следы преступления - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: следы преступления

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doreka Посмотреть сообщение
    Нет конечно я не настолько ролеплеер чтобы честно судить :)
    +1 настолько не ролеплеер что готов каждому впаивать максимальный срок, чтоб просто поугарать

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    а можно как-то подсуетиться и попасть присяжным к кому надо?
    кто первые кликали те и попадают. Как вариант например ночью договориться что сейчас будет суд и все на готове. Ну и релогин или килл обвиняемого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
    +1 настолько не ролеплеер что готов каждому впаивать максимальный срок, чтоб просто поугарать
    Не ну с посторонними там можно и по справедливости. А соклана на нары не комильфо. Случись замес , а боевой товарищ вместо прикрытия твоей задницы в мячик на тюремном дворе по твоей милости гоняет.

  3. #43
    Werewolf
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doreka Посмотреть сообщение
    Исчезают ли следы преступления(следы , кровь) со временем, перезагрузкой сервера, или они "вечные" пока не поднимут ?
    я слышал можно квест на швабру какую-то делать и стирать их) но никаких подробностей не знаю)

  4. #44
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JekyLin Посмотреть сообщение
    я слышал можно квест на швабру какую-то делать и стирать их) но никаких подробностей не знаю)
    Швабру, вроде бы, уже давно из игры выкинули. Если квесты на отмытие счётчика и кармы. А следы со временем сами исчезают. Я не замерял, ног что-то около суток с копейками.

  5. #45
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    швабру убрали после збт, но на збт она в магазе продавалась. про квест не слышала.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Швабру, вроде бы, уже давно из игры выкинули. Если квесты на отмытие счётчика и кармы. А следы со временем сами исчезают. Я не замерял, ног что-то около суток с копейками.
    Только с таким онлайном какой будет на 1 сервере - следы будут исчезать с очень малой долей вероятности))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика