Арки в Archeage: подробности - Страница 3
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 324

Тема: Арки в Archeage: подробности

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам понимаешь, каких таких мифических цифр нам нужно дождаться? Есть система и принцип ее работы понятен без цифр. Цифры туда просто впишут, но ничего от этого не поменяется. Кроме, разве что, оценки собственной платежеспособности и задела РБ фарминга.
    Валюту можно купить во всех ММО? Во всех. Только что мы это увидели не от pwlvl, а лично от локализатора. Арки идут с опен РБ и осад, что на руку Райзам, ибо это в наших интересах. Осталось лишь уточнения цифр. Есть точки, шмот, коробки с хунтой всякой, титулы god_mod? Nope. Так в чем проблема? Задонатить валюту могли во всех играх, АА не исключение.
    Последний раз редактировалось Necrover9000; 01.10.2013 в 15:15.

  2. #42

    По умолчанию

    Под цифрами наверое имелось ввиду стоимость арок и кол-во/шанс дропа с РБ. От того насколько будет выгодно их фармить можно предположить сколько бабла потребуется вливать или мб обойтись ПА вовсе.

  3. #43
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Dremora, всему есть предел. Инфляция не может расти вечно и некотролируемо, и пока есть предложение (а его будут обеспечивать бесплатные аккаунты и твинководы), взвинчивания цен не будет. И я думаю, что таки вот производителей будет больше, чем потребителей с кошельком. Даже вполне возможно, что будет дефляция.
    Умные люди, которые вкладывали что-то в начале, будут зарабатывать в игре, а тупые бараны продолжат бессмысленно вливать деньги.


    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    вливать будут те, кто не хочет нафармить через аукцион
    ну и отлично, на моем примере, я буду богатеть за счет донатеров, сидя у компа и кушая бутерброд с икрой. Потому что я не вижу смысла донатить, когда это можно добыть в игре, продать, и быть наравне с донами

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  4. #44
    Trisalim Spider Аватар для Chimera-Syber
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    54
    О себе
    GoHa.TV

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badya Посмотреть сообщение
    Кстати ,на презентации специально добежал до аукциона,выставил пару вещей (дроп с мобов )выставились за ......голду )))
    та версия была не финальная

  5. #45
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Такое ощущение, что о теневом рынке вы знаете только то, что там налепетали мейловцы. Как вообще можно сравнивать рисование денег и перепродажу. Это надо быть отформатированным каким-то.

  6. #46

    По умолчанию

    Что у барыг куча арков, которая лишь вначале не будет влиять, но с каждым днем их запас будет расти; что Мыло рисует, только изначально и опять же нужны цифры, чтобы ощутить легкодоступность и влиятельность арков. Называй меня как угодно, твой пожар от этого только ярче.

  7. #47
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Dremora, да ты просто тупишь. В АА сделали систему не как в ла2, где ты ботом с мобов фармишь адену, а где надо подключить мозг. Все, ахтунг, донатеры взвинтят цены, емое.
    А то, что без предложения ваши донорские арки нафиг не сдались все забыли, и то, что продавец обретет столько же, на сколько купит у него донатер тоже забыли
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 01.10.2013 в 15:32.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  8. #48
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    Валюту можно купить во всех ММО? Во всех. Только что мы это увидели не от pwlvl, а лично от локализатора. Арки идут с опен РБ и осад, что на руку Райзам, ибо это в наших интересах. Осталось лишь уточнения цифр. Есть точки, шмот, коробки с хунтой всякой, титулы god_mod? Nope. Так в чем проблема? Задонатить валюту могли во всех играх, АА не исключение.
    в других играх для продажи валюты надо ее нафармить/заработать, а только потом она продается и это все делается внутриигровым способом, а тут все рисуется из воздуха админами.. это все равно что сейчас в России ЦБ напечатали еще хз сколько рубликов и получится ситуация как в какой-нибудь африканской стране, где для покупки хлеба ты тратишь миллионы местной валюты :D
    даже если брать в пример ЕвЕ в которой отличнейшая экономика по которой пишут работы, там иски(голда) добываются с неписи и только потом она продается, причем админы хороший способ нашли как зарабатывать на этом, конечно не весь доход им идет, но нету такой системы что бы весь доход шел админам..

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badya Посмотреть сообщение
    Кстати ,на презентации специально добежал до аукциона,выставил пару вещей (дроп с мобов )выставились за ......голду )))
    Оно за голду и будет выставлятся, а покупаться за арки.

  10. #50
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Dremora, да ты просто тупишь. В АА сделали систему не как в ла2, где ты ботом с мобов фармишь адену, а где надо подключить мозг. Все, ахтунг, донатеры взвинтят цены, емое.
    А то, что без предложения ваши донорские арки нафиг не сдались все забыли, и то, что продавец обретет столько же, на сколько купит у него донатер тоже забыли
    на рынке донатер скупает все по 10 арок и остаются по 50 только, ты такая классная и умная подходишь на аукцион и ставишь цену в 50 и так делают еще народ, через день все скуплено и стоят цены по 100 и так далее, конечно предел будет, но какой мы узнать сможешь уже на релизе только..
    Вспомнить акхиум на корее, пока его использовали редко его было много, но чем дальше тем он был все дороже и дороже, потому что голды становилось все больше, спрос так же был больше, но там все тормозилось желанием фармить, тут же все ограничивается кошельком конечного покупателя (ну либо желанием фармить реальное бабло :D )
    Последний раз редактировалось JetonZ; 01.10.2013 в 15:40.

  11. #51

    По умолчанию

    инфляция штука такая

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    в других играх для продажи валюты надо ее нафармить/заработать, а только потом она продается и это все делается внутриигровым способом, а тут все рисуется из воздуха админами
    Я это понимаю. На старте ничего такого не будет, но со временем запас арок будет безграничным и купить сможет любой. Вопрос только в влиянии арок на старте, но опять же нужны цифры под знаками вопросов.

  13. #53
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Dremora, всему есть предел. Инфляция не может расти вечно и некотролируемо, и пока есть предложение (а его будут обеспечивать бесплатные аккаунты и твинководы), взвинчивания цен не будет. И я думаю, что таки вот производителей будет больше, чем потребителей с кошельком. Даже вполне возможно, что будет дефляция.
    Умные люди, которые вкладывали что-то в начале, будут зарабатывать в игре, а тупые бараны продолжат бессмысленно вливать деньги.



    ну и отлично, на моем примере, я буду богатеть за счет донатеров, сидя у компа и кушая бутерброд с икрой. Потому что я не вижу смысла донатить, когда это можно добыть в игре, продать, и быть наравне с донами
    пара людей вливающих как артники combats.ru развеят твои представления в дым - у людей персы стоили по 40к-100к уе, 3-5 таких людей и серверу край.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  14. #54
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю. На старте ничего такого не будет, но со временем запас арок будет безграничным и купить сможет любой. Вопрос только в влиянии арок на старте, но опять же нужны цифры под знаками вопросов.
    имхо конечно, но какие бы цифры они не вставили в самом начале, они не могут рассчитать точную инфляцию, которая может загубить дохот с РБ на корню :D
    короче мы будем хомячками подопытными в эксперименте корейцев и мыла ))
    А экономику убьют, если много игроков из Аллод и подобных проектов придет ) Даже у Дефо от таких типков волосы дыбом встают :D

    иннова поступила более разумно с продаваемыми рунами, с продаваемыми сертификатами (аля PLEX) =)


    ЗЫ Ект опередил (=
    Последний раз редактировалось JetonZ; 01.10.2013 в 15:52.

  15. #55
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    на рынке донатер скупает все по 10 арок и остаются по 50 только, ты такая классная и умная подходишь на аукцион и ставишь цену в 50 и так делают еще народ, через день все скуплено и стоят цены по 100 и так далее, конечно предел будет, но какой мы узнать сможешь уже на релизе только..
    ну хорошо, например. А чем мне, как производителю этих ресурсов, будет хуже? Я произвела, затратила N кол-во ресурсов, продала на аукционе по выгодной цене, выше себестоимости, получила деньги от донатера. Я то остаюсь в плюсе, потому что я продаю по актуальной цене, тк я играю на сервере с момента открытия.
    Да, нубу, который прийдет через полгода будет невозможно что-то сразу купить с аукциона. Но он сможет включится в процесс, став производителем, тк изначальный ресурс для производства приобретается в голде

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    короче мы будем хомячками подопытными в эксперименте корейцев и мыла ))
    Вот я и об этом: эксперимент еще не начался, зачем паниковать. Выходов то все равно нет.

  17. #57
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    ну хорошо, например. А чем мне, как производителю этих ресурсов, будет хуже? Я произвела, затратила N кол-во ресурсов, продала на аукционе по выгодной цене, выше себестоимости, получила деньги от донатера. Я то остаюсь в плюсе, потому что я продаю по актуальной цене, тк я играю на сервере с момента открытия.
    Да, нубу, который прийдет через полгода будет невозможно что-то сразу купить с аукциона. Но он сможет включится в процесс, став производителем, тк изначальный ресурс для производства приобретается в голде
    на след день эти ресурсы стоят еще дороже, а у тебя бабло которое потеряло в 20-30% в своей стоимости.. это как курс рубля и доллара, то есть если сейчас произвести много рублей, то доллар неожиданно станет дороже, а рубль подешевеет и батон хлеба, который ты вчера продала за 50 рублей, сегодня стоит 100 рублей, но это не значит что ты станешь богаче в 2 раза за счет этого..

    я даже не знаю как еще более понятно объяснить..
    кстати на примере той же еве, один торговец почти обрушил цены в жите в какой то период времени, как раз накопив и резко влив большое кол-во бабла на рынок )

  18. #58

    По умолчанию

    А с чего вы решили, что мэил не будет рисовать шмот? Кто им мешает нарисовать эпиков и выложить на аук, вроде как с обычных игроков.
    Последний раз редактировалось Wadimus; 01.10.2013 в 16:03.

  19. #59
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На последок скажу, сделала вывод, что большинство тех, кто в темке сидит, расчитывет, что сможет/будет существовать за счет арок с ПА, РБ и осад. Однако все напрочь забывают о торговле. Из-за чего возникают нелепые фразы об инфляции, и принуждении вдонивать тонны денег.

    Лично для меня звучит это дико, тк я вижу абсолютно спокойное существование наравне с донятящими, при условии, что лишь нужно будет уделять какое-то время торговле через аук, либо крафту, либо сбору ресурсов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    на след день эти ресурсы стоят еще дороже
    не будет такой быстрой инфляции, опять же потому, что твинков и производителей будет не один человек на сервере

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wadimus Посмотреть сообщение
    Кто им мешает нарисовать эпиков и выложить на аук, вроде как с обычных игроков.
    наверное XLgames?

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  20. #60
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    ну хорошо, например. А чем мне, как производителю этих ресурсов, будет хуже?
    например чтобы качнуть аналог сабкласса или твинка придётся либо фармить ресы и крафтить, либо выбивать шмот мэйном, либо бегать в том что дадут по квесту, просто пойти и купить на ауке не выдет - ценник космический.
    наверное XLgames?
    каким образом? приедет ревизор?
    Последний раз редактировалось Ektalion; 01.10.2013 в 16:09.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика