Собираю зондеркоманду по яростному нагибу данжей
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Собираю зондеркоманду по яростному нагибу данжей

  1. #1

    По умолчанию Собираю зондеркоманду по яростному нагибу данжей

    Отращиваем клешни после ВвВ рейда и шлепаем фармить данжики. Если идти нормальной группой с четким дпсом, все делается быстро и безболезненно.
    Профита доебеней. Голда, баджики и тонны шмота.

    Сделаем всем Данж Мастера. Разработаем наиболее энерго и временизатратный маршрут с максимальным профитом по всем фронтам.
    А потом и дотянемся клешнями до фракталов.

    Забуревших хуеплетов с фразочками "это я не хочу, это я не буду, этот путь мне не нравиться, а фракталы то вообще ебтвоюмать нуивонахуй" просьба не беспокоить.

    С расписанием определимся по ходу дел. Очень хочу видеть элемов, варов.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  2. #2
    Keltir Аватар для Legate
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    17
    О себе
    warrior, 80

    Странник (1)

    По умолчанию

    Идея годная.
    Варом подпишусь на славное дело искоренения еретиков в данжонах.
    Уже занятые дни - 2 (в планах 4) с ввв-рейдами, в остальные дни обеспечу явку с 20 мск до 00, выходные - любое время с 9 мск.

  3. #3
    Wolf Аватар для bomberrrrrman
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    30
    О себе
    Elem 80

    Странник (2)

    По умолчанию

    Надо бы тоже данжмастера сделать, а то у меня только ас и коф выполнены =\

  4. #4
    Monstereye Аватар для Sacrasys
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    306
    О себе
    KOTAH

    Искатель Приключений (51)

    По умолчанию

    http://www.guildwars2guru.com/topic/...s-composition/

    рекомендую к изучению, если нет знания англицкого, можно тупо скипнуть все до рекомендумых билдов

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacrasys Посмотреть сообщение
    http://www.guildwars2guru.com/topic/...s-composition/

    рекомендую к изучению, если нет знания англицкого, можно тупо скипнуть все до рекомендумых билдов
    спасибо за линк.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  6. #6

    По умолчанию

    А вы, извините, на каком сервере-то? :) А то нам тоже на данжмастера народу не хватает :) 55 - последний степ (с деревом и пауками) в четвером ну никак не получается :) Far Shiverpeak мы

  7. #7
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Они сейчас на Пикене вроде как.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Они сейчас на Пикене вроде как.
    Жалко

  9. #9
    Bugbear Аватар для Reeves
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    265

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Да, мы на Пикене.

    Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    А вы, извините, на каком сервере-то? :) А то нам тоже на данжмастера народу не хватает :) 55 - последний степ (с деревом и пауками) в четвером ну никак не получается :) Far Shiverpeak мы
    Ёп... переведите мне, что он сказал?


    И нахождение на разных серверах Eu мешает ходить вместе только на ВвВ.

    Будет будут выделены дни, чтобы не после 2х ночи дрочить данжи - буду ходить. Вором.
    Последний раз редактировалось Reeves; 01.10.2013 в 15:21.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    А вы, извините, на каком сервере-то? :) А то нам тоже на данжмастера народу не хватает :) 55 - последний степ (с деревом и пауками) в четвером ну никак не получается :) Far Shiverpeak мы
    никакой разницы на каком сервере кто играет.

    Ривз, это они в ТА не могут убить дерево на пути вперед и вверх, то самое дерево, которое мы в 2 гварда с духом убили xD
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    никакой разницы на каком сервере кто играет.

    Ривз, это они в ТА не могут убить дерево на пути вперед и вверх, то самое дерево, которое мы в 2 гварда с духом убили xD
    Ага, его. Проблема в том, что мы его пробовали убить в три рейнжера и элементалиста. рут-рут и мы три трупика :) А элем один долго не тянет почему-то.

  12. #12

    По умолчанию

    попробуйте просто его заберстить в лоб, самое главное не двигаться влево вправо, выносите передний пак пауков, и бурстите босса, как только спавнятся еще пауки, сразу их пячите. Нужен просто крепкий аое дпс, не шататься по сторонам и не проходить сильно вперд, а ровно стоять на том месте, откуда мили достают до босса.

    Все эти ковыряния босса с большого ренджа - хуета.

    Есть еще вариант. Отхуячить босса на скиле и опыте, кайтя по кругу пауков и быстро клинсясь от криплов, рутов и ядов. главное бежать кучнее, чтобы плевки пауков, выпущенные в первого бегущего не пиздили тех, кто бежит позади. Мы его убили в 2 гварда, пуганы ливнули от расстройства.
    Последний раз редактировалось ThinkTwice; 01.10.2013 в 17:10.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  13. #13

    По умолчанию

    Я тогда как раз тестил програмы для записи видео , мне лень что либо с ним делать , но вот как это выглядело xD


    Последний раз редактировалось Dooh; 01.10.2013 в 18:00.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    попробуйте просто его заберстить в лоб, самое главное не двигаться влево вправо, выносите передний пак пауков, и бурстите босса, как только спавнятся еще пауки, сразу их пячите. Нужен просто крепкий аое дпс, не шататься по сторонам и не проходить сильно вперд, а ровно стоять на том месте, откуда мили достают до босса.

    Все эти ковыряния босса с большого ренджа - хуета.

    Есть еще вариант. Отхуячить босса на скиле и опыте, кайтя по кругу пауков и быстро клинсясь от криплов, рутов и ядов. главное бежать кучнее, чтобы плевки пауков, выпущенные в первого бегущего не пиздили тех, кто бежит позади. Мы его убили в 2 гварда, пуганы ливнули от расстройства.
    Бегать пробовали - не получается, сначала одного зарутят и добьют, потом второго и т.д. Стоять тоже пробовали - правда маневрировали. Надо попробовать не вилять, спасибо :) Хотя можно и на гвардах придти, но на рейнжерах интереснее :)

  15. #15

    По умолчанию

    Понятно, почему я тебя так долго ждал xD
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    Бегать пробовали - не получается, сначала одного зарутят и добьют, потом второго и т.д.
    рут снимается чисткой кондишенов. елем с 30 в воде и 30 в аркане - может нарезать там круги вечно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика