 на 1 сервере и на каком нибудь рамсхарде или еще каком то подобном, так вот на кадмусе все будет дороже и для такой как ты в разы сложнее развиться, а это все аденка которая добыта с мобцов, а тут даже этого ограничения нет.. %)

  10. #70
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    я сделаю реролл на мейне же. на рб тоже пойду мейном. лично я твинков не использую для игры как таковой, я использую их для склада/крафта/доп лотов на аукционе

    а если я сделаю рерол на мейне, то я соберу нужное для шмота опять же твинками, просто вырастив нужное. что-то продам и у меня будут арки
    1) уверена что не будет рб для нубов с вкусным дропом?
    2) *что продам и у меня будут арки* - чтобы продать что-нить ненужное нужно сначала купить что нить ненужное
    3) *лично я* а мне вот допустим проще купить на ауке, я ведь лично себя в пример не привожу?

    ЗЫ ладно это уже кони в вакууме пошли, удачи, прости если показался резким =)
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  11. #71
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    У меня складывается ощущение, что она просто вообще не имеет никакого опыта "общения" с экономикой, где основная валюта - воздух. Святая наивность хочет огородным крапом зарабатывать.

  12. #72
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ektalion Посмотреть сообщение
    1) уверена что не будет рб для нубов с вкусным дропом?
    зачем они мне, если у меня есть конста, это раз. крафт лучше, это два

    Цитата Сообщение от Ektalion Посмотреть сообщение
    *что продам и у меня будут арки* - чтобы продать что-нить ненужное нужно сначала купить что нить ненужное
    почему? я куплю семечки растений за голду, посажу, соберу их, продам, у меня будут арки.

    Цитата Сообщение от Ektalion Посмотреть сообщение
    *лично я* а мне вот допустим проще купить на ауке, я ведь лично себя в пример не привожу?
    я беру не только себя, я беру всех, кто не будет/не хочет и тд вливать космо суммы, чтобы только купить это на аукционе. Я привклы зарабатывать на все самостоятельно, не прибегая к донату. Пока мыло не введет в шоп внеигровые итемы, дающие серьезные преимущества, я буду защищать эту систему, тк она мне дает возможность получит в игре все, что я захочу, без реала

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  13. #73
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    конечный мой вывод по той информации, чем сейчас располагаю, что подобный вид экономики не стабилен на большой промежуток времени, а просто дает шанс заработать(мылу) в ближайшей перспективе, а далее будь что будет..

  14. #74
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Боюсь фермой и придется зарабатывать, вырастил и толкнул, а нужное самим добывать, когда ценники полетят, на ферме можно будет отбивать все налоги с запасом.

  15. #75
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    У меня складывается ощущение, что она просто вообще не имеет никакого опыта "общения" с экономикой, где основная валюта - воздух. Святая наивность хочет огородным крапом зарабатывать.
    это не наивность, а реальность. Если ты хочешь вливать реал в игру, вливай, это твое дело. А я обойдусь своими силами, и конста поможет в этом. Потому что всю игровую карьеру делала это успешно, и не была хуже всех

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  16. #76
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    При этом продавать арки за реал уже теневым способом.

  17. #77
    Brown Bear
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    48
    О себе
    Heal

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Игра на корейских серверах подтвердила очевидную из других проектов вещь - топовый шмот всегда есть на ауке. Только стоить он будет серьезные деньги, учитывая количество потенциальных ногебаторов. Отложенного с завтраков не хватит. Можно по полочкам разобрать любые аргументы защитников арок, но очевидно одно - экономика будет строиться на принципах, отличающихся от того, что было в играх, память о которых мы с удовольствием храним. Роль кланов, любых коллективных усилий нивелируется. Сам самая идея доминирования смещается в помойно-мажорную плоскость. Дилемма "играть Х часов и добиться чего-то игровыми методами или заработать за эти Х часов реальные доллары и влить в игру, получив бОльший результат" любым самостоятельным взрослым человеком (а Райз состоит в основном из таких людей) должна по идее решаться в пользу бОльшей эффективности - то есть денег. Кто-то хочет в ЭТО играть?

  18. #78
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    почему? я куплю семечки растений за голду, посажу, соберу их, продам, у меня будут арки.
    вот и еще 10к человек сидят и продают цветочки за 1 арку, что бы купить что то редкое за 100к арок.. а донатер пришел влил бабла и купил шмотку :D

    продолжим с батонами, вот рубль обесценивается, батон вроде бы стал 100 рублей, потом появилось еще 1000 хлебопекарен и начали друг другу перебивать цену, при этом приближаются к себе стоимости, но рубль от этого дороже не становится, потому что то что реже попадается на рынке (машина например), она все равно от буханки никак не зависит и будет такой же дорогой :D

  19. #79
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    На гохе инфа проскакивала, что данная экономическая модель почти полностью соответствует некой Forsaken World (ныне Dark Age). Для ознакомления можно зайти посмотреть.

  20. #80
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    это не наивность, а реальность. Если ты хочешь вливать реал в игру, вливай, это твое дело. А я обойдусь своими силами, и конста поможет в этом. Потому что всю игровую карьеру делала это успешно, и не была хуже всех
    вот то что ты сейчас написала просто наивность и просмотр в розовых очках на мир.. )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика